Работали в этой фирме в октябре месяце 2016г. На условиях разовой работы по договору подряда. Денег нет до сих пор. Акт выполненных работ не отдают. На телефон не отвечают или кормят "завтраками". Не советую работать в данной фирме.
Нет
Минск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Объекты в основном минская область- командировки.
Положительные стороны:
Жилье предоставляется, проезд оплачивается, заработная плата в срок, даже больничный оплачивают. К руководству претензий не было.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство два тупоголовых, которые разводят порядочных людей на деньги!!! думают, что они царь и бог)))) переделывают штатное расписание, подделывают контракты и думают, что всё это будет сходить с рук!))) дебилоиды, допрыгались, готовьте сухари! время расплаты наступило!)
Положительные стороны:
положительных сторон никогда не было и не будет!
... Подробнее>>
Руководство два тупоголовых, которые разводят порядочных людей на деньги!!! Думают, что они царь и бог)))) Переделывают штатное расписание, подделывают контракты и думают, что всё это будет сходить с рук!))) Дебилоиды, допрыгались, готовьте сухари! Время расплаты наступило!) Подробнее>>