ТАКСИ УЛЫБКА

Ivanpopov420:

Услуги:- Такси в аэропорт, жд вокзал;- Такси для торжественных случаев;- Такси для Ваших детей;- Трезвый водитель;- Такси для Ваших домашних питомцев; - Услуги курьера;- Грузоперевозки, любая спец. техника;- Услуги квартирного и офисного переезда службы такси.   В мае 2006 года была создана Таксомоторная компания ООО "УЛЫБКА ТРАНС", которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в Челябинске.   Сегодня «ТАКСИ УЛЫБКА» владеет более 300 автомобилями лучших производителей. И более 200 автомобилей на условии диспетчерских услуг.

454048, Челябинск, р-н Советский, Кирова улица, 130е

Ivanpopov420
Постоянно пользуюсь услугами данной фирмы изза своего финансового положения наиболее подходящий вариант, из плюсов можно отметить в первую очередь цены и водителей по этому на остальные минусы закрываю глаза Из минусов это автомобили и ожидание но я думаю это не существенно
ОлегМальцев
Частенько заказываю такси, а именно Улыбку... комфортный транспорт, вежливые водители и операторы... иногда бывает задержка к приезду... но это ничего, в других такси еще хуже
БытоваяХимия
 Заказывал только один раз. Обещались подъехать в течении 10 минут а приехали через 40 минут. Хорошо что я не торопился. Но пробок в тот день не было....  Машину конечно стоило ожидать самую дешевую за такие деньги. Но водитель оказался приятным в общении... Вобщем смешаные чуства. Но если цена главное - то вариант не плохой
ИгорьКичигин
Часто пользолвался услугами даного такси, все машины ухоженые не завышеные цены, машинки приезжали быстрее чем я выходил из дома не каждая фирма может похвастаться такой оперативностью.
Chibisenok
Был такой случай с этим такси, я попросила таксиста подождать возле пенсионного фонда и оставила сзади пакет, а он меня не дождался - уехал с моим пакетом. Подумал, что оплачивать не хочу, а я просто задержалась. Выхожу - такси моего нет, стала звонить оператору, жаловаться. они быстро нашли мое такси, через пять минут шофер уже вернулся, привез мой пакет, извинился и даже денег не взял. Вот так: и диспетчеры оперативные, и водители честные, ставлю 5.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси Улыбка

Хочу предостеречь водителей, работающих на своём автомобиле в такси: таксомоторные компании Улыбка, она же Столица, являются непорядочнымми организациями. Обо всех "тонкостях" по порядку: при устройстве необходимо внести первоначальный взнос на программу не менее 150 рублей, но это стандартно и возмущений не вызвало, так как водитель понимает, что эти деньги вернуться с поездок. Так везде, кроме Улыбки/Столицы. Заказы в большей степени Подробнее>>