Компания по поверке и установке водяных счетчиков "Акваметр" (Россия, Москва) - Безалаберность, безответственность и хамство- вот их кредо...

dimidrol:

Безалаберность, хамство, неадекватность- вот основной девиз данной компании.

У меня в квартире установлены счетчики воды. Настало время их поверки. В местной управляющей компании расхвалили компанию по поверке и установке водяных счетчиков под названием: "Акваметр". Вручили мне вот такую визитку: Я не долго думая позвонил, уточнил стоимость поверки. Меня порадовала цена(рано было радоваться). Договорились на определенный день и время приезда мастера. В назначенный день я отпросился на пол дня с работы и стал ждать мастера. Приезд был назначен на 10 утра. Наступил назначенный день. К 10 утра мастер не явился и не позвонил. Время 11- тишина... Звоню сам. И что же Вы думаете? Мастер, вместо одного адреса приехал на совсем другой- на другом конце Москвы... Типа операторы перепутали улицы. И сказал что уже он сегодня не приедет. После этого звонил диспетчер- извинялся, мол простите и все такое. Ладно. Заказали еще раз поверку в этой же фирме на другой день, на вечер. Супруга договорилась с 18 часов и позже. Мастер приперся в 17 часов, начал названивать супруге и говорить- "Где же Вы есть, я Вас жду уже целый час". При этом хамил и сказал: "Все, я Вас больше ждать не буду, уезжаю". Ну и как это называется? Это не компания, а помойка. Никому и ни при каких условиях не посоветую данную шарашку. Надеюсь, прочитав данный отзыв, Вы никогда не обратитесь в данную компанию. Ибо их репутация оставляет желать лучшего(.

Никаких

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания по поверке и установке водяных счетчиков "Акваметр" (Россия, Москва)

i183 Некомпетентные, ненадежные. Достоинства: Их не нашел. Недостатки: Не заинтересованы в клиенте, ненадежность, халатность к исполнению обязанностей. По телефону вроде оператор заинтересован в клиенте. То, что обещают, что мастер свяжется в установленный срок Подробнее>>