FitFashion "Каскад" отзывы о работодателе

Вячеслав Матвеев:

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом! Имя FitFashion Сегодня главный жизненный принцип всего прогрессивного человечества наиболее четко выражен в призыве «Вe fit!», что можно перевести с международного языка, как: «Будь в форме!», «Будь готов!», «Соответствуй!»… С нашей точки зрения, главной задачей современного человека является не просто быть в форме, а также иметь достаточно силы и гибкости, чтобы четко соответствовать высоким требованиям динамично изменяющейся жизни. Поэтому мы всецело поддерживаем этот принцип и дополняем его: «Be fit in fashion!» - «Будь актуальным!». Имя компании – FitFashion несет в себе именно этот лозунг.

г Москва, наб Академика Туполева, д 15

Тренажёры все ещё стоят сломанные ) Внизу ни одного целого эллипса не осталось. А с осени они подняли цены. Мне, постоянному клиенту, который с ними уже 4,5 года цену подняли не на 10%, не на 20%, а на 210%! 210%, Карл!

30.09.2014 | положительный отзыв
FitFashion "Каскад" отзыв exctasy

exctasy:
Отличный клуб! Бассейн огромный и какой-то уютный, особенно вечером, когда в купол звезды видно. тренеры, с которым имели дело вполне внятные, все по делу, лишнего не навяливают, прислушиваются к клиенту, приветствуют самостоятельность и уважают опыт (както давно, в "зебре" мне один тренер сказал "забудь все что ты делал и слушай сюда..." а я между прочим бывший призер четырех чемпионатов по тяжелой атлетике, так что и сам могу потренировать))) так что, по крайней мере все что мне нужно на уровне. Жена тоже не нарадуется, раньше занималась в планете и в зебре (где мы и познакомились), говорит что такого расписания групповых уроков нет ни в одном другом клубе. начала заниматься в зале тоже, так что иногда мы можем целый выходной провести в клубе. с парковкой вокруг правда ж..а, но 50р/час в подземном паркинге, на мой взгляд более чем гуманно. Недавно жена затащила меня в салон красоты, я всегда думал, что там одни визажисты всякие для женщин))) а там оказались нереальные массажисты и отличный парикмахер и дешевле чем я около дома всегда ходил. ТАк что теперь Фитфешн каскад стал вторым домом. ПО вечерам конечно народу много, но точно не больше чем в зебре,

25.03.2015
FitFashion "Каскад" отзыв N-m-e

N-m-e:
О ресепшене2 года хожу в фитнес на Бауманской! В основном на ресепшене работали ребята, доброжелательные и улыбчивые. Последнее время работают 3 девушки, одна из них с темными длинными волосами и накаченными губами, с вечно недовольным лицом. Обычно никогда не здоровается, молча швыряет всем ключи. Однажды забыла кеды в зале, позвонила уточнить там ли они-сказали на месте. Попросила оставить их до моего возвращения из отпуска через 2 недели. Когда вернулась- пришла в фитнес. Там как раз работала эта хамоватая девушка. Говорю вежливо, что хотела бы забрать свою обувь. Та начала хабалить, что мол кед нет и все. Что значит нет? Не знаю, ни чем помочь не могу!)) вообщем помле очень сложной беседы с этой дамой, она сказала что мне надо решить данную ситуацию с директором) , и желательно завтра . Заниматься без обуви проблематично) обратилась к охраннику- добрый, отзывчивый мужчина тут же решил вопрос за 3 минуты, спустился и принес мои кеды.В таком уютном зале не должны встречать гостей такие хабалистые ресепшеонисты!

11.05.2015 | положительный отзыв
FitFashion "Каскад" отзыв сотрудника plafy15

plafy15:
Сломаны тренажерыНаблюдаю, как в маленьком зале Каскада уже больше трех месяцев простаивают сломанные тренажеры. В настоящее время их три, никто их не ремонтирует. Висит незаметная табличка: на техобслуживании. Людям, которым хотят продать абонементы, об этом не говорят. Подумайте, стоит ли платить за заранее сломанные тренажеры, клуб изначально делает из вас лохов. P.S. Удалю комментарий, как только отремонтируют...

