Лиза:

Была на собеседовании. Это шарашкина контора !! просто ужас , вышла от туда еще мин 15 плевалась . Это интим услуги работа , работа адская , нельзя не на обед не в туалет , сплошные штрафы , лица грустные у людей которые там работают , Елена как мне показалось это их руководитель , она ходила И ОРАЛА МАТОМ НА ПОДЧЕННЕНЫХ ! я в шоке от увиденного . берегите свое время девочки. удачи вам !

рядом от метро

Украина, г. Киев, Красноармейская 30 оф 5

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3»

Ой девочки , была сегодня на собеседовании это ужас , девушка которая проводила собеседование просто хамка !((( я очень расстроилась, что не посмотрела отзывы сразу .... Теперь буду умнее. Действительно как ранее тут было написано занимаются продвижением борделей!!!! личные вещи и даже сумку не разрешили брать на собеседование , полно каких ужасно одетых людей ( на вид бомжи ) ........ я очень испугалась ,что даже вспотела когда начали говорить за интим услуги !! ужас девочки , не ходите не тратьте
ничего ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3»

Ну если я вам скажу что я в шоке, то это ничего не сказать. Вроде все так нормально сначала было, а там оказалось что надо шлюх продавать. Вы уж меня извините, но это низко и противно. Хотя может кто-то и готов к такому.
В центре. ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3»

Основное название: Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3 Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 0674640860 и 0992512687 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор ПК Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>