Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Алиса:

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология

Алиса
На красоте не экономят, поэтому в течение последних трёх лет я использую плацентарный препарат для поддержания как красоты, так и здоровья своего организма в целом, делаю это при помощи различных процедур в клинике с японским препаратом Лаеннек, и мой организм говорит мне "спасибо" после каждой процедуры!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Крутой врач Мещерякова в этой клинике работает, маме делали подтяжку нитями Аптос Нидл, подробностей сильно не знаю, реабилитация была дней 10, сейчас лицо как новенькое! Мама оч счастлива, говорит будет только у Ирины Анатольевны теперь все процедуры для лица делать! Чтож я только ЗА) Спасибо Вам за мою молодую мамочку!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Делала у Мещеряковой нити Аптос Нидл 2g. Когда синячки и отеки спали, лицо стало просто загляденье. Сразу будто помолодела на 5 лет минимум. Советую

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

У меня начали опускаться уголки, и из -за этого лицо стало смотреть очень уставшим и постаревшим, а мне всего 36. Обратилась в клинику «Американской дерматологии» на консультацию, попала к Мещеряковой И.А. Она порекомендовала поставить филлеры в носогубные складки, взяла неделю на раздумья, в это время прошерстила интернет, - да действительно это самый оптимальный вариант. Провела процедуру, через три дня получила столько комплиментов, по ощущениям сбросила лет 15. Все прошло очень удачно,эффект будет держаться год, затем процедуру необходимо повторить.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Обращалась в клинику Американской дерматологии для подтяжки лица и внутренней поверхности бедер. После диеты сбросила достаточно большой вес и как итог кожа неэстетично провисла. Конечно, со временем все вернётся обратно, но жить приходится в сегодняшнем дне) Посмотрела какие услуги предлагают для решения моей проблемы и остановилась на безоперационном варианте. Дешевле, меньше побочных эффектов и гораздо безопаснее. Так я попала к Ирине Анатольевне Мещеряковой. Отличный врач с богатым опытом! Работает чисто, аккуратно и быстро. После процедуры прошло уже пол года. В первую неделю была небольшая припухлость и покраснение, но особого дискомфорта не доставляло. А сейчас так вообще ничего не видно.

06.07.2015 | положительный отзыв

Наталья Чекалова:
Обращаюсь в клинику не 1 раз. 2.5 года назад была 3-часовая операция по удалению вен. Доктор А.В.Глобин-чудесные руки! Боялась страшно, но ничего не чувствовала, сразу пошла своими ногами. Сейчас прошла полное онкообследование,т.к.неважно себя чувствовала. За сутки сделали то, на что ушло бы много времени ( и все равно было бы платно, но пришлось бы еще поездить ).Отношение всех врачей выше всех похвал. Спасибо огромное всему коллективу. Да, дороговато, но здоровье и сохраненные нервы того стоят!!!

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Эльвира Шарафутдинова:
В целом о клинике судить не буду. Но побывав у травматолога-ортопеда больше туда приходить и обращаться не возникает желания. Я пришла с болью в колене. Благодарна. что назначили МРТ. НО! Она его даже не посмотрела, только заключение прочла. Молодая девушка. На прием тратится примерно 10 минут. Всегда торопится. Назначила, как потом выяснилось у хорошего специалиста, совсем не нужную медикаментозную терапию. Сказала, что если не перестанет болеть - будем оперировать. А ведь там даже повреждения не было!

21.08.2015 | отрицательный отзыв

innn65:
Приятно читать хорошие отзывы. Видимо - мне просто не повезло. Была на приеме, а затем и на операции по поводу вен у господина Глобина. После операции врача мои проблемы не волнуют. Спустя полгода мне было сказано, что у меня все замечательно. Хотя все мои проблемы (сильнейшие отеки и жуткие боли в ноге) так и остались со мной. Рекомендовано было побольше ходить. Интересно - это надо расценивать как издевательство, если учесть, что хожу я вообще с большим трудом из-за больной ноги? Справедливости ради - надо отметить приветливость и доброжелательность г-на Глобина. Хотя за такие деньги хотелось бы не только приветливости, но и профессионализма. Полнейшее разочарование - упущенное время, потраченные деньги в пустоту, да и вообще "за державу обидно. Так и иду, хромая, по жизни в поисках профессионального флеболога. Но зато теперь я точно знаю место, куда я не пойду больше ни за что. Всем здоровья и удачи!

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Эльвира Мустафина:
Попала в клинику с острой пневмонией+ плеврит. Диагностику сделали быстро и правильно. Подняли на этаж и тут началось... Представили доктора кардиолога , назначили а/ б Атаваник широкого спектра( что бы наверняка) для моего веса дозировка была высока И препарат вводили не положенных 60 мин. Капельно, а прогоняли за 15 мин. После капельницы резко становилось плохо, я связала это с интоксикацией. Стали проявляться побочные эффекты( о которых я была не в курсе) доктор забегал в 9 утра, наводящих вопросов не было, все по "быстренькому". Вечером не всегда забегал деж. Доктор ( новоиспеченный врач) Показатели а. Д, пульс , высокие, аппетита нет вообще, бессонница, и сильное воздействие на психику. ( все из побочных эфф.) врач о них даже не поинтересовался! А мое состояние не располагало к общению. На 3 й день капельниц я , наконец то сама ознакомилась с инструкцией . И бежала с этой клиники и от специалистов( которые мне достались) . Главное не бутафория которая создается в клинике, а специалисты, а то получается за твои же ( немалые) деньги, я не увидела квалифицированных врачей и и пристального внимания к "тяжелому" пациенту.

21.12.2015 | положительный отзыв

Аня Рябова:
Очень хорошая клиника с добрыми врачами) Я сама жутко боюсь подобных заведений, но именно в этой больничке чувствую себя комфортно

12.01.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Кузнецова-Андреева:
5 звезд врачам, а ресепшену ноль. Отвратительная работа ресепшена, и это уже не первый год. Теряют документацию, записывают несколько пациентов на одно время, дают некорректную информацию! Если бы не врачи, никогда бы туда не вернулись.