Психологический центр Ларисы Ситниковой

Дарья Клим:

Ставрополь, Мира улица, 267

Дарья Клим
После рождения ребенка у меня появилось очень много забот: готовка. уборка, стирка, а главное постоянный уход за своим ребенком. Все в принципе как и у других мамочек. Но я стала сильно уставать, заедал быт. Я стала постоянно нервничать, срываться на старшего ребенка и на мужа. От всего этого нервоза страдала моя семья. Муж все понимал, и во многом помогал мне, поддерживал успокаивал меня. Постоянный недосып измучал меня. Я не могла нормально заснуть. Домашние дела потихоньку меня поглащали. Я перестала практически спать, у меня появилась бессоница. Я понимала, что так нельзя, что нужно что-то делать. Мой супруг видел, как из жизнерадостного человека я буквально на глазах превращалась в зомби. Не спала, ныла и все время что то убирала, перекладывала, занималась ребёнком. Я забыла и о себе и о нем. Его это очень встревожило. Мы с супругом по женились по большой любви. Теперь я понимаю, что в этот момент многие мужчины начинают искать на стороне подругу для развлечений. А мой супруг, за что я ему очень благодарна, стал оплачивать курс психотерапии. Только сейчас, спустя несколько месяцев я поняла от каких страданий меня и себя спас мой супруг, какой он у меня мудрый, и какой длинный путь в осознании мне нужно пройти. Просто большое спасибо и супругу, и себе, и Л...е С...ой.
kulag2018
Я долго уже в бизнесе, занимаюсь поставкой продукции по магазинам. Живу и работаю как белка в колесе. Понимаю, что впадаю потихоньку в депрессию. Свою нервозность срываю на своих подчиненных. Обратился за консультацией к Л...е С...ой. После посещения нескольких сеансов, я увидил для себя результат, появились новые идеи, цели, теперь не срываюсь на сотрудников. Научился правильно распределять свой рабочий день, свои планы. Стал понимать, что сам для себя стал создавать такую излишнюю суету. Очень удобно, что занятия проходят по скайпу. Я очень благодарен Л...е С...ой.
Карина
После развода с мужем моя дочь, которой 8 лет, стала закываться и уходить в себя. Часто стала умалчивать о том, что происходит в школе, хотя раньше она рассказывала с удовольствием. Часто стала закрываться в комнате и нервничала, когда я заходила к ней и что то спрашивала. Стала замечать, как вместо обучения уроков она сидит в соцсетях, интернете, постоянно через смс общается с одноклассниками, а когда я спрашиваю, о чем они там общаются, она замолкала и я ни как ни могла ее разговорить. Меня стало это очень тревожить. У меня возникало ощущение, что она меня как будто отвергает, ни хочется со мной общаться. Как будто я являюсь причиной ее грусти. А тут ещё страшные сны, которые начали сниться.Я вынуждена была обратиться к психологу Л..се С..вой. При первой консультации я поняла, что дети замыкаются и потому, что мы за бытовыми проблемами замыкаемся от них. Нам главное их накормить, одеть, обуть. Когда ни хватает средств, или проблемы на работе, проблемы с мужем наваливаются, то мне было конечно не до неё. Я по несколько часов висела на телефоне с подругой, и мусолила тему, как меня не любит супруг, как он так мог со мной поступить. А на неё не было время. Спросить, а что же чувствует она, когда мы с ее отцом заняты фиг знает чем. Вместо того, чтоб строить отношения и вкладывать чистые эмоции ребёнка, мы все играем в любовь.Я осознала, как ей было больно все это слушать и проживать. На терапию мы поли обе. Сейчас в моей семье много изменений. Я вижу как горят глаза от радости жизни у моего ребёнка. Как мы общается и она делится своими чувствами и переживаниями. Между нами доверие, любовь, понимание, уважение! И это очень важно и ценно для меня! В моей личной жизни тоже много осознаний и изменений. Собираемся с супругом на семейную терапию к Л..се. Спасибо, Л..са, за ваш профессионализм!
ЮлияМорозова
На фоне переживаний и стресса, относящихся к проблемам в семье, у меня появилась вегето-сосудистая дистония. У меня появились головные боли, начало повышаться давление, иногда чувство нехватки воздуха. Все пробежки по врачам мне не дали никакого результата. Решила, что моим последним спасением будет поход к психологу. Подруга посоветовала обратиться к системному семейному терапевты Л...е С...й. И скажу Вам я не пожалела. Я благодарна ее методикке лечения, научилась контролировать свое эмоциональное состояние, справляться со стрессоыми ситуациями. Я ощутила приливы сил и энергии. Я чувствовала себя более легкой на подъем. Прошли боли и головокружения, нормализовалось давление. Это реальна помощь в моей ситуации без всяких лекарств. Это замечательно чувствовать себя здоровой! Вам я тоже желаю обрести своё здоровье!

Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Обращалась на онлайн-консультацию к Ларисе Ситниковой. Спасибо, что нашли для меня время и переговорили со мной. Ваша помощь была очень кстати, я смогла развязать клубок своих негативных мыслей, которые стопорили меня в принятии решений. Понимая свои проблемы, чувствую и осознаю потребность в коррекции своей семейной системы. Поэтому планирую продолжить терапию.

Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Просто решила получить ответы на свои вопросы, как поступать в жизни, как вести себя с людьми, чтобы меня воспринимали положительно и решила, чтобы развеять сомнения по интересующим меня вопросам записаться на приём к системному семейному терапевту Ларисе Ситниковой. Оказывается, у меня действительно были проблемы, которые нуждались в коррекции. После нескольких сеансов, у меня появилась уверенность, я стала более общительной и открытой, все сомнения исчезли прочь. Спасибо Вам Лариса!

Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Даже не могу определить, в какой момент я утратила контроль над собой. Меня стало всё раздражать, ничего не рабовало, даже праздники вызывали досаду, характер поменялся я стала желчной, со всеми ругалась, стала злая и раздражительная. Муж в шутку предложил пройти обследование у психиатра, а я восприняла всерьёз. Но, тут случйно услышала раговор двух женщин о чудесном системном терапевте Ситниковой. Я попросила её координаты и украдкой от всех родственников стала посещать сеансы. Теперь я позитивный человек, который полон положительными эмоциями. Даже вид у меня преобразился - глаза сияют, на лице улыбка. Таких результатов я не ожидала. Спасибо Ларисе - она замечательный

01.07.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Много слез я пролила о своей первой любви. Было много истерик, попыток вернуть его. Подруги не оставляли попыток помочь мне, мол найди другого и забудешь, а я так не могу, мне нужен только он. Я замкнулась в себе, перестала ходить в институт. Возникло внутри ощущение, что я умерла. Вся жизнь остановилась. Много раз посещали мысли о самоубийстве. А потом без причины возникла злость на него, как он мог меня оставить!!! И эта злость наверное мне помогла выжить. Я как будто назло ему начала сама себе доказывать, что я хорошая. Но тяжесть в душе никогда не проходила. Была ужасная бессонница, я

16.06.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Мой разрыв с мужем проходил с большим скандалом. Муж хотел отнять детей и воспитывать их в другой стране. От постоянных судебных разбирательств, я была на гране нервного срыва. Подруги начали мне помогать выйти с этой затяжной депрессии. Предложили начать занятия по Skype у психотерапевта Ларисы Ситниковой. Она специализируется на семейных делах. Наши занятия мне помогли найти правильное решение в суде, как договориться с мужем о воспитании детей, мы оба нашли решения, которые устроят всех. И я вновь поверила в себя, воспаряла духом, двигаюсь дальше. Жизнь продолжается!

12.06.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Я очень мнительный человек, меня гложила тревога за своих родных и близких, за работу, здоровье, свое материальное состояние. Все тревожное состояние накапливалось у меня постепенно, что выливалось в плохое настроение, которое проявлялось на моей семье. Я ощущаю тревогу и страх, которые доставляют мне дискомфорт. Я поняла, что мне пора бы обратиться к психотерапевту. Мне посоветовали психотерапевта Ситникову Ларису Васильевну. Посетив ее я не пожалела. После нескольких сеансов, я поняла причину своих тревог, разобралась в своей душе. Я благодарна Ларисе Васильевне за то, что помогла избавиться от тревожного состояния. Лариса Васильевна системный психотерапевт в своих практиках она работает с первопричиной данного

20.05.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Хочу сказать большое человеческое спасибо Ситниковой Ларисе,за мою реабилитацию.После развода я не знала как мне жить,я забывала о своем 15-летнем сыне,я начала злоупотреблять алкоголем,мне было на всех напливать пока однажды мой сын не подошёл ко мне и не сказал."Мне стыдно что ты моя мама,ты стала другой когда отец ушёл и я тоже уйду от тебя."Он выбежал из дома я кинулась за ним.но я его не догнала он убежал,в ту ночь я не спала просидела на кухне ждала что он вёрнеться и очень много думала,наступило утро его всё не было я обзвонила всех его друзей,сына не где не было,тогда я позвонила

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Я искренне верю, что все в нашей жизни происходит не случайно, в нужное время и в нужном месте. И люди, встречающиеся на нашем пути, не случайны. Они даются нам для того, что бы мы продолжали расти и развиваться в своих человеческих качествах.Я долго пыталась справиться со своей ситуацией сама-читала соответствующую литературу, искала поддержки у подруги, но спустя продолжительное время, поняла, что мне нужен взгляд со стороны, человека с субъективным мнением и желательно профессиональным. В лице,Ларисы Ситниковой, судьба ответила мне на мои запросы, чему я безгранично рада! Прежде всего мне сразу стало легче дышать! Тяжелое депрессивное состояние рекошетом отскочило от меня.Лариса

27.01.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

В психологический центр Ларисы Ситниковой я попала с психосаматическим расстройством. Вернее было подозрении на него, а в центре мне уже точно его диагностировали. Лечение проводила доктор Ситникова. Очень талантливый и грамотный специалист. С трудом, но мы победили этот недуг. Большое спасибо ей за внимание и собственную перезагрузку.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

После родов я столкнулась с таким явлением как послеродовая депрессия. Меня все раздражало, я срывалась постоянно и на мужа и на ребенка. Да и вообще свой статус матери воспринимать стала больше как наказание. Муж буквально заставил меня посетить Психологический центр Ларисы Ситниковой и я ему очень за это благодарна! После первого сеанса я буквально вылетела из кабинета Ларисы на крыльях! А по окончанию всего курса заметила в себе очень большие перемены! Я стала намного спокойнее, домашние хлопоты и уход за малышом мне только в радость. А с мужем так вообще второй медовый месяц в отношениях!

20.01.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Около года назад я попала с супругом в аварию, ни чего серьезного все живы и здоровы, но после этого случая я отказалась ездить на любом транспорте. У меня был панический страх даже в автобусе. Я отказалась от любых поездок, что стало причиной потери работы. Сначала я думала, что это состояние пройдет постепенно само собой, но со временем становилось только хуже. Мне помогла Лариса Ситникова в психологическом центре. Она провела со мной несколько сеансов, и мои страхи ушли. После чего я поняла, что в жизни все ни просто так, всему есть причина и все есть следствие чего то. Когда знаешь причину,