Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

Пять лет занимаются малым бизнесом, держу магазин туристического оснащения и снаряжения и сам являются заядлым любителем активного образа жизни. Этой зимой задумался о расширении ассортимента магазина, и решил остановить свой выбор на торговле стеклом к снегоходам потому что: 1. это действительно актуально в зимнее время (у меня постоянно трескаются стекла на снегоходе от внешних воздействий, да и сами по себе они недолговечны) 2. это логично впишется в концепцию предлагаемого мною товарного ассортимента. Решил заключить договор на оптовые поставки с компанией "АтакаПром", как с известным российским производителем. Сотрудничеством доволен- качество на высоте (на своем снегоходе проверено), все расчеты прозрачны, работаю оперативно честно. Благодаря запуску новых товаров (в данном случае стекол) мой бизнес начал развиваться активнее, через пару лет попробую заняться уже непосредственно реализацией спец. техники для активных видов спорта. Я благодарен компании "АтакаПром" за честность и надежность в роли партнера, а также за профессиональный и оперативный подход в решении возникающих в ходе поставки проблем (поломка машины, задержка со склада). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

У меня свой охотничий магазин и сам я лично и мои сотрудники очень любим поехать на охоту на снегоходах. Несколько раз уже происходили неприятности с нашими снегоходами. Сначала у моего снегохода разбилось стекло об ветки, которые обвалились и я этого никак не мог предугадать. А потом и у одного из моих коллег стекло разбилось, когда тот перевернулся. Хорошо, что коллега сам остался цел и невредим, а стекло то такое дело, ведь его всегда можно заменить. Когда решили заменить стекла в снегоходах, то наткнулись на данный сайт, где и выбор хорошим оказался и цены приемлемые, а главное менеджер нам все доходчиво

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

Давно являюсь владельцем снегохода и в зимнее время года часто на него сажусь. К сожалению, и у отечественных, и у импортных снегоходов имеется узкое место — ветровые стекла, которые трескаются по поводу и без повода. Практически любой переворот на скорости приводит к «травме» техники — стекло деформируется и его приходится менять. Даже если ездить максимально аккуратно, рано или поздно найдется предмет, который разобьет стекло. Найти подходящее в свободной продаже проблематично — компаний, доставляющих новые стекла для снегоходов и продающих их в рознице практически нет. Приходится заказывать из-за бугра частным образом и ждать посылку, а к моменту прихода запчасти и весна

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

У меня свой спортивный магазин и хотелось очень расширить свой ассортимент товара. После того, как с друзьями поехали покататься на снегоходах и мы вдвоем с братом перевернулись и хорошо, что с нами ничего не произошло, что не могу сказать об стекле снегохода, которое полностью разбилось, что у меня, что у брата. Начали с ним подыскивать магазин, где бы приобрести не дорогое, но качественное стекло и наткнулись с ним на этот сайт, где можно было купить оптом стекла по такой приемлемой цене о которой я даже подумать никогда не мог бы. Связался с менеджером, который оформил быстро заказ и все подробно

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

Начали сотрудничать с ним, пока не поступила им последняя часть по счету, звонили и клянчили, как подошел срок, все оплатили, они же в свою очередь брак так и не заменили. Хуже компании просто не придумать!!! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт snegohod-steklo.ru

здравствуйте .Мы сотрудничаем с организацией snegohod-steklo уже более 4 лет . ассортимент постоянно пополняется .качество неизменно растёт . сервис улучшается . наша компания довольна сотрудничеством с данной организацией Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт snegohod-steklo.ru

данная организация snegohod-steklo изготавливает достаточно качественные стёкла для снегоходов . являюсь сотрудником ОАО ГАЗПРОМ . заказываем регулярно в сезон 200-300 штук . высочайшее качество ветровых стёкол .рекомендую всем . Подробнее>>

Отзыв на : snegohod-steklo.ru

хорошие ветровые стёкла для снегоходов .находятся в рыбинске ярославская область заказываем работаем мы рады что у нас есть такой поставщик.Олег Михайлович Славнефть" - добыча и переработка нефти Подробнее>>

Отзыв на : snegohod-steklo.ru

всем привет . берём здесь ветровые стёкла хорошего качества . это единственный производитель ветровых стёкол отличного качества и в таких объёмах.юрий ООО «Газпром трансгаз Сургут» Подробнее>>

Отзыв на : snegohod-steklo.ru

Добрый день . с данной компанией сотрудничаем 5 лет . покупаем ветровые стёкла на снегоходы yamaha ski-doo примерно 200 штук в сезон немного . качество отличное аккуратные стёкла . Сергей ООО «Газпром трансгаз Ухта» Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт snegohod-steklo.ru

Заказал стекло на Polaris в начале декабря через Александра Лютаева(оплатил 6700 руб). Обещали выслать в течении нескольких дней, сегодня 04.02.2015 стекла нет, одни обещания. На телефонные звонки не отвечает. Звоню со своего телефона, он дает постоянно абонент занят, внесли мой номер в черный список. Отвечает, если звонишь с другого номера. Последний раз дозвонился с чужого телефона, сказали, что готовы вернуть деньги, но уже прошло 10 дней, а денег нет. Никто ни разу не позвонил, на письма не отвечают.Очень не порядочные люди там работают. И стекла они делают ГАВНО. Читайте отзывы http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=98809#inline1 Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : snegohod-steklo.ru

Заказал стекло на Polaris в начале декабря (оплатил 6700 руб). Обещали выслать в течении нескольких дней, сегодня 23.01.2015 стекла нет, одни обещания. На телефонные звонки не отвечает. Отвечает, если звонишь с другого номера. Подробнее>>