Отзыв о работодателе «Стоматология Сударевой»

Если Вы ищете работу,чтобы получать зарплату, то обходите стороной данную организацию. На собеседование нас было несколько человек. Вся процедура длилась 1,5 часа. Вначале мы рассказывали о себе, потом нам рассказывали о работе, далее мы выполняли задания по кейсам.
На собеседовании говорили, что открывается новый мед. центр, туда требуется 4 администратора,зарплата 25-30 тысяч,стажировка длится 2 недели и оплачивается. После двух недель официальное оформление. По факту всё это оказалось брехнёй. Проходив туда 3 недели, выучив краткий курс стоматологии, отстажировавшись на ресепшене с администратором, осталась без денег и работы. Оплачивать никто ничего и не думал, также как и оформлять.Только обещали всё потом. Мне надоело бесплатно работать. И, как оказалось, зарплата администраторов там намного меньше. Также после работы смену закрывают до 11, а иногда и до 12,касса вечно не сходится, а на такси за свой счёт, и эти часы не оплачиваются. Только время и деньги на дорогу зря потратила. Так что не ведитесь на их обещания.

нет.

Россия, г. Воронеж

13.06.2014
Стоматология Сударевой отзыв сотрудника Ирочка

Ирочка:
Прекрасное адекватное руководство. Бесплатное обучение. Ценят в людях в первую очередь порядочность. Зп всегда вовремя. Подарки на день рождения и важные события в жизни сотрудника. Огромные скидки на лечение,даже на лечение родственников. Если хочешь расти, препятствий нет. Подробнее>>