Компания Медицинский центр лечения химической зависимости и психических расстройств "КОРСАКОВ"

Гость:

В настоящее время благодаря качественному лечению чувствую себя хорошо. Уверен, что это произошло в результате правильной организации лечебного процесса. Спасибо Вам, заведующему отделения Александру Владимировичу, мед. сестрам Оксане, Ирочке, Жене, Галине и Ксении за постоянный уход, внимание и контроль за пациентами, спокойная и комфортная обстановка также повлияли на моё выздоровление. Спасибо!

20.01.2015 | положительный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв пользователя Евгений Корсаков о работе в компании

Евгений Корсаков:
Как в общем правильно заметил товарищ — зарплата белая. Каждый месяц можно не сомневаться в том, что зарплата будет! И это вообще огроменный плюс в нестабильное время можно полагаться на Металл Профиль. Работаю в офисе с людьми. Конечно в такой работе есть свои ньюансы, но в принципе не жалуюсь.

Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2

19.05.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр «Корсаков»

Бывают очень трудные дни, когда особенно много сложных пациентов
В клинике работаю с начала 2018 года. После прошлого места работы радует здесь то, что есть все необходимое оборудование для лечения зависимых пациентов. Работы у нас много, людей привозят разной степени тяжести, начальство делает все, чтобы нам, врачам, было комфортно работать. Доволен всем, начиная от личного общения с сотрудниками, заканчивая уровнем заработной платы. ...

05.05.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр «Корсаков»

В клинике на должности психолога работаю несколько лет, многое успел повидать. С руководством изначально стал выстраивать доверительные и партнерские отношения, что помогло задержаться здесь надолго. Вся зарплата белая, каждый месяц перечисляется вовремя. Размером ее удовлетворен – за один только декабрь заработал чуть более ста тысяч рублей – сам брал много переработок, чтобы вышла такая сумма. Вначале, ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр «Корсаков»

Когда начинал здесь работать, получал около 40-50 тысяч, т.к. опыт у меня был небольшой. Через год мне увеличили оклад на 20% и бонусную часть на 10%. Сейчас уже получаю больше 100 тысяч в месяц в среднем, а во время пандемии, когда было много выездов к больным ковидом, мог заработать и до 150 тысяч. ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр «Корсаков»

В отделении психотерапии работаю с 2018 года. В коллективе одни профессионалы, довольно интересно за чашкой чая обсудить рабочие моменты и подискутировать о методах лечения. Касаемо заработной платы, оплата сдельная. Получаю фиксированный оклад и бонус за количество принятых и вылеченных пациентов. Такая система поощрения меня более, чем устраивает, все зависит только от меня – пациентов у нас ...

31.03.2021 | положительный отзыв

Для себя не нашел
Как человеку, проработавшему в государственных учреждениях около 15 лет, было в новинку посмотреть на то, как работает система в частном учреждении. Увидев в «Корсакове» существенные различия в отношении к пациентам, в скорости предоставления медицинской помощи, в качестве оборудования, в оплате труда врачей, могу ответственно заявить, что за платной медициной стоит будущее. ...

04.08.2020
Медицинский цент КОРСАКОВ

Прошла собеседование на вакансию оператор колл центра и стажировалась 2 дня. Стажировка заключалась в чтении материалов, слушании общения операторов с пациентом....и бесконечными бабскими разговорами о мужиках и котиках. Получила отказ в работе от руководителя Виктопии Полянской, на основании "ее интуиции" как она сама мне сказала. Мои рабочие качества не были ей рассмотрены и оценены, я не провела ни одного разговора Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Корсаков

В клинику им С.С. Корсакова направил врач, который проводил детоксикацию мужу после очередного тяжелейшего выхода из запоя. Там нас полностью обследовали, провели диагностику и прописали лечение. Самое главное, что отношение врачей и персонала вызвало у мужа желание побороть свою болезнь, появилась мотивация для нормальной жизни. Спасибо!

Россия, Москва, г. Москва, Угловой переулок дом 27, г. Мытищи, улица Рабочая дом 6,

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Корсаков

Хоть и стыдно, но напишу, пусть люди вернутся к нормальной жизни. В МЦ Корсаков помогли моей дочери бросить заглядывать в бутылку. Да, женский алкоголизм - это страшная проблема, но здесь реально помогают. До этого кодировки были, лечение всяко разное, она постоянно срывалась, прямо беда. Сначала лежала на стационаре. Там все прилично, кормят, выхаживают их. Потом перешли на амбулаторное лечение, теперь уже и лечения не требуется. Врач – Казанцев А.В.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Корсаков

История у меня печальная и длинная. Сын начал выпивать в армии. А когда вернулся, то как с цепи сорвался, я его таким не знала никогда. Что было - не пересказать, даже руку на меня поднимал. И лечила, и к экстрасенсам возила, и кодировала - все, как в пустоту. А потом с ним приступ случился - допился до чертиков. И все это за каких-то 3 года! Вот тогда я и вызвала машину из медицинского центра "Корсаков" - как раз только узнала про него, уговаривала сына лечь туда. Приехали быстро, состояние это острое купировали. Сын отошел - уговорила лечь в Корсаков.