Эра мебели

Екатерина:

Основная задачи нашей компании помочь купит людям ту мебель, которую они хотят видеть в своем доме. Для этого мы создали наш интернет-магазин Эра-мебели.  С помощью профессионалов мы подобрали ассортимент мебели для дома и семьи. Организовали прямые поставки от производителей и их представительств в Москве. Для Вас работают специалисты складских служб, транспортники и офисные работники.

Екатерина
Так как кровать была в наличии на складе, привезли на следующий день(за это спасибо). Расспросила все о матраце.Сказали,что вы, жалоб нет, замечательный матрац!!Сплю второй месяц и в ужасе,он скрипит так,что соседи слышат! И это только 2 месяца,представляю,что будет дальше. Дно кровати просто опускается на пол вашей квартиры и передвинуть кровать не возможно,так как эта конструкция  может не выдержить и сломаться.А еще мне предложили поменять матрац таким способом: отрываете обивку и меняете его,а потом степлером обивку обратно прибиваете.Оказывается все так просто!!!Требую замены матраца!!!
lana-alex-15
Самый ужасный магазин!!! Не заказывайте здесь ничего!!!Хочу предупредить всех желающих совершить покупку в этом "магазине" о том, что вас скорее всего кинут или в лучшем случае привезут не полностью заказ, как получилось с моим заказом. Заказала кровать, привезли не полностью, на мою просьбу довезти недостающие элементы, ответили "Пишите письма мы рассмотрим", а писать я так понимаю на деревню  бабушке надо. Сервис отвратительный, разговаривать не умеют, бросают трубку. Видимо этот "магазин" просто съемная квартира, где сидит неадекватный мужик на полу в трусах с телефоном в одной руке и с бутылкой пива в другой, и рядом с ним такая же дебильная его баба "секретарь", вот и весь "магазин". Очень жалею, что перед заказом не почитала отзывы. Предлагаю всем, у кого есть претензии к этой "фирме" подать коллективную жалобу в органы защиты прав потребителей и в другие инстанции.
Мила
В этом салоне мои родители приобрели кухню. Я присутствовала при выборе. Мне понравилось, что видя нашу заинтересованность в выборе к нам подошел консультант и практически с самого начала и до конца был с нами. Помогал в выборе, рекомендовал, спрашивал наши пожелания. В итоге остановились на  выбранной модели, составили договор и внесли предоплату. Надеялись на добропорядочность компании, что они и подтвердили, позвонив за день назначенной доставки. Мальчики собрали кухню быстро, мы не заметили никаких погрешностей или поломок. Все детали были в отличном состоянии. Теперь кухня радует моих родных.

05.02.2018
Эра мебели

Екатерина:

Заказывали детскую кроватку определенного цвета и производителя, которые были указаны на сайте. Кровать привезли в полуразвалившемся картоне, смотреть внизу и разворачивать сию красоту было нелогично, иначе б не подняли на этаж - все бы выпало по пути. На свой страх и риск приняли привезенный товар. При распаковке дома обнаружили: производитель, ящики, цвет и сама модель - все другое, мало того - детали все со сколами и царапинами, инструкция вообще к модели третьего производителя. Тут же перезвонили в магазин. Быдло-менеджер начал косить под умственно отсталого человека, постоянно хамил и отказал в возврате, мотивируя тем, что привезли то, что заказывали. Никакие доводы о том, что на сайте указаны иные исходные данные о модели не подействовали. На все был один ответ: у нас другого производителя/цвета/модели нет. Разговор с тупыми людьми ни к чему не привел. Вдобавок ко всему хочется отметиться нереально дорогую доставку.Не повторяйте ...

Москва, 33 км. МКАД, владение 6, стр. 5, западный корпус, 2 этаж