Ямалкоммунэнерго

Салехард

Полина Петрова
Я вот считаю что слава богу эту компанию создали. До того бардак был непонятно сколько должен за газ и свет, непонятно обсчитали тебя или нет. Но с тех пор как мы стали абонентами Ямал коммун энерго таких проблем не стоит.
Антонина
Здорово, что они не просто зарабатывают деньги на жителях, но и развивают наш регион, строят новые коммуникации, котельные и такое прочее. Для нас это жизненно важно
Николай
Раньше у нас трубы никто ремонтировал, смотреть стыдно было. И не только стыдно но и страшно ближе к зиме)) Сейчас Ямалкоммунэнерго хотя бы ремонтом занимается регулярно, этим летом например ребята работают, сам видел. Уже на том спасибо
AntonB
Хорошо что молодых спецов в этой компании ценят и не боятся брать. Я уж думал уезжать из региона и если бы меня не взяли в ЯмалКоммунЭнерго, так бы и сделал, но сейчас это ни к чему
Владислав
Условия у нас вполне пристойные, не жалуюсь. Что касается самой работы, то да, она достаточно тяжелая, но что еще ожидать от нашей отрасли)) Зато платят вполне приличные деньги для нашего города

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ямалкоммунэнерго

Воспитываем молодых спецов и отдаем их газовикам. По з/пл мы никогда с ними не сравняемся. Нет ротации спецов. Например: хороший спец, умная голова, а где-то провал в работе. Просто направить его туда на месяцок, чтобы обучил как и что нужно делать.

Муравленко

21.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Работаю в этой компании второй год. На самом деле я учусь на вечернем, но времени хватает, начальство мне идет на встречу. Даже говорят, что когда я получу диплом, может быть возьмут меня на более высокую должность. Надеюсь, что так и будет)

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Конечно работать тут не просто, учитывая наш климат и условия. Но зато работа стабильная, заплату получаем вовремя, на это жаловаться не приходится.

10.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Конечно иногда приходится тяжело, особенно зимой, когда работаешь «в поле». Но мы люди привычные, морозов не боимся) Главное, чтобы зарплаты у нас неплохие, а все остальное приложится

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Я работаю здесь три года и рад, что они, во-1, берут молодёжь, а во-2 обучают с возможностью дальнейшего карьерного роста.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Ну я вообще не жалуюсь. Работа тяжелая зато стабильная компания у нас большая я с трудом представляю чтобы все развалилось и я оказался на улице. Нормально короче

03.08.2017 | положительный отзыв

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

У нас все понятно. Ты выходишь на смену у тебя есть четкие инструкции и прочие. Никакой путаницы не бывает. Я раньше работал в другом месте там вообще черти что творилось я от туда уволился, стал работать в ЯКЭ и здесь почувствовал разницу))

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Ну че компания нормальная, законодательство соблюдает. Я имею в виду что зарплаты в срок, перерабатывать не заставляют, отпуска северные, все как у людей в общем. И коллектив у нас хороший, вне работы тоже общаемся с мужиками

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Значит я бы не сказал что здесь все легко и просто и что нас деньгами засыпают. Не, такого нет. За каждый рубль приходится вкалывать. Но зарплату нам не задерживают и всегда выплачивают в полном объеме. У нас может не самый бедный регион но я знаю компании где деньги задерживают или вообще людей на четерыхдневку переводят. А у нас такого нет и я надеюсь никогда не будет…

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

На прошлой работе денюжку задерживали на два-три месяца, ну фигли там делать перешел в ямалкоммуэнерго и здесь такой проблемы вообще нет))) Год уже работаю ни одной задержки

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

ТБ соблюдаем, робу удобную выдают, начальство вроде не лютует, никаких рамсов с ними никогда не было. Так что вполне можно работать.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Жаловаться? А на что? На улице тяжело работать и зимой и летом, это вам любой ремонтник скажет. В магазин за хлебушком летом вечерком сбегай загрызут черти, а зимой нос отморозить можно. А мы работаем. Особенно много работы летом, ведь ночью как днем и можно столько всего переделать. А зимой уж можно ушки на макушке и на вызовы ездить – там дом перецепить или кто машиной снес нечайно. Почему только в этом Ямалкоммунэнерго винят, непонятно. А когда накомарник хороший завхоз выдаст, материалами и всякой спецодеждой и еще и каждый сезон

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Меня друг здесь помог устроить: ну кто технаря не воткнет в освободившееся место? А кадров хороших мало, на севере-то. Вот и пригласил он меня, а я и согласился. ИТОГ? Вэдэха всегда с собой, и куча мишуры на заднем сидении. Рад, что у нас все оглонассили, место легко найти по навигатору. Плотят хорошо.задержек нет. Физ нагрузок много, но я уже привык к этому. Я бы тут поставил 5 звезд - пока тэбэшку не проштудируешь и экзамен не сдашь, выездов не видать, сиди и зубри.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Водитель в ЯКЭ, Сеяха. ЯКЭ нормальная организация, для наших краев у них самый нормальный заработок получаешь. Когда хорошо поработаешь можно и домой что-то хорошее принести. Иногда приходится не совсем легко, но свой транспорт я знаю хорошо и даже управляюсь с ним так что начальник только руками разводит - ай да молодец! А так еще сказать могу что путевки дают время от времени, и два раза я даже по ним ездил отдыхать. Мне понравилось, и я понимаю что такой работой я их заслужил.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Мне в ЯКЭ всегда работы хватает. Как человеку, работающему с электросетями, мне приходится летом аудит делать, причем довольно часто, а временами и на места ездить, если где-то есть предпосылки сбоев. Помогать с отладкой. Но все это оплачивается, поощряется, поэтому работать хочется на совесть.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Энергоаудит по работе приходится часто делать. Да, иногда этого бывает много, но зато я точно знаю что работаю для людей. Работу свою люблю, она меня кормит и дает нормальный и стабильный заработок. Для севера зарплаты хорошие у них и я доволен своей заработной платой.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Поначалу было тяжело, так как я пришла туда после перерыва в работе по специальности. Спасибо тем, кто со мной в одной команде, без них я бы не смогла нормально влиться в работу. Меня более, чем всё устраивает, и мой труд оплачивается в полном объеме.

