Ливадия - Испорченный отдых

Наталья:

Полы скользкие, как в комнате отдыха, так и в бассейне, холодно, не предусмотрена раздевалка, на первом этаже, места на всех не хватает, удобно только 4-м этаже, на втором этаже стоит теннисный стол и массажное кресло, за отдельную плату. Постоянно заходит женщина, и делает замечание, то воду не выключили, то еще чего-нибудь, чайника нет, бокалы надо ходить клянчить, в общем впечатление неприятное, больше не пойдем.

Московская область, Раменский район, Дубовая Роща пос., (Центральная ул., 136/2)

| положительный отзыв
Ливадия - Ливадия

Информация об организации подтверждена 2017-06-14 17:18:42

21.11.2011 | отрицательный отзыв
Ливадия

Были недавно в новом корпусе. Пол около душа и парилки ОЧЕНЬ скользкий, положенные коврики не помогают, т. к. сами скользят по этой плитке. Душ работает плохо: из одного со свистом еле капает и обе поливалки не держатся (только если рукой держать). ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО было, когда не предупредили о стоимости. Сказали 1000 р. в час, о том, что это только за 4 человека, ни слова ни при телефонном звонке, ни при получении аванса. Поэтому при расчете в конце сеанса нас ждал большой неприятный сюрприз. Диван, конечно, шикарный, но компанией сидеть

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Ливадия - Плохое обслуживание

Отличная парилка. Все чисто и аккуратно. Нареканий к бане как таковой нет. За исключением того, что в комнате отдыха прохладно и остываешь после парной очень быстро, поэтому приходиться часто ходить греться в парную, но это на любителя. Поводом написать отрицательный отзыв послужило плохое отношение обслуживающего персонала бани. Я за свою жизнь бывал во многих банях, но нигде не встречал такого, чтобы баня не закрывалась от персонала бани. Но это не беда, если бы этот персонал не вламывался бы в баню постоянно со всякими необоснованными замечаниями. Не успели мы зайти

12.07.2011 | положительный отзыв
Ливадия - Хочу поблагодарить

Просто КЛАСС! Очень нравится и не только мне. Советую всем! Там два этажа. Бассейн прозрачный и большой с гейзером и водопадом.

14.01.2012 | положительный отзыв
Ливадия

классные сауны, и первая, и вторая. Читали отрицательные отзывы. Хочется спросить, а были ли вообще там эти люди???

27.01.2012 | положительный отзыв
Ливадия - Благодарим за отдых

Были в новой сауне, очень остались довольны. В бассейне плавать можно против течения, а потом сделать водный гидромассаж, водичка тёпленькая. После парилки, обалденный эффект, облились из кадушек холодной водой.

09.01.2013 | положительный отзыв
Ливадия - Тёплый приём

Время отдыха 6 часов - провели отлично! Понравилось ВСЁ! Бассейн с гидромассажем, обслуживание и сауна. Рекомендуем всем!

10.02.2013 | положительный отзыв
Ливадия - Приятный отдых

Были в Ливадии отдых удался, отлично попарились, очень довольны. Отличная сауна, бассейн замечательный. Чистота. Всем советуем!

17.01.2015 | положительный отзыв
Ливадия

Хороший голубой бассейн, горячая парилка, зона отдыха, индивидуальные полотенца. Впечатления от отдыха весьма положительные! Собираемся снова к Вам в гости!