ООО Девять Драконов

• Не поддавшийся секте человек

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО. Отвратительное неуважительное отношение к сотрудникам компании, начальство пьет и матерится, астрологи пьют как черти, часто приходят в офис пьяные или после возлияний, начиная сливать свой негатив матерными воплями по малейшим поводам на сотрудников. Теперь по пунктам:
1. Задержка выплат, часто не доплачивают обещанное, ВСЕ обещания были НЕ выполнены, никаких процентов и бонусов вы не дождетесь, если не входите в группу блатных.
2. Костяк коллектива - "семейный подряд": сыновья астрологов, сестры, братья, жены, мужья, дяди, тети, мамы, папы... Генеральный директор живет с главным астрологом, на ведущих позициях: брат главного астролога, его жена, ее сестра... Далее не имеет смысла перечислять, и так все ясно. На них и распиливается весь бюджет. Костяк коллектива вне руководящих должностей еще хуже - как гиены или стервятники, каждый тянет одеяло на себя, подставляют и закладывают друг друга без малейших угрызений совести, когда самих начальство уличает в лени и бездействии, никакой командой работы, постоянно сваливают свою собственную вину за невыполненные по причине лени и нежелания работать задачи на других, постоянные скандалы и конфликты между "давно работающими", крики и слезы. Все адекватные, работящие и достойные люди быстро уходят, надолго не задерживаются трудолюбивые и развивающиеся, остаются только умеющие и любящие ходить по головам, доносить начальству, вылизывая тем все части тела и, конечно же, не работать. Подавляющее большинство коллектива (те самые "свои") не делает НИЧЕГО вовсе, может днями пить чай, уходить на обед на 3 часа, просто гулять где-то, появляясь только перед приходом начальства, уходить домой когда вздумается, а на общих собраниях (происходящих даже в выходные и официальные государственные праздничные дни) последовательно валить вину за невыполненные проекты и задачи друг на друга, ища крайнего. Кто громче всех кричит - тот самый правый, такова политика компании. Все держится на быстро уходящих эксплуатируемых сотрудниках, которым сначала заговаривают зубы и даже платят хорошую первую зарплату, а после беспощадно обманывают, снижая выплаты с отговорками, обещаниями и - угрозами.
3. НЕ ПРИНОСИТЕ ИМ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ! Испортят! А НДФЛ вы не дождетесь - Вам просто делают запись без оформления, никаких налогов за вас не платят, это все обман налоговой!!!!! Каждые три года меняют логотип юридически и что-то еще, чтобы печати были недействительны!
4. Бардак на всех уровнях, бардак, мат, грязь и злоба. Никакого творческого развития, никакого карьерного роста, не надейтесь даже на обещанные деньги, если вы не "брат-сват". А вот делать вам нужно будет ВСЕ и за всех в кратчайшие сроки.
5. Жесткая эксплуатация - от сотрудников требуют под угрозой увольнения работать даже в выходные дни и праздники, орут, матерятся, бросают трубки, валят всю вину, придумывают непонятные сплетни ради снижения выплат, под угрозами увольнения и нелепыми отговорками (космические чистки) заставляют работать НОЧАМИ (конечно же с условием потом работать днем!) - само собой разумеющееся, у работников НЕТ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ В ОБЩЕ как вид. Иначе - увольнение.
6. При приеме на работу будут смотреть не на Ваши навыки и опыт работы - а Вашу карту Ба Цзы!!! Чтобы вы были "полезны" по этой карте астрологам, генеральному и кому-то там еще. Все крутиться вокруг метафизики и эзотерики - это практически секта, куда вас будут затягивать с требованием совершать ритуалы, выучивать мантры, ездить на всякие ягии и пуджи и прочее.
7. Если вы заболеете - от вас будут ТРЕБОВАТЬ КУПИТЬ за бешеные деньги сомнительную продукцию компании- пилюли из травок, собираемых якобы буддистскими монахами.
8. У вас не будет жизни в обще - кроме ритуалов, работы, мата от начальства и заданий "нужно было вчера, астролог должна была дать задание, но у нее была космическая чистка (запой), она не могла выйти ни с кем на связь, поэтому ты виноват!". Думаете. это шутка?.. Нет. Космические чистки, связи со Вселенной, "плохие" личные дни для именно вот этого астролога или гуру - обычное дело, в ущерб работе, конечно. Они - творцы и созидатели, а ты, если не блатной сотрудник-родственник - тля под их ногами, тебя обвинят, затопчут и унизят. И еще запугают на всякий случай, чтоб не сбежал.
9. Когда Вы приходите на собеседование - коллектив сидит минимальный, все "сваты-браты", которые расскажут вам "удивительную" историю, как сюда устроились, и как тут здорово, и между собой будут временно щебетать. Потенциальный работник за порог - начинается ад. НЕ ВЕРЬТЕ!

Обманывают саму Наталью Правдину, извращая правду в уродливую ложь, заговаривают ей зубы и скрывают настоящее положение дел в компании!

Вывод:
БЕГИТЕ. НЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛАЩАВЫМ УЛЫБКАМ И ОБЕЩАНИЯМ. НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ЭТОЙ КОМПАНИИ!

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Принцесса Драконов о компании АК Барс Банк

пришла на собеседование в ГО, меня встретила менеджер по персоналу Гульсум. Стоит заметить даже для Казани странное имя. Побеседовали с ней, задавала очень странные вопросы, таким тоном, что она тут королева, а я пришла тут в ножки ей кланяться. Я закончила УП и немного разбираюсь в подборе, так вот она вообще полный 0. Набрали по объявлению. Куда смотрит руководство, кто их вообще пригласил на работу. Никаких методик подборе не используется, одни личные вопросы, да почему уволилась с пред-го места работы. Все, что интересовало Гульсум. не рекомендую Вам к ней записываться на собеседования.

Казань

19.07.2023
Девять островов

Был конфликт по оплате медосмотра, но разрешили всё благополучно. Если захотят, то могут многое.
Работать комфортно, уютно, руководство идёт на встречу

04.06.2023 | положительный отзыв
Девять островов

Компания не выполняет свои обязанности по трудовому договору. В частности, не желает оплатить мои издержки на мудкнижку в размере 7631?. Хотя, обещали. Теперь выдумывают всяческие причины, чтоб не платить. Я такая не одна, нас много, кое кто смирился, на то и расчет Отмазки всякие, нет печатей специалистов, нет прививок от клеща и гриппа, это сугубо личная информация, в медкнижку не идёт. Собираюсь писать жалобу в райпотребсоюз, будем судиться.
Спокойно, уютно, руководитель подразделения адекватный, очень её уважаю, поможет во всем, супер девочка. Коллектив, отличный.

12.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Си Девять Технолоджис»

Неадекватное руководство в лице гендиректора и главбуха. Задержки заработной платы 2-3 месяца постоянно.
Молодой коллектив. ... Подробнее>>

19.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Си Девять Технолоджис»

Компанией управляют дилетанты, гендиректор постоянно в отпусках, главбух и директор департамента вообще неадекватные люди, уважение к сотрудникам отсутствует напрочь. Зарплату не выплачивают раз в 2 месяца и то не полностью! Никогда не приходите в эту компанию!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

10.12.2019
Такси Везёт - Списали сумму поездки девять раз

Установлено приложение такси " Везет" на айфоне. Так вот эта компания (такси "Везет" город Казань) списала все денежные средства с карты , причем сумма за поездку была 230 руб. Так вот эта сумма списана 9 раз (9*230,00 руб.) до остатка на счете. Больше никак уже обобрать не могут , теперь на такие методы перешли. И как назвать такие компании? Натуральные Подробнее>>

22.05.2019
Девять островов

Ну, настолько отвратительной работы отдела кадров еще не видела.. в марте отправила свое резюме и сама позвонила уточнить детали вакансии.. очень хамски какая то женщина сказала: -мы не набираем -но у вас вакансия вчера обновлена -а у вас опыт есть? -да, но небольшой -нет, нам только с опытом нужны вы нам не подходите.. и бросила трубку (ни вопроса о том где что и как ..) ну, думаю, ладно.. ровно через 2 недели на сайте откликнулись, написали, мол как их заинтересовала моя кандидатура,давайте договоримся на собеседование.. Ну, думаю, сьезжу узнаю как что. Звоню, говорю увидела ваш ответ давайте договоримся... На том конце, женщина Елена таким тоном, будто я у нее 100 тыс заняла и никак не отдаю, нехотя сначала спросила когда удобно мне, а потом сказала что ей так не удобно и назначила свое время встречи.. ну ...

27.04.2019
Девять островов

Сначала позвонила в отдел персонала, мне назначили встречу в тот же день. Собеседование проводил адекватный человек, обещал позвонить в понедельник и дать ответ. Тишина. Во вторник позвонила сама, Елена разговаривала так, будто снизошла до простых смертных. Лениво произнесла, что у директора есть номер и он ответ даст сам. С тех пор тишина. Уже и не хочется ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Девять островов

.Невоспитанные продавцы и менеджеры.Думаю начальство очень тщательно подбирает себе подобных.
нет ...

16.01.2019
Девять островов

Здравствуйте чителели в 9 остравов тортики делают чурки у каторых нет санитарной нормы. B 9 остравов не надо устраиваться на работу, они не платят вопще, а только издеваються над людьми. Я нашел в торте волосы и грязь это полный ужас.
Не каких ...