20.01.2016
FitFashion "Каскад" отзывы о компании

Анна Петрова:
Совершенно ни кому не советую этот клуб. Очень подняли цену за годовой абонемент, совершенно не обосновано. В тренажерном зале есть сломанные тренажеры. Турецкий хамам в бассейне периодически не работает, в зоне бассейна дико пахнет сыростью, в женской душевой на стенах висят жуткие ржавые музыкальные колонки. Вечером туда лучше не приходить, будешь стоять в очереди к тренажеру. Обслуживающий персонал в целом нормальный, но есть пара личностей которые ведут себя очень по хамски с клиентами. Оскорбляют за спиной, и в лицо открыто хамят. А женщина охранник не пропускает в женскую раздевалку мамочек с колясками у которых дети не достигли годовалого возраста. ( по закону она не имеет права этого делать). Полотенца которые они выдают своим посетителям иногда попадаются грязные и рваные. Так что если идете в клуб на тренировку с ребенком, лучше иметь при себе своё личное полотенце, во избежании каких либо не приятных ситуаций. И еще очень много отрицательных моментов. За эти деньги можно позволить себе клуб гораздо лучше чем этот.

20.02.2016
FitFashion "Каскад" отзывы сотрудников

Ivanov_si87:
Когда то это был отличный клуб, но теперь он превратился просто в помойку. Клуб просто заполонили бабки постоянно трущие свои пятки в хамаме, они сидят в парной в купальниках, а потом, не принимая душ, в этих же купальниках прутся в бассейн, в котором плавают дети! Я понимаю, что за каждым членом клуба не уследишь, но можно хотя бы повесить объявления о правилах посещения бассейна и обращать внимание на эти правила при продаже карт. Кроме того, в последнее время персонал клуба, а именно девушки с ресепшен стали делать тоже самое! Шапочки для плавания никто не надевает и всем плевать. Думаю уже пора вызвать к клуб СЭС. Администрация клуба, скажите, пожалуйста, почему с этого года перестали выдавать второй комплект полотенец? Я понимаю что кризис и все такое, но это же не повод опускаться до уровня Зебры(((

04.12.2016
FitFashion "Каскад" отзывы

Юлиан Ильин:
1 декабря 2016 года, спустя 2 дня после покупки карты, бегаю на дорожке в кардио-зоне. Звонит телефон, общаюсь с товарищем по гарнитуре. Спустя 3 минуты после моего диалога по телефону с соседнего тренажера подскакивает "бычара" в красных шортах и кричит уходя - "ты меня заебал, ебнуть тебя нужно". Закончив разговор, спускаюсь за "бычарой" в тренажёрный зал и предлагаю ему в следующий раз свои эмоции и истерики оставить при себе, а если вдруг кому-то помешал разговором по телефону, всегда есть деликатная форма для обращения к незнакомому человеку, и всегда можно предложить пообщаться в другом месте, на что получил ещё одну угрозу и суровый вид безнадежной слюны бешенства. Решил не оставлять этот вопиющий случай антагонизма и найти сотрудника спортклуба, который сможет беспристрастно не занимая чью-либо сторону объяснить "быку", что угрожать другим людям на территории клуба недопустимо! Подошёл к охраннику, охранник долго мешкаясь, через не хочу признался что он мебельный гарнитур в этом помещении и ничего не решает, направил ко мне свою брутальную коллегу женского пола, которая на мой эмоциональный призыв решить эту ситуацию назвала меня неадекватным.... то есть сотрудники службы сервиса ставят клеймо, шаблоны и другие ярлыки клиентам заведения. Весьма приятно и мило

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