Интернет-магазин Беккер

СветланаБелова
Ещё в начале этого года заказала в этом магазине несколько растений кустарникового типа и множество семян самых разных растений. Доставили всё по почте России с небольшим опозданием, но тем не менее все кусты прижились достаточно хорошо и за сезон не слабо разрослись. Семена так же дали хорошую всхожесть. Так что в следующем году я так же планирую сделать в этом магазине заказ.
rendi86
С самого детства меня постоянно возили в деревню к бабушке практически на все лето, где я очень полюбила земледелие. Специальность получила не связанную, но каждые выходные стремлюсь провести на даче, чтобы вырастить собственный урожай. Перебрав множество поставщиков семян, остановилась именно на Беккер Бис по нескольким причинам. Во первых у них всегда качественный продукт, который дает максимально возможный урожай при должном усердии. Во вторых у них лучшие цены среди всех поставщиков которых я нашла по нашему региону. Ну и последнее, очень быстрая доставка. Самый большой срок составлял три дня от заказа до получения.
sofiandreewa
Приобретала уже в интернет-магазине "Беккер" рассаду клубники и крупноплодную черешню. Конечно это мой первый опыт подобной покупки через интернет, но он оказался удачным. Заказывала в феврале с просьбой прислать все к началу мая, когда земля уже прогреется. Так и сделали. Сразу же все высадила. На клубнике уже был урожай, черешня принялась. Очень довольна.
Ваня
Давно знаком этот магазин и их продукция, раньше нам давали попробовать семена соседи по участку, понравилось, какие у нас выросли плоды. Потом уже стали сами покупать, чего у них только нету, для дачником тут оочень хороший выбор. Любим покупать цветы, чтобы сажать возле дома, ирис у них просто замечательный, есть много видов и все хороши по своему.
наталья
Магазин с хорошим выбором и с необычными сортами покупала тут Розу чайно-гибридную Блэк Баккара. Принялась теперь растёт и радует меня. Роза шикарная, и цвет такой же как на картинке. Довольна что в магазине можно купить что то необычное для своего сада. Да и цены довольно доступные.
Ирина70
Заказываем здесь саженцы не в первый раз и всегда отличное качество и грамотное обслуживание менеджеров магазина.
Анастасия Воробьёва
Весной заказывала саженцы винограда, первый раз решила на даче его вырастить. Честно говоря, сомневалась, что получится, но решила попробовать. Через сайт нашла сорта, потом позвонила и узнала о наличии. Заказ у меня приняли, сразу с девушкой по телефону обсудила некоторые моменты. Прислали скоро, как раз успела высадить, уже вырос неплохо этим летом. Я довольна
ОксанаВоробей
Уже по прошествии огородного сезона могу со смелостью сказать что это действительно классный магазин. Ещё весной мы в нём закупили несколько культур в семенах и пару саженцев. Семена дали отличный урожай и большую всхожесть. Саженцы деревьев также отлично прижились, хоть мы и переживали за них, потому что доставка почтой России была длительной, но к счастью с деревьями всё в полном порядке.
Nadya.dolgopolova.1984
Мне очень нравится сайт компании ООО «Беккер Бис» , там всегда можно посмотреть новинки и распродажу по сниженным ценам. Я заказываю в этой компании цветы- многолетники и кусты и саженцы ягод. Привозят быстро, все отлично приживается.
Евгений
Заказывал комплект малины из четырех саженцев. Приобретал со скидкой. В этом сезоне клубника выросла. Крупная и очень вкусная. Сам товар был доставлен очень быстро.
Ольга
Отношу себя к любителям, хотя сад уже третий год. Разводить что-либо пробую, но особенность местности - болотистая почва. Прижилась слива. Клематис всякий пробовала - не хочет. С малиной трудно - новые сорта чахнут. Хочу попробовать вишню на следующую весну. Может подскажете самые стойкие сорта для Урала (Екатеринбург), чтобы не расстраиваться. И ужасно хочу ежевику. С уважение, О...а.
Лидия К.
