Арина:

Огромная благодарность клинике Медиклаб, и, в частности - Анне Валерьевне! Только здесь избавили от проблем с лицом, никто не мог помочь около 3 лет!Что только я с ним не делала: средства из аптеки, врачи, анализы, гормональные препараты - всё зря! Уже без каких либо надежд пришла в этот мед центр и они мне помогли! Еще раз огромное Вам спасибо!

21.06.2017 | положительный отзыв

Галина Горина:
Хочу сказать огромнейшее спасибо персоналу мед центра Медиклаб за качественное оказание помощи! Больше года мне не могли поставить верный диагноз и оказать нужное лечение, только здесь, благодаря тщательному осмотру врача УЗИ Марии Евгеньевны, был поставлен диагноз и назначено лечение. Я иду на поправку! Еще раз спасибо!

17.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Удобное расположение и прием в удобное мне время, профессиональные врачи, грамотное лечение, соотношение цены и качества. В отличие от многих медцетров здесь не только проводят диагностику, но и лечат. Лечилась у гинеколога Анны Валерьевны, осталась довольной качеством и подходом. Вылечили мои вечную молочница и эрозии шейки матки.

22.07.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Хочу написать о докторе Семененко Лев Иванович. Отличный специалист, мануал ныне терапевт, вежливый, обходительный, аккуратный. Все показал, все рассказал, все объяснил. Очень корректно провел все лечение (все процедуры были согласованны со мной и проведены в удобное для меня время) . Спасибо Вам большое, Лев Иванович. Всем и всегда буду Вас советовать!

24.07.2017 | положительный отзыв

Алина:
В клинике Медиклаб работает очень хороший врач-гинеколог Галина Борисовна! Мне посчастливилось, мою беременность ведет она. Доставляю ей немало хлопот! Конечно же прошу прощение за то, что со мной все время что-то происходит неординарное. Но мне безумно приятно на протяжении всего этого времени общаться с именно с этим врачом - таким чутким внимательным доброжелательным человеком. Удачи Вам!

26.07.2017 | положительный отзыв

Александр:
Просто хороший медцентр. Приветливый персонал, демократичные цены, на мой взгляд и по отзывам на сайтах. Ходил туда на прием все отлично. Так что без тени сомнений могу сказать, что руководство клиники сделало все, чтобы лечить людей, а не вымогать деньги. Я лечился у Семененко Л.И., лечением доволен. Могу смело рекомендовать.

19.10.2017 | положительный отзыв

Дарья:
В этот медицинский центр хожу к Панасюк Софье Михайловне врач-гинеколог, квалифицированный специалист. Реально знает свое дело. Обращаюсь к ней уже второй раз. Максимально внимательно отнеслась к моей проблеме. Все обсудили и запланировали обследование с последующим лечением. Врач мне очень нравится.

28.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
О клинике Медиклаб остались только хорошие впечатления. Пришла сюда с уже готовыми анализами, врач Галина Борисовна на приёме спокойно их приняла. Просмотрела мою историю, составила план лечения, всё подробно объяснила на понятном языке. На мой взгляд, лечение прошло очень быстро и легко, болезнь отступила. Врач на приёме всегда была вежлива и деликатна. На ресепшене тоже встречали приветливые сотрудницы.