Клиника похудения Идеал Хабаровск

Розалия:

Розалия
В центр коррекции веса все, ну или большинство, ходят избавиться от лишнего жира. А я избавилась от него сама, долго боролась, но похудела на 23 кг. Зато возникла другая проблема - кожа. Она не стянулась до объемов нынешнего тела, о растяжках вообще молчу. Теперь вот думаю, что наверное правильней все же худеть изначально с помощью массажера, подкожный жир разбивается и одновременно, в это же время и кожа адаптируется. Но коль уж так у меня вышло, то пришла в центр Идеал не терять вес, а восстанавливать кожу. Выбор аппартаных массажей здесь большой, подберут каждому что надо. Мне здесь предложили миостимуляцию и прессотерапию. Буду пробовать.
Ирина
Хотелось бы поблагодарить весь состав клиники, как врачебный, так и обслуживающий. Всегда всё на высшем уровне и соответствует стандартам. Иногда даже такое чувство, что посещаю не медицинский центр, а иду в гости к друзьям. Очень атмосферное место.
Зарина
 В Центр диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск я обратилась с проблемой лишнего веса, да, сейчас много всевозможных способов воздействия, но я хотела попробовать ультракавикацию, для меня это единственный вариант убрать подкожный жир, который не разбивается уже массажем. Могу сказать, что это почти тоже самое что и липосакция, но без ножа, и действует она не хуже, мой живот и зона талии заметно уменьшились, и это для меня прорыв, потому как ранее просто не могла избавиться от жира в этой зоне. Поэтому могу советовать всем проблемным барышням эту процедуру.
Ксения Лобанова
Я просто в восторге от всего, что со мной сотворили в этой клинике. Пришла я сюда с кучей проблем, как с кожей, так и весом. Но в Идеале смогли найти подход даже к такому запущеному случаю, как мой. Пришлось конечно побегать по центру на Ленина 85 от одного врача к другому, но оно того стоило. Выражаю особую благодарность таким врачам, как диетолог К..ко М..л М..вич и косметолог Я..кая А..на С..на. Благодаря вашим усилиям у меня теперь подтянутое красивое тело (наконец-то без целлюлита) и освеженный цвет кожи, красивый овал лица, без всяких там припухлостей и покраснений. Вы стали моим спасением.
Ольга Былинкина
Приятно видеть, что в такие центры ходят не только молодые девушки убрать целлюлит, но и женщины в возрасте, борятся с весом ради здоровья. В Идеале на Ленина 85 как раз для любой проблемы и возраста есть массажные программы, я лично в вострге от миостимуляции, я ленивая)
Екатерина Серова
Со здоровьем у меня много всевозможных проблем, которые я, к сожалению, решить не могу. Но вот что-что, а вес все-таки подкорректировать можно, да и на самочувствие это окажет неплохое влияние. При поиске подходящего места для похудения в Хабаровске облазила много разных ресурсов и остановилась на центре диетологии. Врачи же к моему похудению подошли ответственно и индивидуально, ведь многие процедуры мне были противопоказаны. Моя история болезни была тщательно изучена, и только уже на основе всех анализов и всей информации, мне составлялся курс похудения. В Идеал пришлось походить добрых три месяца, но чувствовать себя и вправду стала лучше, а на весах отметка сместилась на 7 кг в меньшую сторону.
lady.sokolovala
Оказалось, что аппаратные массажи приятные, полезные и их не стоит не дооценивать, как способ похудения. Кто-то скажет дорого, да, я согласна. Но когда видишь себя в зеркале уже похудевшей, то понимаешь, что деньги это не что, по сравнению с тем приятным ощущением победы над собой. Я прохожу сеансы миостимуляции и прессотерапии в Клинике похудения Идеал в Хабаровске. За три сеанса замечаю, что моя фигура начинает преображаться. А в комплексе с правильным питанием, эффект от аппаратных процедур, будет долгим.
ire.subbotina
В Центр диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск обратилась, чтобы немного подкорректировать фигуру и сбросить небольшое количество лишнего веса. Записалась на прием к врачу-диетологу, которая провела диагностическое обследование и направила на генетический анализ обмена веществ, после которого сразу стала видна полная картина состояния организма. Для меня был разработан индивидуальный рацион питания и назначены аппаратные процедуры. Прошла курс прессотерапии в Медицинском центре Идеал ул.Ленина и результаты были, конечно, потрясающие. Процедуры проводятся на современном оборудовании с применением новейших технологий и по уникальной методике. Все врачи высокой квалификации, а отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. Со следующей недели собираюсь пройти аппаратный массаж Body-Roll, поскольку хочу, чтобы мое тело всегда выглядело на пять с плюсом. Мне очень нравится посещать Центр диетологии на Ленина 85, поскольку здесь большой выбор аппаратных процедур и отличное качество обслуживания.
mackarova.aniut
Никогда не худела под контролем специалистов хотя и являюсь постоянным пациентом эндокринолога, но как то не эффективна его работа. Пришла в Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск уже с целым талмудом в карточке. И направлением эндокринолога на анализы и консультацию диетолога. Не могу сказать что от центра я в восторге, все же частная платная медицина удовольствие не из дешевых, зато программы для коррекции веса они предлагают очень интересные плюс в Клинике похудения Идеал Хабаровск есть узко профилированные специалисты у которых можно наблюдаться во время прохождения курса. По итогам моих обследований мне дополнительно назначили гормональный анализ, провели осмотр, обмеры, диагностику на компьютере. Поскольку дело было в конце декабря все это я по акции прошла бесплатно а уже на процедуры записали меня после НГ и праздников. Вот хожу теперь на разные процедуры уже 2 недели. Нравится что в Медицинский центр Идеал ул. Ленина можно прийти и сразу пройти 2-3 процедуры, у меня это обычно консультация диетолога, проверяет все ли я выполняю по питанию, целый рулон рекомендаций и меню на каждый день, потом кавитация или криолиполиз и лимфодренаж. По времени полтора два часа в день, удобно и эффективно.
lyudmila.shariy
Из-за сидячего образа жизни, бесконечной работы за компьютером, перекусами, моя попа стала в раза два шире, покрылась целлюлитом и дряблостью. Животик стал выпирать вперед. Подруга предложила вместе с ней пойти в Медицинский центр Идеал на ул. Ленина 85, подкорректировать свои фигурки) Даже не вериться, что сейчас можно вот так просто, ничего не делая, привести свою фигуру в порядок. В центре косметолог предложила мне массаж на аппарате Body Roll плюс обертывание. Результаты говорят сами за себя, целлюлит практически полностью сошел, кожа такая упругая стала. Я хочу повторить курс для большего эффекта. Главное теперь придерживаться ПП и почаще хотя бы пешком ходить, чтоб не наесть и не насидеть опять толстую попу.
Ольга
Я не первый раз обращаюсь в подобные заведения как Центр диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск. По наследству, так сказать, мне достались жирные целлюлитные галифе, и выпирающий вперед живот. Вся кожа рыхлая такая. Делала антицеллюлитные массажи, обертывания, но, к сожалению, деньги просто выбрасывала на ветер, поскольку результат был настолько недолговечен. В Медицинский центр Идеал, который находится на ул. Ленина 85 пришла по совету подруги. Впечатлила обстановка, очень комфортно, располагает к лечению. Новейшее оборудование импортное. На приеме косметолог Анна расспросила меня о возможных заболеваниях, о моем образе жизни. После предложила пройти липолитическую программу и вакуумно-роликовый массаж. инъекции липолитиков помогут «растопить» жир изнутри, ну а вакуумно-роликовый массаж будет способствовать улучшению кровотока, ускорению обменных процесс, выведению из организма продуктов распада жиров, вредных веществ и шлаков. После первых сеансов массажа на моих «галифе» остались синяки, но сошли достаточно быстро. Я еще полностью не закончила курс, но результаты уже есть и значительные. Тело просто преображается) Теперь экспериментировать не буду, свой выбор остановила на Центре коррекции фигуры Идеал.

