Джимс Москоу отзыв Marvel Marvelov

Marvel Marvelov:

GYM'S MOSCOW - это доступный фитнес высокого качества. Мы подбираем оптимальные современные технические решения, которые позволяют комфортно заниматься и при этом не переплачивать за "брэнд" и за приставку "премиум" в названии клуба.Мы предлагаем большой выбор спортивных, танцевальных и развивающих программ для взрослых. Наши тренеры участвуют и побеждают в в различных турнирах и соревнованиях, имеют подтверждающие квалификацию сертификаты и обладают значительным опытом работы. Для вас работают тренажерный зал, залы единоборств и йоги.

г Москва, ул Партизанская, д 104 эт

Ужасный зал! Оборудование дешевое с недокрученными болтами, а беговые дорожки такие, как будто сейчас с платформы убегут вместе с тобой. Душа нет, ходите потными по морозам. З- забота. Зато цена на абонемент явно завышена.

17.02.2017
Джимс Москоу отзыв сотрудника Татьяна Мирошина

Татьяна Мирошина:
Странные отзывы читаю) Мы с мужем ходим, нам все нравится. Пока душ не доделали, мы ходили бесплатно, типа "тестовый период". Сейчас все работает. А вы похожи на сотрудника конкурентов, ведь такого большого клуба с такими ценами на районе больше нет, мы все очень обрадовались, когда узнали об открытии. И какая у вас собственно претензия? Сами же пишите, что деньги вам вернули, а раз клуб такой плохой, то зачем вам быть его клиентом?)) Правильно сделали, что уволили вас)) Идите в Ворд Класс, а то вы наверное не знаете, что такое цены элитного сегмента, раз такое пишите))

г Москва, ул Партизанская, д 104 эт