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Сначала был просто электромонтером. Через 3 года вырос, сделали инженером по ДГ. Сам начальник мой и сказал, что мол знаний у тебя достаточно поэтому вперед и на повышение. Еще раз повторял и штудировал все нормативные документы, не хочу подвести доверие. Тем более, есть куда стремиться. Да и зарплата пошла в плюс.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Знаете. На спецтехнике и транспорте не соскучишься. То плановый осмотр, то еще что-то, то ремонтировать нужно что-то - условия то северные и в них может с техникой быть что угодно. Коллектив у нас дружный, я не один такой, кто здесь в ямальском районе этим занимается. В моей работе нет понятия горячая пора: весна лето осень зима! Смазывать, держать в полной готовности. Зато платят за это как положено. Как говорит батя рукастые нужны и важны, а ценят простых работяг не везде. Хорошо платят значит ценят!

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямалкоммунэнерго

Не выдают спецодежду уже пару лет повышают ЗП ставку, но тут же что-то срезают в итоге дошло до того что ЗП стала на уровне 2014 года, а уже 2020 заставляют подписать договори и если не согласен увольняйся прямо так и говорят! В общем прокуратура плачет по Ямалкоммунэнерго, Профсоюз дутый просто для виду и отмывания денег ничего не делает все в одной кормушке постоянно ищут недостачи топлива и за счет работяг покрывают расходы! Подробнее>>

03.05.2019
АО "Ямалкоммунэнерго"

недовольные - пишите в обр связь
Ох эти отзывы, аноним инкогнитос. Есть жалобы- пишите в обратную связь. Посмотрите, Ямалкоммунэнерго везде обращение опубликовали раз интернетом пользоваться умеете. До их появления все разрозненно было, вызовешь газовиков, они сделают что-то, а что надо делать сантехникам, то на них свалят и ждите у морЯ погоды. Сейчас все быстрее, специалисты пришли и заменили, причем могут прийти ...

24.03.2019
АО "Ямалкоммунэнерго"

Как написала выше - сложности в коммунальных службах есть априори!
Стало интересно, что говорят о нас. Начиталась отзывы. Зло взяло. Вот все, что говорят, надо делить пополам. Много людей увольняются из Ямалкоммунэнерго просто обиженных. Причем, сами свою работу не выполняли, просиживали штаны, а потом гадости всякие рассказывают. Работа в коммунальных службах априори не сахар. Мужикам тяжело на улице впахивать, операторам бывает сложно что-то донести до людей. ...

20.02.2019 | положительный отзыв

Зп бы побольше
Ну блин денег бы побольше платили было бы отлично. То есть условия для работы создают неплохие, экипировка качественна, машины в порядке. ...

16.12.2018 | положительный отзыв

Травмоопасная работа
Мне главное, что в нашей компании ответственно подходят к правилам безопасности и к выплатам зарплаты. Все остальное это так, лирика. Главное чтобы деньги были и травму не получить)) ...

23.06.2017 | положительный отзыв
Ямалкоммунэнерго отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Меня работа в Ямалкоммунэнерго устраивает. Конечно здесь есть проблемы, но их постепенно решают. Например, приводят в порядок бытовые помещения. Но самое главное - деньги перечисляют вовремя и за ТБ ну очень пристально следят Подробнее>>

03.08.2017
Ямалкоммунэнерго отзыв сотрудника Леша Давыдов

Леша Давыдов:
Я бы наверно ушел если бы у меня в бригаде были не такие отличные мужики. Я не говорю что работа сама плохая просто тяжело и если работаешь в бригаде с людьми у которых руки не с того места растут то лучше сразу уходить потому что потянуть такую работу будет просто нереально. Но мне повезло у нас все мужики рукастые ничьи ошибки исправлять не приходится Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Ямалкоммунэнерго отзыв сотрудника Козлов

Козлов:
С унижение, проституц....,мошен...., Подробнее>>

26.03.2018
Ямалкоммунэнерго отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Давеча из подвала канализацией запахло. Живу я на 1 этаже и вонь была невозможная! Приехали эти ямалкоммунэнерго, притащили нашего директора с управляшки. Что-то там ему пальцем тыкали. Потом приехала большая машина и долго все откачивали, потом стучали, меняли, но уже не эти а управляшка. А эти стояли и что-то там им говорили. А до этого звонила, приходили, руками разводили и всё. Сейчас ничего не пахнет. Теперь им буду звонить! Подробнее>>

22.05.2018
Ямалкоммунэнерго отзывы о работодателе

Валерий:
Один минус пожалуй разве что в моей работе. Я всегда наготове. Бывает даже что иду на работу, и получаю командировку, приходится сразу отписываться об этом жене. Чтобы не ждала, чтобы знала что я поеду с аудитом в очередное место. Но моя работа действительно видна, и в моем городе (который тоже местами я проверял) да и в других техсбоев стало намного меньше. Эх, знали бы вы как это, осматривать все, делать расчеты и проверять! Зато после этого я понимаю, за что мне платят и знаю что зарплата за такие труды всегда придет мне вовремя. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