Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Заказываю средства по уходу за волосами исключительно в «Афродите». Здесь постоянно какие-то акции и открытые распродажи, благо я каждый день захожу на сайт и отслеживаю. Отмечу хороших девочек консультантов по телефону, которые доходчиво всегда объясняют плюсы или минусы для моих волос того или иного средства.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Мне косметика APHRODITE нравится, но для меня она дороговата. Меня муж иногда балует, покупает, но я его сама никогда не упрашиваю что-то купить. Первый набор мне подарила мама, а муж видел, что мне понравилось, и теперь заказывает. Привозит обычно курьер. Мне нравится, что в магазине к клиентам относятся внимательно, консультируют, отвечают даже на самые сложные вопросы.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Самый лучший шампунь для окрашенных волос (Z-12M) "Увлажнение и сияние»! До этого я перепробовала много разных фирм, пока мне мой парикмахер не порекомендовал мне греческую косметику Афродита! За два года пользования мои волосы стали увлажнённые, блестящие, гладкие и цвет после окрашивания намного лучше держится! Пользуюсь в паре с маской, или с кондиционером.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Давно пользуюсь очищающим молочком и антивозрастным кремом от Афродиты. Морщин стало меньше, лицо разгладилось. Состав у этих средств тоже радует: все натуральное и полезное. Для кожи это настоящий праздник! Пользуюсь с большим удовольствием и всем советую Подробнее об Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Покупаю здесь уже полгода косметику и средства по уходу за лицом. Радует то, что теперь у Афродиты есть официальный дистрибьютор в России. Раньше приходилось покупать сербскую Афродиту.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Долго искала хорошую органическую косметику. Чтобы не было всяких парабенов и сульфатов. К сожалению, большая часть такой продукции никуда не годится( Но вот нашла Афродиту. Прекрасный состав и отличный эффект. Правда цена немного кусается… Но органическая косметика и не может стоить дешево.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Приобрела в Москве крем для рук с гранатом. Крем идеально подошел к моей коже. Она стала мягкая и нежная. Не каждый крем подходит. К сожалению в нашем городе нет специализированного магазина этой косметики. Поэтому когда нашла интернет магазин с любимым кремом была на седьмом небе от счастья.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Мне очень понравился интернет магазин APHRODITE. Ранее заказывала косметику по каталогам или покупала в розничных магазинах, перепробовала множество марок и никогда не заказывала одно и тоже второй раз подряд. Случайно вышла на этот интернет-магазин, люблю ухаживать за собой и захотела попробовать что-то натуральное. В косметику APHRODITE я просто влюбилась! Крем для лица один и тот же уже четвёртый раз подряд заказываю!!! Хотя раньше я не останавливалась надолго ни на одном. И не только крем – маски для лица, шампунь для волос - это лично мною перепробованные средства, которые просто восхитительны. Уже подобрала себе ещё заказик)))) Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

Купила мицеллярную воду. Осталась очень довольна результатом водички. Она хорошо удаляет остатки макияжа, увлажняет, смягчает и тонизирует кожу лица. Жаль, конечно, что не убираем морщины))) Но думаю, такой крем еще никто не изобрел. Знакомая, которая посоветовала, сказала, что у нее крем убирает покраснение на лице от зимней погоды. У меня таких проблем вроде пока нет, не могу судить об этом, но кожа стала на ощупь как у младенца. Меня привлек больше состав в который входят: листья оливы, ромашки и белого лотоса, не вызывает аллергических реакций. Подробнее>>