ЦКС-ПТК "Соколова и партнеры"

Работаю уже 2 года в этой компании, от хороших сотрудников так просто не избавляются, все от человека зависит!!

Пятигорск

16.04.2020 | отрицательный отзыв
ЦКС-ПТК "Соколова и партнеры" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходят годы, а здесь ничего не меняется... И видимо не изменится. Производство хорошее, идея хорошая, а вот организация...её нет. Почти каждый день приходится слушать крики в свой адрес, зарплата будет в 2 раза меньше обещанной. Клиенты звонят, жалуются на качество, шлют жалобные письма... Если честно, то очень обидно...обидно и за людей и за то что такая хорошая идея так ужасно реализуется. Здесь если ты выполняешь свою работу, то этого мало, нужно в 2 раза больше...выполняешь в 2 раза больше, то и этого мало) все равно ничего будто и не делаешь. В общем, единственный вывод который стоит сделать - люди, читайте отзывы о компании прежде чем идти на работу) одни минусы

Пятигорск,

12.09.2019 | отрицательный отзыв
ЦКС-ПТК "Соколова и партнеры" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной обман! Соколова Елена Владимировна - директор данной компании. Людей кидает на деньги, не платит зарплату или платит но при этом пытается ее снизить всеми известными способами, из-за этого бешеная текучка кадров, соответственно страдает качество товара. Вам решать связываться с данной организацией (и остаться без денег) или нет!

Пятигорск,

25.03.2019
ЦКС ПТК "Соколова и партнеры"

ООО ЦКС ПТК Соколова и Партнёры и Ип Соколова Е.В., одна и та же директриса -ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА! Последние отзывы видимо сама же и написала, что бы перекрыть отрицитальные. То что люди пишут абсолютная правда, хамское отношение к людям, не заплатить зарплату или уменьшить её (по любой причине) - у неё в порядке вещей, причём за любой косяк. Задержка в зарплате

Россия,  Пятигорск

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦКС-ПТК "Соколова и партнеры"

ЦКС-ПТК "Соколова и партнеры" Шараш-монтаж, не более и не менее. Директор Соколова Елена Владимировна просто настоящий тиран и деспот, орет на всех, задерживает зарплату, будете увольняться, забудьте о деньгах, найдет много ваших косяков, как реальных, так (в большинстве случаев) виртуальных. Никакого уважения. Но там Вы сможете себя почувствовать бессмертным пони. Текучка кадров просто бешенная, не успеваешь запоминать людей по именам Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Соколова о компании ГК Халтек

Я пришла в Haltec год назад на должность менеджера по продажам. До этого я работала в небольших компаниях и мне не хватало структурированного обучения и четких KPI. В Haltec же мне дали знания, которых мне раньше не хватало для более эффективной работы, научилась выстраивать эффективный sales-процесс. Отдельное спасибо компании за корпоративную мобильную связь и такси - это очень удобно при моем динамичном графике.

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Мария Соколова» о работе в компании

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в клинике очень большой конкурс на открывающиеся вакансии. Отбор проводиться очень тщательно и это не потому что всех кандидатов пытаются замучить, а ...
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Милана Соколова

В этом году исполнилось уже два года как я работаю оператором в этой компании. И работаю здесь весьма успешно) Отмечу хорошее руководство, которое старается идти навстречу сотрудникам. Можно всегда решить с ним разные вопросы) Заработать можно неплохо. Все зависит от выполненных продаж. Я получаю оклад и проценты от продаж. Работаю я 5/2. График удобный. Отпуск оплачивается. Добираться мне удобно. Есть также хорошая парковка рядом с офисом. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Лилия Соколова» о работе в компании

Компания плохая. Муж поехал сварщиком на омчак разряд сразу понизили просто так без комиссии ничего не объяснив в итоге работает арматурщиком. з.п. вместо 60 как обещали 40тыс чистыми даже не получил.
единственное хорошо так это общежитие нормальное

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Наталья Соколова» о работе в компании

Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Соколова о компании Shop&Show

Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок