Компания "Траст Капитал" (Россия, Москва) - Помогли со сложным делом

nat-melnikova:

оперативная помощь, профессионализм, приемлемая цена за услуги

Проводили непростую процедуру ликвидации компании, обратились за помощью к юристам в Траст капитал, и все прошло отлично! Для меня все это - сплошная бумажная волокита, вот почему хорошо, когда такое дело можно отдать людям, кто не боится бумажек. По цене для нас было нормально, не сравнивали, что там другие компании предлагают, так что не знаю, как будет другим, но цена не кусается). А что еще понравилось, так это то, что юрист оперативно работал, был на связи, когда мы звонили (а было это с моим «бумажным кретинизмом» не раз))) Так что мы довольны, спасибо.

не знаю, не было ничего плохого

27.05.2014 | отрицательный отзыв
траст капитал отзыв сотрудника Менеджер

НАРОД ЕСЛИ ВЫ УСТРАИВАЕТЕСЬ В КОМПАНИЮ И УСЛЫШИТЕ ИМЯПИРОГОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНАбегите от нее!!! Кидалово полное, зарплату не платит - принцип - поработает пару месяцев, выгоню и найму другого!!! Подстава полная - оформляла на сотрудников кредиты и кидала их, просерала кредиты на компании, ЗАТО - дом на РУБЛЕВКЕ и БЕНТЛИ ))))))) БЕЗДАРНОСТЬ ПОЛНАЯ!!!БЕРЕТ КРЕДИТЫ В БАНКЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ И ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ФИРМЫ - КУДА ПРОКУРАТУРА СМОТРИТ!!!Вот список её фирм: ООО "Траст-капитал", ООО ТД "Траст Капитал", ООО "Топаз", ООО "Самоцветы", ООО "Альгида", ООО ТД "Империя Солнца", ООО "Континент", ООО "ГолдСтар" сейчас может и новые уже открыла!!!!Продает ювелирные украшения под торговой маркой "ИМПЕРИЯ Подробнее>>