Всем привет. Хочу рассказать свое мнение про магазин Беккер. За все время как мы тут покупаем товары для нашего сада и огорода, а это не много не мало 3 года, у нас не было нареканий не к качеству товара, не к ценам - цены кстати вполне адекватные на такой качественный товар. Практически все семена и саженцы прорастают. Так же отмечу качество самого сервиса магазина.
Дмитрий
Мои родители заядлые садоводы и я решил порадовать их и заказал в том году, осенью, саженцы винограда Аркадия. Заказывал 2 штуки. Пришли они быстро и в октябре высадили их на даче с родителями. Они прижились довольно хорошо и без проблем пережили зиму. Этим летом на них было много листочков, но плодов пока нет, думаю на следующий год уже будем кушать виноград.
ФедорИванов
Заказал на сайте Розу плетистую Оранжевую, по просьбе жены...6 саженцев и 2 в подарок. Они начали распускаться в июне и до заморозков. Очень декоративно смотрятся.
МаринаТупицына
Покупала комплект из 4 саженцев чайно-гибридных роз через этот магазин. Кстати, порадовали цветы. Все выросли в этом сезоне. С менеджером, конечно, предварительно разговаривала, уточняла вероятность, насколько хорошо они себя зарекомендовали. Как оказалось, они вообще живучие) Думаю, ещё что-то прикупить на следующий год.
Александр121
Я люблю вести огородные и приусадебные дела на своем загородном участке, где я построил себе дом. Все выходные и всё свободное время я провожу ухаживая за своим растениями. Задумал для детей посадить кустарники малины. Посмотрел в интернет магазин с саженцами и выбрал данный, потому что он мне понравился большим ассортиментном продукции по вполне адекватной цене. Сделал заказ и переговорил с менеджером, после чего почтой получил свой покупку. Магазин сработал слаженно, мне сотрудничество понравилось.
Ольга Александрова
Заказывала саженцы цветов и землянику здесь. Кстати, прислали вполне быстро, посадила сразу. Вижу, что плоды дают, один сезон уже землянику собрала на даче. Думаю о том, чтобы и на следующий сезон посадить несколько кустов. Семян в пачке достаточно, что радует, а всхожесть неплохая. Посмотрим, как будет себя показывать дальше
Алла
Вовремя нашли этот магазин, брали в другом месте, но цены стали дорожать и мы нашли все нужные нам товары тут! Доставка хорошая, привозит вежливый курьер, без опозданий.
Дмитрий
Решили у себя на участке начать сажать землянику/клубнику так как дети очень любят. Нашли сайт Беккер. Большой выбор всего и сразу, определиться с выбором не просто. Вроде понятная навигация. Решили купить "клубнику Гиганский деликатес". Доставка почтой россии, проблем не возникло. В целом хорошие впечатления о магазине, вероятно будем им ещё пользоваться.
Андрей
Заказывал в магазине семена огурцов. Понравилось, что огромный выбор, но не мог определиться чего хочу. Заказал звонок менеджера на сайте. Перезвонили буквально через 5 мин. Рассказал консультанту то свои пожелания, он мне предложил 6 вариантов из которого выбрал, что хотел) Оформили доставку, еще и скидка какая - то была. Курьер приехал на следующий день, ничего не напутали, оплата после получения) Всем доволен
Жанна
Здорово что и зимой можно заниматься садоводством) Я у себя на балконе оборудовала место специальное, где выращиваю различные растения) Интересно мне ухаживать за ними, смотреть как растут) Спасибо магазину этому, за поставку нужных мне саженцев) Честной если быть, сайт немного запутанный, заказать бывало сложно, но в целом, всё отлично, хороший магазин)
Андрей
АнастасияНиколаева
Заказывала саженцы роз и семена арбуза через магазин. Сначала консультировалась, узнала, что из себя представляют, а потом оформила заказ. Прислали вовремя, семян достаточно в пакетиках, так что даже с запасом имею. И по деньгам не так дорого вышло
Анна
