Гость:

Обслуживание хорошее но анализы делают неправильные.Прошла узи сдала все анализы на онкологию заплатила около 6000 тысяч меня успокоили что все хорошо.Прошло 2недели -у меня рак готовлюсь к операции.Теперь поняла-платим за обслугу а не за качество.Самое страшное никто ни за что неотвечает.Да и деньги жалко у меня пенсия 5400.

26.08.2014 | положительный отзыв

Алла:
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам лаборатории Инвитро по адресу: г. Самара пр. Кирова д.112/50. Администратору Филимоновой Н. О. за вежливое и внимательное обслуживание! А так же благодарю медицинскую сестру Сорокину О. В. Прекрасный специалист и профессионал своего дело! Взяла кровь из вены быстро, качественно и безболезненно. Спасибо Вам!. Осталась очень довольна!Везде бы так обслуживали своих пациентов!C уважением Цаплина А.Н.

Москва, Генерала Кузнецова ул., д. 18, корп. 2,

05.03.2016 | положительный отзыв

Нина:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса ИНВИТРО на Лермонтовском проспекте. Ребенок очень боялся сдавать кров. Но каким-то чудесным образом в этом офисе все прошло без проблем.... Персонал сразу расположил к себе ребенка и меня. Быстро все сдали и оперативно получили результат. На Генерала кузнецова очень-очень НЕ понравилось.

Москва, Генерала Кузнецова ул., д. 18, корп. 2,