ООО "Офисмаг-РТ"

Обманывают сотрудников при увольнении. И самое омерзительное то, что прокуратура и гострудинспекция (специально пишу с маленькой буквы ибо отношусь без уважения в этим структурам) считают совершенно нормальным вытягивание денег у увольняющихся сотрудников за поношенные футболки и толстовки. И невыплата стимулирующей и премии увольняющимся сотрудникам – это по мнению надзорных упырей тоже право работодателя. Я несколько раз в своих заявлениях пытался донести до них, что: - пункты локальных актов ООО «Офисмаг-РТ» об исключении из премиальных списков и списков работников, которым полагается стимулирующая выплата по итогам работы, трудовые договоры которых были прекращены по любым основаниям до момента выплаты премии и стимулирующей выплаты, являются ДИСКРИМИНИРУЮЩИМИ. Премиальный фонд ООО «Офисмаг- РТ» сформирован с непосредственным участием трудовой функции в том числе и уволившегося работника, соответственно при отсутствии оснований к лишению премии, лишение премиального вознаграждения и стимулирующей выплаты, не может быть признано обоснованным, поскольку противоречит приведенным выше нормам трудового законодательства. - в свих отписках надзорные упыри пишут, что я якобы сам принял решение об оставлении фирменной одежды у себя и решил добровольно внести деньги за поношенное тряпье в кассу. Подтверждением чему является приходный ордер. Но ведь по факту все иначе – ты приходишь в последний рабочий день на работу, и тебе подсовывают бумажку, ты подписываешь. Кассовый ордер готовится заранее, это понятно всем, кроме надзорных упырей. Получается, вроде как ты сам внес деньги, а по факту тебе просто недодали из кассы. А ведомостям все чисто. Вот если бы зарплата перечислялась на карту, то наебывать сотрудников было бы сложнее. Как быть если вы увольняетесь? Наверное, писать заранее заявление «Прошу принять у меня фирменную одежду в количестве ….. ». При увольнении подать его нужно под роспись.

Игорь 2017-11-09 06:34:45

Вы правы.Этот рамазанов подлец и сволочь наипервейшая.Мне долги по зарплате полгода не выплачивали, написал обращение в прокуратуру, этому подонку рамазанову, он тут же отписался, я не я, идите в трудинспекцию, хотя у меня на руках было решение суда о выплате.Все больше появляется вопросов, зачем эти прокуроры, и вся эта шелупонь вместе с карликом.

25.04.2018
ООО "Офисмаг-РТ" ( Самсон )

Вакансия: Продавец - консультант (г. Воронеж Ленинский проспект, 63) Ушёл из этой организации, по причине несоблюдения ТК РФ работодателем, не теряя время на написание заявления о увольнении, так как не отработал целиком и 2 недели и нашёл другое место работы. Меня зовут Игорь. Не боюсь оставлять своё имя, так как в случае обращения в полицию и/или Трудовую Инспекцию, данный Подробнее>>