Покупали саженцы ежевики и ежемалины - посмотреть, что за чудо такое. Приехали саженцы быстро, в хорошем состоянии. Посадила весной, все прижились. Выбор в магазине отличный, сейчас собираюсь заказать для осенней высадки розы - такое многообразие, сложно на чем-то остановиться, все красивые. И луковичные возьму, тоже скоро сажать. Спасибо магазину за такую красоту!
Антонина
Купили дачу с 10 сотками, надо облагораживать землю. В садоводстве мало что смыслю, стала читать литературу. Нашла этот онлайн-магазин. Купила сразу кучу всего. А именно, астры, аллиум розиум, акебия и несколько других сортов. Семена взошли хорошо, около 98% всходов. Все цветы такие же как на картинке и соответствуют их характеристики. ОЧень рада, что с первого раза получилось вырастить такие чудесные цветы. Спасибо магазину!
user1450
Вот заказывала у них недавно по акции розы - 4 саженца по цене 3. Заказала 16 штук, люблю розы, хочу ими возле дома клумбу засадить) У них очень удобный сайт, к тому же красивый. Доставили мне в Краснодар без проблем, цена вышла очень приятная. Думаю заказать еще, там такое разнообразие, просто глаза разбегаются) Видела у них даже на сайте комплект из 5 роз, я уже на них глаз положила)))
Олег
Обычно покупаю здесь семена цветов для своего полесадника. Благо, что выбор очень большой, можна подобрать для любого домашнего ландшафта подходящие цветы. Плюс доставка быстрая.
Ирина
Заказывала в этом интернет магазине саженцы малины, доставили довольно быстро, отдельное спасибо за оперативную работу.
Елена
Уже не первый раз совершаю покупки в этом интернет магазине, ассортимент огромнейший. Последний раз заказала семена цветов. Доставили без задержек, спасибо.
Михаил М.
Покупали саженцы роз (иногда можно попасть и на акции). Ассортимент часто обновляется и есть возможность пополнить свой сад новыми видами ароматных роз.
Вера Владимировна
Не первый раз пользуюсь услугами данной фирмы. Огромный выбор семян и саженцев плодовых деревьев просто завораживает. И вот результат - уже первый урожай собрала.
maslovaa
Уже не в первый сезон заказываем с мамой в этом магазине семена. В основном это семена цветом и различных культур. Особенно хорошо нас радует картофель. Практически все семена всходят. Весной заказывать будем снова
Вита
Всегда просматриваем суперпредложения от их магазина, обычно там что-то интересное можно найти и выгодно заказать. Курьер никогда не путает адреса, все точно и быстро доставляет.
maria031
Я недавно привезла много семян своей бабушке, купила по ее просьбе к следующему сезону. Все семена я покупаю уже три сезона в интернет-магазине Беккер, бабушка сначала не одобряла мой выбор, но это было до первого хорошего урожая помидоров и огурцов. Теперь я для нее все семена покупаю, а иногда даже вместе выбираем недавно, саженцы земляники заказали специально осенью, просадили, чтобы проверить, устойчива ли к морозу. Но я доверю магазину тут всегда отличное качество.
Гена
Заказывал 4 комплекта из саженцев малины к дачному сезону 2017, всего 16 кустов, остался доволен, все растения приехали бодренькими, прижились все, за исключением трех кустиков, но это скорее всего была моя ошибка, так как я решил поэкспериментировать с новой агротехнологией. Буду брать еще.
Ева
Заказываем подобную продукция сразу с нескольких магазинов, нам нравится, что здесь такой большой выбор. Покупали по хорошей акции семена Аспарагуса пирамидального. Очень хотим еще Бархатцы купить!
Елена
После выхода на пенсию, сын подарил мне небольшую дачу, решила не сидеть без дела, а облагородить ее. По совету соседа для покупки рассады зашла на сайт интернет магазина ООО «Беккер Бис», ассортимент меня приятно впечатлил, огромнейший, есть из чего выбрать, да и цены вполне адекватные. Заказала саженцы малины и рассаду земляники. С доставкой проблем никаких не возникло.
Антонина
Ольга
На постоянной основе приобретаю в этом магазине саженцы, а также семена цветов, цены не сильно кусаются, есть из чего выбрать, качество на высоте.

