Домашняя Аптечка

Не советую рассматривать компанию как работодателя "Шарашкина контора"

29.09.2018
Домашняя Аптечка

Проработал в компании 1 год до середины этого лета. Почитал странный комментарий в сторону бывшей работы ниже. Справедливости ради (и из уважения к коллегам, с которыми находился в одной команде на протяжении года) возмущенно хотелось бы оставить и свой отзыв о компании. По оформлению и выплатам всегда у всех все было четко. Я работал системным администратором и ...

14.02.2018
Домашняя Аптечка

Уважаемый гость, который готов согласиться с комментарием некого эфемерного Сергея. Видимо, Вы невнимательно ознакомились с предыдущим ответом. У нас никогда не работал сотрудник по имени Сергей:) — это во-первых! Во-вторых, судя по стилю написания и количеству ошибок в вашем тексте — могу сделать предположение, что Вы еще не окончили среднюю образовательную школу, а значит априори не могли работать в нашей компании!
Отвечу кратко: в нашей компании есть сотрудники, которые работают более 5 лет. Зная среднюю продолжительность работы фармацевта на одном месте, думаю, такой срок работы говорит сам за себя! А соискателям напомню, что учитывая к-во заказных комментариев в интернете, лучше всего ЛИЧНО прийти на собеседование в компанию и сделать свои СОБСТВЕННЫЕ выводы! А не читать безграмотные комментарии троллей! ...

07.12.2017
Домашняя Аптечка

Хочу присоединится к предыдущему отзыву( Сергея) и добавить- обещаную зарплату( как на сайте) Вы не увидите,а по факту она вообще меньше,очень много штрафов, инвентаризаций на которых всплывают «левые» накладные и соответствено товар, которого по сути не может быть. Руководство- это вообще отдельный разговор, к персоналу относятса как к рабам. Если Вы уважающий себя специалист уберегите себя от лишних проблем и потеряного времени http://www.vnutri.org/domashnyaya-aptechka/
Никаких нет ...

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Домашняя Аптечка

Сергей Впечатления таковы: компания занимается банальным мошенничеством. Прием на работу осуществляется через собеседование, однако после того, как вас принимают на работу на испытательный срок в 2 месяца, оформлять официально не хотят. Мотивируют тем, что мол у нас такая политика — оформляем только после испытательного срока. И соответственно, в случае увольнения, вы ничего никому не докажете, что собственно, и происходит. Подробнее>>