Захаровские двери

Товары: Двери Услуги: Производство; Продажа

432031, Ульяновск, Академика Сахарова улица, 1Б

Аноним
С таким хамским отношением не хочется даже заказывать, срочно менять все начальство!! Простые работяги стараются, но качество, к сожалению, зависит не только от них. Яблоко гниет изнутри.
Андрей
Двери купил около года назад. Сейчас заказал на дачу. был удивлен негативным отзывом от С...я какого то. Винтом 4 двери...Сказки это. У меня при втором заказе был небольшой брак на покрытии. Так отремонтировали практически сразу. И установщики не все могут ставить их двери. Кто привык тяп ляп ...то у него возникают проблеммы. А так двери качественные и главное хорошая цена.
Сергей
Занимаюсь профессионально установкой межкомнатных дверей. Могу с уверенностью сказать , что Захаровские двери одни из лучших ,что сегодня есть на Российском рынке. А что касается коментария лжеустановщика С...ея, то это полная чушь,на которую не стоит обращать внимания.
Татьяна
Добрыйдень. Т....на  из г. Балаково. Хочу поблагодарить менеджера М.....ну Н.....ю и компанию «Захаровские двери» за помощь, оказанную мне в покупке двери категории DeLuxe, модель 345/1/900(стекло) за великолепное знание своей работы, оперативность, огромное понимание и качество товара. Почему я выбрала именно эту компанию? Оченьпросто, уже 3 межкомнатные двери установлены в квартире с 2012 года. За этовремя проблем не было в эксплуатации: не рассохлись, не скрипят, короче какновенькие. С установкой проблем не было. (как описано здесть выше).  Последняя  4 дверь доставлена мне благодаря Н....е. Магазин  «Стройбум» (бывший  «Стройбери») приняв с не охотой мой заказ 16.01.2015г.через месяц 18.02.2015г вернул деньги. Оплаченный заказ пролежал без движения месяц (дверь была нужна срочно, т.к. шел ремонт в комнате).  Н.....я быстренько приняла заказ и отправила в производство, чем я была удивлена. Транспортная компания доставила мою дверочку в г.Балаково уже 15.03.2015г. Еще раз хочу сказать большое спасибо Н.....е за профессионализм, а компании «Захаровские двери» процветания!
Сергей
Я установщик межкомнатных дверей, профессионально занимаюсь этим родом деятельности с 2000 года, через мои руки прошли тысячи и тысячи дверей, разных производителей, моделей. Но в январе 2015 года в первый раз попались эти двери, название сперва рассмешило, но когда начал с ними работать, то уже было совсем не до смеха, началось с укладки уплотнителя в паз коробки, который вроде есть, только шпон, т.е. ламинат не прорезан, прорезать надо самому,да еще и два раза, чтоб шпон не остался над пазом, а то уплотнитель не запихаешь (как в каменном веке) Было 4 двери, при монтаже ужаснулся!!! полотно 60-е винтовое на 1.5 см!!!, 80-е полотна винтом на 2.5 см!!! В общем все 4 полотна из 4 винтовые! А ремонт делал хороший мой приятель ,все стены идеально по уровню, а эти ужасные двери  все испортили, пришлось ставить с неправильным притвором. У них на сайте написано ,что они уже 20 лет!!! ХА-ХА-ХА, С таким "идеальным" качеством они и года не продержатся.
Александр
Мне кажется что отзыв ниже от какого то не радивого сотрудника. Коллектив на фабрике практически много лет не менялся. И уж хамского отношения точно нет. Зачем писать  не правду?. А брак бывает как раз неот отношения начальства..,а от того как работники делают двери. Двери хорошего качества. Просто в последние годы добавили отдельную линейку очень дешевых дверей.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Захаровские двери

Не советую устраиваться в ООО Стимул или ООО АГАТ, это все Захаровские двери. Пришла узнать о вакансии менеджер по развитию, но сказали, что им сейчас срочно нужен снабженец. Я вышла на стажировку, ее не оплачивают конечно же. Отработала 3 дня, мне сказали, увольняйся с предыдущей работы и к нам, останешься в снабжении. Дальше я узнала что основной снабженец находился в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