Отзыв : ООО "Глобал Индастри"

Моя компания занимается услугами предоставления в аренду специализированной техники Komatsu, Caterpillar, Hitachi. Оборудование очень дорогое, но его качество и производительность себя оправдывают. Нашими заказчиками становятся не только "частники", но и небольшие строительные компании. Основа нашего успеха - идеально работающая техника, которая никогда не подведет во время выполнения работ. А это требует соответствующего уровня технического обслуживания нашего автопарка. В компании "Глобал Индастри" мы уже не впервые заказываем оригинальные запчасти и фильтрующие элементы для наших погрузчиков, экскаваторов и не только. Быстрые поставки, отличные цены на товары здесь всегда радуют. А еще удобно то, что необходимые материалы и детали у них постоянно в наличии.

Россия, Уфа, ул. Пугачёва 300/1

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Глобал Индастри"

Звонил напрямую. Попал на новенького консультанта, совсем салагу. Естественно путался и в ассортименте, и в ценах! Я-то знал, что ребята серьёзные – потребовал к телефону сведущего спеца. За полчаса решили мою проблему, через два дня форсунки Cat были у меня на складе. Бульдозер обновили и сразу в работу! Чуток переплатил, можно было дешевле взять б/ушные. Но фиг с ним, главное - машина работает, как зверь. Подробнее>>