ООО «Монако-Групп»

Вадим:

Компания занимается сопровождением тендерной документации (подготовка и проверка документации для участия в тендерах и гос. закупках), предоставлением банковской гарантии.

Вадим
Компания Монако-Групп на первый взгляд добросовестная, но это только на первый взгляд. Деньги берут вовремя, а в случии не выполнения своих обязательств просто напросто не возвращают и делают Вас еще крайними. На почту не отвечают, документы не предоставляют. Причем дело идет о маленьких суммах. О больших даже представить сложно что будет.Видимо руководство не интересует их дольнейшая судьба. Пламеный привет Руководителю отдела тендерного сопровождения Ц....ову А....ндру и всем сотрудникам.

04.05.2022 | положительный отзыв
пицца Монако супер

Классно и вкусно! Девочки улыбаются на кассе и быстро готовят заказ, мы заказали ыелую пиццу, погуляли минут 20 и уже наша пицца была готова брали в ТЦ пирамида Подробнее>>

14.09.2008

Не указаны
Очередной развод ... Подробнее>>

26.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Монако - Синема

Зарплату не платят с декабря 2008 г. Реторан строят с 2005 года :) Денег нет и не предвидется. Подрядчикам не платят.
Не указаны ... Подробнее>>

21.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Монако - Синема

Денег не платят. С декабря 2008 черную зарплату не выплатили людям. Как там вообще кто то работает... Кидают подрядчиков и сотрудников. Всем врут - что все отлично.
Не указаны ... Подробнее>>

24.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Монако - Синема

Ужасное руководство, не профессиональное руководство денег не платят
Никаких ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
пицца Монако

мы сегодня заказали большую пиццу Монако . Вообще классная! Большое количество начинки, очень вкусная и ароматная. Привезли горячей и ровно в срок. Остались невероятно довольны. Огромное спасибо! Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван Монако сломался через неделю

Здравствуйте, 29. 06. 2016 приобрела диван монако в магазине много мебели, через две недели он пришел. Прошло еще две недели и у него оторвались сразу 3 пружины, пошла в магазин и написала претензию, сказали ждите мастера в течении 14 дней, прошел месяц, а его нет, мы звонили туда и ходили, но нам говорят ждите. Интересно сколько ждать, на сегодняшний день Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Качество дивана Монако оставляет желать лучшего!

Приобрели диван Монако в декабре прошлого года. Доставка была осуществлена во время. Но качество оставляет желать лучшего! Спать на нем не возможно(именно для этих целей диван и был приобретен). Такое ощущение что спишь в яме,а по середине брус! Угловая часть более жесткая,чем спальное место. Подушки очень сильно деформируются!!!! Диван скрипит,как не смазанная телега!!!(и это было изначально!) Продавец убедила нас в Подробнее>>