Компания Просвет, Центр психологической помощи

Алексей:

Отзыв отрицательный. Мне совсем не понравилось отношение к клиентам в центре психологической помощи Просвет. Менеджер центра психологической помощи Просвет Анна Михайлова не умеет себя вести и по любому поводу выходит из себя. Пугать людей в затруднительном положении, вымогать из них деньги в таком деле совсем некрасиво. Никому не советую обращаться в центр психологической помощи Просвет.

02.12.2015 | положительный отзыв
КРАТКОСРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ "ПРОСВЕТ" отзыв сотрудника AlexPro

Тренинги отличные, рекомендую! Цена курсов соответствует качеству. Прохождение курса мне очень помогло при трудоустройстве на работу. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПроСвет»

Был приглашен в эту контору на собеседование по почте ,предлагали время на 17-00 или 18-00 отписал , что приеду к 17-00 ! Прибыв на место в указанное время увидел человек 15 заполняющих анкеты в коридоре на стульчиках ! Офис из двух кабинетов в одном сидит девочка выдает всем анкеты , на стене куча каких то сертификатов ,благодарностей почти все одинаковые для одного и того же человека вообщем -то просто бумажки как сказали выше для пафоса- в шкафах куча папок - обратил внимание не одна не подписана ( что б было понимание поясню -ожидал увидеть как во всех компаниях Папки с договорами или папки по отгрузкам-закупкам ,отчеты , ни чего этого нет ,ну да ладно может так принято у них) в целом офис обставлен нормально . Взял у девочки анкету, заглянул в соседний кабинет там трое господ точно " ... Подробнее>>