Санитарная служба "ДезЭксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Отличное соотношение цена/качество

МихаилНиколаевич:

Качество, цена, результат

Купили квартиру и решили делать ремонт. Как только сняли старые обои, то обнаружили плесень или грибок почти во всех комнатах, под окнами, в углах, частично на стенах. Стали искать в интернете как избавиться от плесени и грибка, сразу же появилось объявление санитарной службы "ДезЭксперт". Пообщавшись по телефону с оператором, нам примерно огласили стоимость работ и как будут проходить эти мероприятия, мы решили вызвать специалистов. При обследовании всех комнат, нам назвали точную стоимость работ, нас все устроило и специалисты сразу приступили к обработке. Что в итоге, прошел уже почти год, проблемы не наблюдаем. Хорошая работа, специалисты грамотные и вежливые. Остались довольны компанией и качеством работ, цена оправдывает себя полностью.

20.03.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "ДезЭксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Довольна результатом

Эффективность, цена, ответственность

Нижний Новгород

19.01.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "ДезЭксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Справились с проблемой на все 100%

Профессионализм, качество, гарантия, результат, цена

Нижний Новгород