Уважаемые соискатели! Запишите адреса и телефоны: Альянс-Ленина 103/Профинтернов 39; ИП Сидорова-Гоголя 42а, офис 307; Алтай-Анатолия 95; Пионеров 11д; Льва Толстого 20В; Пушкина 25; БЦ Лион, офис 201 и т.д. Телефоны: 89130997888; 89030468912; 89835563858. Имена: Уткина Валентина Сергеевна, Романененко Мария, Михайлова Елена Юрьевна. Схема проста: названия организаций не называют, а если и называют то 2ГИС вам ничего не выдаст, чем конкретно занимаются не говорят или тупо "товары народного потребления", на все дополнительные вопросы - ответ "расскажем все на собеседовании". Не тратьте свое время- не ходите на такие встречи!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ
Положительные стороны:
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ
Подробнее>>
Положительные стороны:
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные ...
Отрицательные стороны:
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Гретте третий год . На должности управляющий магазином. И не устаю повторять, что это лучшая компания, в которой я работала более чем за 20 лет своего стажа. Очень показательно, что мои продавцы работают гораздо дольше, чем я .От 4 до 10 лет. И никуда уходить не собираются). Работа на результат-но оно того стоит. Абсолютно белая,легко прослеживающаяся заработная плата. Неожиданная,достаточно значимая денежная премия на НГ. Пересмотр ежемесячной мотивации для финансового комфорта сотрудников. Коллеги, при желании, достаточно быстро растут карьерно. Я работала в очень известных торговых сетях-нигде такого не было, ...
Отрицательные стороны:
Нет недостатков. Хочешь работать-работай, а не ищи виноватых, что ты ленивая попа.
Подробнее>>
Ольга Сидорова:
замечательная подработка в свободное время,дающая возможность саморазвития и имеющая социальную направленность.хороший коллектив,особенно хочется отметить Юлию Рябинину.Прекрасный менеджер:исполнительный, ответственный, понимающий.
Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.
Красноуральск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вакансий много. Главное оперативно реагировать на предложения и посещать собеседования.
Москва
Подробнее>>
Наталья Сидорова:
В компании работаю уже 5 лет. Удивляет, что пишут в отзывах, что так здесь все печально) Официальное трудоустройство, очень удобный график (5/2), зарплата день в день . Есть премии ,если ты прикладываешь усилия и работаешь, отпуск целый месяц летом! ( на предыдущем месте выбить отпуск летом было нереально),праздничные дни на выбор хочешь отдыхаешь, хочешь работаешь по двойной оплате(удобно ,если хочется дополнительного заработка),офис в центре города, что не маловажно. Все вопросы решаемы, руководство и коллеги всегда на связи.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, большая линейка продукции и отличные перспективы для карьеры. После увольнения без труда нашла другое место, так как работа здесь считается престижной и отлично дисциплинирует. Рекомендую и как место для построения карьеры, и как хороший старт.
Екатеринбург
Подробнее>>