Джимс Москоу отзыв Владимир Игнатьев

Владимир Игнатьев:

GYM'S MOSCOW - это доступный фитнес высокого качества. Мы подбираем оптимальные современные технические решения, которые позволяют комфортно заниматься и при этом не переплачивать за "брэнд" и за приставку "премиум" в названии клуба.Мы предлагаем большой выбор спортивных, танцевальных и развивающих программ для взрослых. Наши тренеры участвуют и побеждают в в различных турнирах и соревнованиях, имеют подтверждающие квалификацию сертификаты и обладают значительным опытом работы. Для вас работают тренажерный зал, залы единоборств и йоги.

г Москва, ул Партизанская, д 104 эт

Ужасный клуб, открылись уже как месяц, душа нету, спа нету, в тренажерах пару болтов нету, везде грязь, пыль, кулера с водой нету, а цену то как загнули, прям как в элитном сегменте. Проходите мимо этого места !

13.01.2017
Джимс Москоу отзыв Виталий

Виталий:
Ужасное отношение к клиентам. За то, что оставил отзыв в их группе Вконтакте о отсутствии душа, туалета и раздевалки, о стоительной пыли в зале, недособранных б/у дорожках, недорогих тренажерах, отсутствии кулера, отсутствие парковки - был заблокирован в группе, и мне было отказано в посещении зала. Жаль, что реакцией на указания недочетов в работе зала стали не извинения и исправление ситуации, а обида и "наказание" клиента. С таким отношением - большое будущее.

18.02.2017 | положительный отзыв
Джимс Москоу отзывы о работодателе

Tynkiwot:
Купил карту с товарищем в начале января . Всем паникующим ,душ появился более чем месяц назад. Но я не из за душа хожу в клуб ,а исключительно из-за туалета.:) Клуб новый ,оборудование обычное ,но новое. Нет куллера( иногда забываю взять с собой и это становиться небольшой проблемой). Зона кросфита печально-пуста , стоит только рамма . Скамеек и прочих лавок в достатке . В целом железок в достатке.

13.03.2017 | положительный отзыв
Джимс Москоу отзывы о компании

Анжелика Майкова:
Мне нравится этот клуб! Прекрасные , профессиональные тренера, приятная атмосфера за доступную цену. Отношение персонала внимательное, приобрела карту, позвонили и пригласили на персональные тренировки! Очень приятно! Занималась с тренером по имени Петр. Всем рекомендую, результат не заставил себя ждать!!!

03.09.2017 | положительный отзыв
Джимс Москоу отзывы

Екатерина Кораблина:
Хороший клуб, мне нравится. Просторный зал, много тренажеров. На мой взгляд, тут есть все, что нужно для занятий. Персонал вежливый и приятный, тренеры-профессионалы. Я тренируюсь с Пётром месяц и у меня результата больше, чем за 2 года посещения другого клуба (хотя я тогда редко ходила), а в этот клуб идти хочется. Все просто и без пафоса, цены доступные, тут нет ничего лишнего. Я довольна.