Свод Строй

Петр:

Услуги: - Проектирование домов - Проект инженерных сетей - Дизайн проект - Строительство домов - Каркасные дома - Дома из клееного профилированного бруса - Дома из  оцилиндрованного бревна - Каменные дома - Дачные дома - Полы и перекрытия - Виды кровельного покрытия - Инженерные коммуникации - Наружная отделка - Внутренняя отделка       Строительная компания «СВОД-СТРОЙ»  основана в 1997 году. Компания  специализируется на разработке проектов и строительстве деревянных домов, коттеджей и бань. Проекты отличаются большим разнообразием. К каждому проекту дома или коттеджа подходит индивидуально, стараясь наиболее точно воплотить в реальность мечты клиентов о своем загородном доме. Использует проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии обработки древесины и возведения деревянных домов и каменных, что позволяет построить надежный и уютный дом, который будет служить не один десяток лет.     Клиенты могут выбрать любой проект дома или бани из проектов, предоставленных в нашем каталоге, а затем предложить те или иные изменения в выбранный проект, что придаст загородному дому и даче индивидуальные черты.      Сотрудники проектного отдела помогут спроектировать будущий дом, инженеры проектно– сметного отдела – выбрать материалы, специалисты по инженерным сетям обеспечат его необходимым оборудованием.  И все это будет воплощено в жизнь строительным отделом компании.

Петр
Строили каркасный дом.Строителей наняли из компании Свод-Строй,остались довольны.Ребята профессионалы,свою работу делают на совесть.По времени получилось намного меньше,чем мы ожидали.Понравилось,что проконсультируют в любом вопросе,если есть сомнения и подскажут как лучше сделать.
Елена
Заказали себе Каркасный дом в компании Свод-строй, дом был построен очень быстро и качественно, застройщики работали на высшем уровне. Дом получился просто шикарный, спасибо. Мы остались довольны. Советую компанию Свод-Строй.
Илья
Вот недавно собрался строить загородный дом.Сам не решаюсь, хочу обратиться к профессионалам. Слышал о компании Свод-Строй. Говорят, хорошие ребята, могут хорошо построить каркасный дом. Может кто сталкивался с ними? Не помешали бы для уверенности рекомендации.
anna
Обращаясь к компании Свод Строй я ожидала намного меньше нежели получила,они очень быстро и качественно выстроили мне каркасный дом,все по плану,планомерные работы,качество материала на высоком уровне,в общем профессионалы своего дела. ..
ОльгаСытенских
В прошлом году заключила договор на строительство каркасного дома С-127 КР, в мае этого года дом уже построили. Все сделано очень профессионально, точно в срок, и в полном соответствии с утвержденным проектом и сметой. Особенно хочу отметить, что все возникающие в ходе работ проблемы компания решает самостоятельно, оперативно и, еще раз подчеркну, весьма профессионально. Рассчитываю продолжить сотрудничество с компанией Свод-Строй. Спасибо за работу.
ivan
Как же я давно мечтал о постройке своей дачи и вот наконец насобирал нужное количество денег и после просмотра огромного количества сайтов строительных компаний остановился на "Свод-Строй". За весь процесс стройки моего каркасного дома, я ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Ребята показали себя мастерами своего дела, спасибо им огромное за профессионализм.
Аноним
Добрый день! Давно находимся в поиске фирмы, у которой хотим заказать строительство каркасного дома. Знакомые советовали именно вас. Мы и сами видели их дом, который вы им построили. В принципе нам все понравилось. Интересует только один вопрос. У нас есть свой проект дома. Хотелось бы узнать, строите ли вы дома по проектам заказчиков?
Анастасия
Строили каркасный дом (вернее небольшую дачу).Строителей наняли из компании Свод-Строй,остались довольны.Ребята профессионалы,свою работу делают на совесть.По времени получилось намного меньше,чем мы ожидали.Понравилось,что проконсультируют в любом вопросе,если есть сомнения и подскажут как лучше сделать.
Дарья
 Добрый день, обещала написать отзыв после того, как достроят наш дом.Мы с мужем заключили договор на строительство дома С-164 в каркасном исполнении.Строительство началось через неделю после заключения договора. По мере строительства, мы с мужем несколько раз приезжали на стройку и общались с подрядчиком. Приятно, что ниразу нами не было замечено каких-либо косяков со стороны строителей. Неделю назад мы приняли дом и сейчас занимаемся его обустройством.Мы выражаем свою благодарность компании  за качественно построенный дом.Д...я и А....ей
Igor
Если вы хотите качественно и недорого построить дом, советую обратится в Свод-Строй, с ребятами легко сотрудничать, работают быстро и на совесть, прекрасные консультанты которые знают толк в своей работе. Мы строили с ними кирпичный дом и остались довольны постройкой, молодцы ребята. советую.
Михаил
Давно хочу построить дачный домик. Самому этим заниматься некогда. Узнал о компании Свод-строй. Как они вообще? Могут построить хороший каркасный дом? Слышал. что строят неплохо, но будет ли этот дом надежным?
Вадим
каркасный дом нам делали в Свод СтройЭто довольна хорошая технология постройкиМенеджеры все нам показали, рассказали, мы заказали бригаду строителей и стали ждатьОна приехала, показала проект и по нему построилиУложились в срок, особо без задержекВсе хорошо отстроено
Ольга Юрьевна
Спасибо коллективу "Свод-Строй" за воплощение нашей мечты в реальность! Год назад мы с мужем купили участок недалеко от Москвы. Дом решили строить капитальный для круглогодичного проживания. Побывав в разных фирмах сделали выбор в пользу "Свод-Строй" (и не ошиблись). У нас было свое представление о планировке дома и типовые проекты не очень соответствовали нашим пожеланиям. И тут мы хотим сказать отдельное спасибо! девочкам из проектного отдела. Сделали даже более подходящую планировку, чем мы хотели. Строительство началось в установленные сроки. Материал хороший (муж ездил проверял), строители добропорядочные (не пили, не мусорили) строили по проекту. Периодически приезжал прораб - контролировал процесс...)) Вообщем мы довольны и проектом, и тем, какой из этого проекта получился дом! Приятно иметь дело с профессионалами! Ещё раз Спасибо!

18.11.2016 | положительный отзыв
Свод Строй

corotkov.iwan1977:

Заказывали себе строительство каркасного дома по нескольким причинам: скорость сборки, цена и вес в сборе. Долго я сидел на строительных форумах и все-таки понял, что лучше доплатить и заказать у компании строительство, чем самому мудрить, тем более что когда? Начали выбирать, опираясь на выгоду – цена/бонусные предложения. К сожалению, большинство компаний, когда к ним приходишь, не может ответить на вопросы ни о требованиях к вентиляции (просто этот вопрос меня больше всего смущал), ни о решении проблемы быстрого доступа к утеплителю (пусть это и пригодится лет через 50, но так я буду спокойнее за сына, что ему для капитального ремонта не понадобится сумма равная строительству нового дома). Когда мы пришли в Свод-строй нам сразу в деталях рассказали о требуемом качестве вентиляции и как они это обеспечат, сказу уточнили, что доступ к утеплителю будет достойный. На все вопросы отвечали обстоятельно и аргументировано. ... Подробнее>>