Гость:

категорически медленно работают, время в ожидании очереди ОТ 3 часов и дольше. В очереди сидят добравшиеся туда через всю москву инвалиды.

10.07.2015 | положительный отзыв

Инесса Генриховна Розенталь:
Надо было сразу написать. Пусть старых хамок на пенсию отправляют.

26.12.2014

Гость:
В целом неплохое обслуживание. Очереди небольшие. Но плохо, что нет туалета. Экспертиза проходит достаточно быстро. Но есть огромное НО, которое перечеркивает все хорошее мнение при посещении. Это НО - Уракова Г.В. Человек пожилой, лет 70 на вид. Её отношение просто ужасное. Я месяц назад перенес трепанацию, поэтому говорю немного медленно. Она же назвала меня, цитирую: "Не врите, что вы из себя умственно-отсталого строите? У нас и без Вас дибилов хватает". Я честно был в шоке. На все мои слова, отвечалось хамством. Если и на следующий год я встречусь с таким же отношением, то напишу жалобу.

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Нормально работали, специалисты были профильные. Жаль что закрыли. Теперь в поликлиниках пара санитарок будут освидетельствование проводить.

24.05.2017

Гость:
Проходила освидетельствование один раз. Специалисты там очень хорошие. И, главное, профильные. Настоящие. И вот подошел срок второго освидетельствования и что же? Сказали: профильное бюро мсэ закрыто, нужно проходить в поликлинике. В поликлинике же ужас. Особенно последнее время. Записаться на прием к неврологу невозможно. Дежурный терапевт принимать отказывается, кричит: записывайся к участковому. Все пинают тебя. Как головой об стенку бьешься.

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Была информация в интернете о том, что в процедуре закрытия бюро 47 основную роль сыграла работница ФКУ ГБ МСЭ по г.Москве, а именно заместитель руководителя — руководитель экспертных составов Николаева Елена Викторовна. Был указан ее телефон: 8(903)5851533 Елена Викторовна. Я ей позвонила с вопросом о причине закрытия бюро нейрохирургического профиля. Та, как все в таких ситуациях, стала лепетать о каких-то злоупотреблениях. И это при том, что у самой по декларации недвижимость в Болгарии (и в Москве, само собой). И это бюджетный работник среднего уровня! Плюс годовой доход 2016 более 1,6 млн руб мы ей выплатили.

07.06.2017 | положительный отзыв

гость:
ИО Главного эксперта Запари закрыл по Москве уже 30 бюро МСЭ!!! И ему все сходит с рук. Сказки "про злоупотребления" от Николаевой - это сказки. Нет ни одного возбужденного дела против какого-либо бюро((( Если хотят расследовать "злоупотребления", то пожалуйста - все сотрудники бюро МСЭ в Москве являются инвалидами 2 группы (независимо есть ли у них вообще медицинская карта). Это легко проверяется сопоставив список экспертов с сайта ГБ МСЭ по г.Москве с данными пенсионного фонда. Успехов в экспертизе самих себя!