Смоленск, Смольянинова улица, 13а

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Беккер-Украина (беккер украина)

Ольга:

Работаю в компании «Беккер — Украина» замечательная компания. Коллектив молодой, энергичный. Начальник молодой, в меру строгий и справедливый. В штате людей работает не много, но все хорошо выполняют свою работу. В компании существует система штрафов на которую многие жалуются, но я считаю ее справедливой. Ни разу не имела никаких проблем с этим, потому что выполняют все поставленные задачи на совесть. Своим работникам компания предоставляет полный социальный пакет, стабильная заработная плата. За хорошую работу и дополнительные поручения выплачивают премии. Это хороший старт вашего карьерного роста, хорошее начало для развития. ... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Свой огород и сад всегда кормил, а с выходом на пенсию и лечить стал! На участке росла жимолость, хорошо от давления мне и мужу помогала, но куст пострадал от паразитов и прошлой осенью стали подыскивать новый и чтобы морозостойкий и раннеспелый. Купили с мужем два набора саженцев по скидке. Курьер все доставил на третий день, саженцы не повядшие, крепкие, корневища сильное. Прижились отлично, этой весной все листочками покрылись, никаких болезней не напало тьфу тьфу.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мои саженцы уже доставлены и проснулись все до одного. Отдельное спасибо упаковщикам магазина за отличные саженцы смородины и земляники. Клубника и земляника сразу же были отправлены в грядку и принялись уже через пару дней. Сейчас уже цветут и наклевываются ягодки. Смородина и крыжовник были спящими, то теперь уже проснулись и тоже выдали обильную листву. Главное высаживать все по технологии.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала туи для дома, одну положили в подарок. Грунт был не сухой, корни развитые и без повреждений. Никаких признаков болезни или поражения. Просто отличные саженцы, сейчас радуют глаз возле нашего дома. Соседи уже интересовались где покупали

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Нравится прежде всего стабильное качество семян, всходят почти все до единого семечка. Рассада очень крепкая получается. Ну и конечно урожайность прекрасная. Да и выбрать есть из чего. Такого большого ассортимента я не встречала больше нигде. Я в основном заказываю проверенные сорта овощей, которые все любят в моей семье. Из таких могу отметить томаты бычье сердце розовое и красное, огурцы засолочные, редиску сверхраннюю и морковь осенний король. Недавно вот полюбила тыкву. Решила и сама вырастить. Замахнулась сразу на сорт стопудовая. Муж шутит, как же мы её в машину грузить будем)

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хорошо, что акции на клубнику и землянику проходит так рано. Решила обновить старую землянику, успела высадить приобретенные саженцы и все прижилось и уже цветет. Выбрала вьющиеся сорта, а так же взяла Королеву и Альбион. В добавок докупила несколько чайных роз – персиковую Эльдорадо и нежную белую Вайт Симфони. Ко мне доставили за три дня, все растения пришли отличные, не больные, так что проблем с посадкой не было

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Отец попросил написать о магазине отзыв и поблагодарить сотрудников за консультации и помощь. Заказываю здесь для него посадочный материал по весне, еще бывает выбираем саженцы на зимнюю посадку осенью. Все приживается у него на даче хорошо. Сухих саженцев еще ни разу не попадалось. Иногда бывает пропадает что то из заказа, но в поддержке по обращению можно получить замену. И менеджер всегда об этом информирует. Семена и луковицы цветов тоже всегда присылали без брака, плесени и грибка тоже никогда не было. Радует так же, что отправка и доставка тоже происходят ...

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Тоже закупалась семенами, половину уже посадила даже. Понравилось, что здесь скидки хорошие, да и в целом цены не кусаются, например, горох медовая лопатка всего за 23 рубля взяла, а богатырский арбуз - за 34. Заказ пришёл быстро, в полной комплектации, менеджеры ничего не забыли, не потеряли.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Магазин Беккер наш хороший партнер, заказываем который год оптом для оформления ландшафтных летних клумб возле нашей организации и ее филиалов в городе. Присмотрелись, изучили сорта, периоды цветения и характеры цветов, теперь многие сотрудники себе домой покупают декоративные растения. Магазин ответственный, выбор огромный, разнообразие сортов, часто кладут подарки в наши заказы.