Ставпечь

Александр:

Ставрополь

Александр
Приобрели на дачу котёл. Консультанты всё хорошо рассказали и объяснили. По монтажу и доставке, доставили в установленные сроки и монтаж не занял много времени. Сделали всё качественно и главное красиво. В общем довольны приобретением
gamsi.manio
У меня в доме стоит котел от Ставпечь уже 2 года. Брал котел длительного горения, так как мне важна экономия материалов. С этой задачей он справляется на отлично. Мне закладки дров хватает в морозы часов на 18, а в более теплую погоду может и на сутки хватить. Вся особенность — в поступлении воздуха. Я загружаю дрова (могу и уголь, если дров нету, он и на них работает). Когда те горят — отдают тепло обменнику, который имеет особое строение, он уже передает тепло воде, которую нагревает. Для моего дома в 80 кв.м. это отличное решение.
Андрей
Очень понравился котел на отработке и решил приобрести для дачи. А тут и скидка на КДО-1, параметры котла соответствуют моим нуждам. Проконсультировали менеджеры грамотно, доставку согласовали. Вот для такого лета он обязателен. Качество котла очень хорошее- один недостаток: ручной розжиг - для ленивых неудобен...
Михаил
Приобрел себе на дачу котел для обогрева, так как собираюсь там жить постоянно.Доставили быстро и в полной комплектации. Установил. Работает все исправно. Проблем нет.
Павел
Искал новый котел для отопления. И знакомый порекомендовал вот эту компанию. Сказал что здесь продаются не совсем обычные котлы,  которые работают на отработанном масле. Что очень экономно. Он оказался прав. Отопительные котлы в компании Ставпечь не только экономные в плане использования но и дешевые. А также качественные и не требуют специального ухода, не ломаются. Взял здесь себе такой котел. Теперь очень доволен. И комфортно и удобно. Кстати доставили мне мой заказ очень быстро,  буквально в течние пару дней. Спасибо компани за вежливых и понимающих консультантов,  котрые мне помогли совершить покупу отопительного котла.
Николай
Отличная компания по производству оборудования на отработанном масле.Покупал у них котел обогревательный - все рассказали все премущества и недостатки данной модели.Доставили быстро и в срок.Все работает нормально.Я доволен.
Роман
Было куплено 2 года назат! Полностью поменино все( взял потом и выбросил
Станислав
Купили горелку гном50 кВт у компании ставпечь, отработала 2 ю зиму . Из явных проблем была только моя лень))) вовремя не почистил топливный бак.... Забился топливный канал. После промывки все стало работать как прежде. Горелка вмонтированна в котел кчм.отапливаю частный дом 300 м2. В поселке газа нет. Живу в краснодарском крае х.им. Ленина. итог: горелка работает не хуже импортных. Ремонтом пригодна своими силами. Неприхотлива.
марина
Приобрели котел в компании Ставпечь. Отапливаем дом второй сезон, очень довольны. Котел работает стабильно, без проблем. Автоматически запускается, поддерживает температуру. Очень экономичен.

20.09.2020 | положительный отзыв
Номер один в производстве котельного оборудования.

Масса плюсов, масса приятного и полезного производит фирма ставпечь. Это и котлы и комплектующие к ним и много всего другого. Из металла ребята могут собрать любую конструкцию. Во вторых довольно... Подробнее>>

16.12.2019
Ставпечь

Ярослав:

Доброго дня.  В 2017 горду покупали горелку у Ставпечь. Занимаемся выжиганием угля, поэтому искали компанию которая может по тех. заданию изготовить горелку. Отправляли много запросов, долго общались со всеми производителями и перекупами данного оборудования. И только одна Ставпечь сказала без проблем любой каприз. Горелка с изменненным углом сопла, удлиненным соплом на 1 метр. Были внесены изменения в работу автоматики, изменение алгоритма и адаптация к имеющимуся пульту управления подачи древесины и вывода отработанных газов. Горелку брали 650 кВт, со всеми изменениями и доработками заплатили 140000 руб. За такие деньги я бы не купил аналогичной мощности импортную горелку, не говоря о доработках. В общем кроме Ставпечь никто не взялся за работу. Остальные компании только перепродают готовые изделия. Ничего не могу сказать плохого о данных горелках, работает отлично, четко. Следую рекомендациями производителя и все работает великолепно. Рекомендую!!!! Импортные горелки ничем не лучше, а ...

Ставрополь