Отзыв о работодателе «Rainbow Security»

белая зп

Сектанты Мамчиловичи, сами не знают что хотят. Решения меняються часто, систиема мотивации тоже. Правят в их мозгу западные подходы, не совместимые с нашей реальностью. На hh очень часто опявляються открыте вакансии. Лояльнсоть и смотерние в рот одно из первых мест в их пожеланиях. Вообщем тот кто умеет лезать - добро пожаловать.

Россия, г. Москва

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rainbow Security

Шикарно подобранный коллектив... Был, но уже все разбежались.

Россия, Москва

24.01.2019
Отзыв о работодателе «Rainbow Security»

Вообще, Момчиловичи прикольные, особенно Ирина. Обычно на ресепшене должен висеть иконостас партнёрских регалий и наград компании, но в Rainbow Security висят персональные портреты и награды Ирины - нарцисизм наше всё. По сути - что хотят не знают, как выживать в конкурентной среде не понимают. Постоянно ищут менеджеров, продажи требуют буквально с первого дня выхода на работу, причём такие, что если бы это было реально то проще открыть свою контору. В портфеле осталось только четыре вендора, которых они представляют в РФ. И то, думаю, если с хорошим контрактом придти к тому же WatchGuard Technologies напрямую и запросить цены, то кинут Момчиловичей не задумываясь. В общем, не ведитесь на фантик, потому что конфетка давно испортилась.
Все плюсы на деле со знаком минус. ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Rainbow Security

Rainbow Security работает на российском рынке информационной безопасности, дистрибьютор широкого спектра решений известных мировых производителей в области информационной безопасности. Подробнее>>