Хабаровск, р-н Центральный, Ленина улица, 85, этаж 10

06.03.2019
Клиника похудения Идеал Хабаровск - положительный отзыв

Свет Разума:
Медицинские центры Хабаровского края – Казнить Нельзя Помиловать!Кого можно привлечь дополнительно к ответственности – любых сотрудников медицинского центра, ведь все же они получали зарплату за счет Ваших же кредитных средств, выуженных ими же, и с помощью их же этих сотрудников Вы все посажены в долговую яму.А это – врачи, специалисты, сотрудники кредитного отдела, юристы, то есть все те, которые так или иначе были участниками или соучастниками данного действа.Все те, которые на Вас навесили долговые обязательства, и которые не хотели возвращать денежные средства.Вот юристы медицинского центра например, вроде просто обслуживали клинику, но они ведь также получали зарплату от клиники, а зарплату из каких средств, естественно из тех, которые банк переводил в клинику, то есть Вы оплачивали услуги юриста клиники, который защищал интересы клиники, а не Ваши, но он по какой-то причине оказался не причем и в стороне. Так почему же и его за «жабры» не взять и не привлечь по полной программе, чего это он остался без должного внимания.А другие специалисты, врачи, девочки с ресепшина, специалисты кредитного отдела, тоже ведь получали зарплату из кредитных средств, ну почему бы и их не попривлекать. Разве они не знали что у них в клинике