Баварские окна

Юлия:

Юлия
Заказали в "Баварских окнах" 2 окна ПВХ профиль Veka softine. Подробно всё рассказали, объяснили по профилю, теплопакету, фурнитуре. После внесла предоплату и получила договор и квитанцию. Где-то через неделю установили окна, ни где не продувает, не запотевает.Сделали аккуратно, проффесионально. Гарантия даётся 3 года. Так же заказала там жалюзи и натяжной потолок. Всё сделано качественно и в короткие сроки. Скидка тоже порадовала. Отличная компания, всё очень понравилось. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!
Евгений
Установили неполную фурнитуру, вместо полноценной обвязки, на поворотных фрамугах, полностью отсутствуют как верхние так и нижние угловые переключатели, как результат слабое прилегание окна сверху, регулировка прижима цапф сбоку на зимний вариант, на прижиме уплотнителя сверху совершенно не отразилась. В итоге через верхний уплотнитель поступает холодный воздух с улицы. На одном из окон внутри стеклопакета присутствует незначительный мусор, на качество окна не влияет, но впечатление портит.
Юлия Устимова
Установила в квартире пластиковые окна, заказав их в ООО "Баварские окна" ( г.Саранск, ул Полежаева,99.) По звонку дала заявку на вызов замерщика ( услуга бесплатная, за это ничего не платила) Договор  подписала лично в присутствии директора А..нова С..ргея А..сандровича, который наглядно показал образец окна, дал исчерпывающую информацию по профилю, теплопакету и фурнитуре. Внесла предоплату и получила квитанцию. Ждала две недели.Сроки были соблюдены и ровно через две недели мне доставили окно. монтажники работали очень аккуратно, профессионально. На установку ушло около трёх часов. Весь образовавшийся мусор убрали в специально привезённые с собой мешки для строительного мусора. По окончании работы мне на руки выдали паспорт на оконный блок от производителя с гарантийным сроком службы, а так же гарантийное обязательство на обслуживание в течение трёх лет от ООО "Баварские окна".Я осталась очень довольна и самим окном и работой всей команды ООО "Баварские окна": от руководителя до ребят -монтажников. Кстати.... цены на окна в этой фирме очень даже приемлемые.
Евгений К.
Заказывали в "Баварских окнах" несколько окон и пару дверей (посл договор №701 от 01,07,2014). Замерщик приезжал прямо в день заказа, очень оперативно. В сроки, установленные по договору, все было сделано. Скидочка тоже порадовала) Все пожелания учитывались без лишних вопросов. Молодцы, на фоне некоторых компаний заметно выделяются отношением к клиенту, рассказали все о профилях, дали рекомендации. Убрали за собой крупный мусор, протерли все тряпочкой) В общем - рекомендую!
Екатериина
Не компания, шараш-контора. Извинте конечно, но это не строители, а свиньи. Такую грязь и разруху оставили в квартире, что пришлось убираться 2 дня. И прежде чем расхваливать себя такими отзывами, подумайте над своей организацией. Может быть ВЫ и увидите настоящие благодарственные отклики от клиентов, но не эту, чушь (про сотрудника отдела контроля качеством, про звонок), что я читаю. А пока 1 за Вашу работу. Придумайте легенду получше.
Алла
Установили 2 недели назад окна в Баварских окнах. Сегодня раздался звонок. Мужчина представился сотрудником отдела контроля качества компании и поинтересовался смогу ли я ответить на пару вопросов по качеству работы менеджеров и монтажников.Честно-была очень приятна удивлена таким отношением. Спросила с чего это вдруг они звонят именно мне, вроде в акте выполненных работ я и так оценила работу монтажников на 10 баллов из 10. Сказали, что это обычный порядок работы компании и что они всем своим клиентам звонят.Приятно такое отношение к клиенту на фоне общего пофигизма в сфере услуг Саранска. Вот, господа, работать надо так, чтобы о вас хотелось оставлять положительные отзывы!Буду всем рекомендовать Баварские окна.
Валентина
Устанавливали  осенью во всей квартире. Монтажные работы --хорошо. Но монтажники безобразные, ни о  какой аккуратности не может быть и речи!!!Пришли 6!! человек. Двое работали, а остальные топтались рядом. Наляпали пену на линолеум и распоптали ее по всем комнатам. Ее  не отчистить,  не  смыть.  Наступали на отбитые камни, втаптывали их в линолеум, порвали в нескольких местах. Посадили меня на деньги-теперь покупать линолеум во все комнаты, а этот стелить только в хлев. Так не работают.
Аноним
Друзья я вам скажу так куда я только не обращался по этим окнам везде у них неразбериха все хотят содрать побольше бобла.Но тут мне друг посоветовал обротиться баварские окна.Заказал у них окна по всему дому.После устонвки я был очень доволен монтажниками ребята профессионалы своего дела.Теперь и я всем советую оброщаться в эту компанию.
www
Отзыв Баварские окна Саранск - плохо!!!Заказали окна в компании "Баварские окна" в г.Саранск, ул. Полежаева, д. 99, приехал замершик, назвал сумму, согласились с ней (договорились, что сумма за вызов замерщика будет включена в общую сумму, деньги заплатили сразу чека не дали - как в дальнейшем выяснилось якобы закончились), в компании оформили договор, внесли аванс почти 50%. Через несколько дней приехали мастера, поставили окна, пришло время платить остальное, и вот тут самое интересное. Оказывается, что сумма которую мне осталось заплатить больше той, на, что указана в договоре и именно на сумму вызова замерщика. Стали разбираться, оказывается они из нескольких окон вычли сумму за замеры, но этого не указали в договоре. Получается сумма по договору не равна фактической, той, что мы должны заплатить. Представители фирмы убеждают, что мы не правильно их поняли и сумма по договору написана за вычетом замеров (затем сказали, что это сумма доставки с Саратова). Я понимаю мы не верно их поняли, но сам же бухгалтер (или кто там составляет договор) пишет сумму ниже ТОЙ, что нам нужно выплатить. Если бы это выяснилось на стадии подписания договора, то можно было отказаться от сделки, но когда окна уже поставлены и тебе представляют счет деваться не куда. На следующий день после звонка в офис, они говорят, что переделают договор на ту сумму, ЧТО они насчитали. И нам же нужно приехать за чеком который ОНИ НЕ ДАЛИ при замерах. Как вам такой фокус??? Хотите связаться с такой конторой - решать Вам...Жалею, что связались с этой компанией. Был выбор между Миртой и этим, подкупила цена. Но в конечном итоге, я заплатил сумму больше, чем мне бы сделали в Мирте.:(

430016, Саранск, Полежаева улица, 99

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Баварские окна

Воспользовалась услугой данной компании и не пожалела.Поставили пластиковые окна во всех помещениях-так как квартира новая и требовалась везде отделка.Работают быстро-заказ на окна привезли раньше месяца, приехали ребята все с толком установили, закрепили. Качеством окон и самой выполненной работы довольна.Дома очень тепло. Подробнее>>