Компания Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА"

Гость:

Вот так даже... У меня ребенок дико боится врача (печальный опыт - упал, сломал передний зубик, болело - 4 года - лечил хороший врач, но было все-таки больно - нерв удаляли, теперь к этому врачу ребенок не идет ну никак. Теперь заболел другой зубик. Сижу читаю и анализирую отзывы. Ищу клинику, где смогли бы уболтать ребенка. И уважаемый Александр Викторович, маму-то я могу понять, по крайней мере дети-то они разные. Т.е. человек находился, напсиховался(ребенок плачет, зуб болит, врач где-то не срослось в контакте, недотерпеливый где-то получилось, руки уже опускаются - не знаешь как и ребенку помочь т.е. маму понять можно, а вот вас как директора, тем более работающего со всякими пациентами - понять не могу. Вам что нравятся только хорошие отзывы ??? Так не бывает, если вы адекватный человек - вы это сами понимаете. Но понять причину, найти контакт с любым пациентом (мудрые люди всегда договариваются), разобраться и т.п. вы все-таки как директор наверное должны. Поэтому вот именно Ваш отзыв, точнее реакция на отзывы пациента как раз и отталкивает, несмотря на многие и хорошие отзывы о вашей клинике. Наверное мы тоже НЕ ваши пациенты в будущем, надеюсь я Вас не обидела. Регистрироваться не хочется. Есть желание тоже в ответ пообижаться - Самойлова Александра [email protected]

16.04.2015 | положительный отзыв
Компания Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА"

Гость:
К чему Вы это написали? Если человека в публично оскорбляют, называя "...дурой", то это мне не нравится. По-моему, это и есть адекватная реакция. Директор детского медицинского центра Александр Викторович

Уральская ул., д.23, корп.4