Компания "Вывези 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично. Больше всего удивили бесплатные услуги.

Sergio812:

Приехали вовремя, быстро работают, деньги не клянчат.

Досталась нам в наследство, в мае этого года, однокомнатная квартира на Большой Пороховской, со старой мебелью и вещами, в которой давным давно не было ремонта. Ну сами понимаете, что эти старинные вещи нам были ни к чему. Встал вопрос о том, чтобы избавиться от всего этого хлама. Начал искать куда всё это деть. Искал в интернете, нашел эту самую компанию "Вывези24". Компания занимается утилизацией. Что очень приятно удивило, так это наличие бесплатных услуг, что согласитесь в наше время большая редкость, сначала не поверил, сталкивался уже с такими "бесплатными" услугами. Позвонил, действительно оказалось, что что-то они вывозят бесплатно, но мебель и вещи платно. Приехало 2-е ребят, славяне, в общем древний холодильник "ЗИЛ", стиральную машинку "Сибирь" и газовую плиту, название не помню, они вывезли вообще бесплатно, денег за это не взяли, даже с учетом того, что дом 5 этажный, мы находились на 4-м этаже и лифта соответственно нет. Но за старую мебель, пришлось заплатить, разобрали её на месте, спустили и погрузили вместе с тряпками. Заплатил я за 3-х створчатый шкаф из дерева, знаете наверно, такие старые тяжелые советские шкафы, тахту, кресло, стол, сервант, старую кухню, прихожую, телевизор, несколько ковров + всякую мелочь, 5000 рублей с копейками. Ну и ребятам дал на чай немного, всё-таки работали долго, да и по лестнице побегай туда-сюда. 02.06.2015 начали делать ремонт в квартире, дошло дело до замены ванны и батарей. Вызвали сантехника. Сантехник сказал, что может отключить ванну от водоснабжения и демонтировать её за 1500 рублей и за демонтаж каждой батареи +1000 рублей, их всего было 2 штуки. Но всё это удовольствие, чугунную ванну и батареи, он никуда не денет, а оставит нам. Назначали демонтаж на следующий день. Стали думать куда деть это "добро". Жена напомнила про "вывези24", позвонил им, так мало того, что они были готовы забрать это всё бесплатно, так еще предложили самостоятельно сделать демонтаж ванны, тоже бесплатно! Но демонтаж батарей сказали, что не производят, пришлось платить сантехнику. После того, как сантехник выполнил свою функцию, я позвонил, приехали те же 2-е ребят, очень оперативно вынесли ванну и батареи, не потребовав с меня денег. В итоге я сэкономил деньги, силы и нервы. Я рад, что есть такие услуги и решил поделиться этим с вами потому, что за свои 30 с лишним лет, я о них даже не слышал. Спасибо за внимание, надеюсь для кого-то это тоже будет полезным. Фото компании не нашел в интернете, скопировал из группы ВКонтакте.

Не выявил.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Вывези 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Неответственные!

одни минусы

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Вывези 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Я поражена!

Быстро,бесплатно,вежливо.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Вывези 24" (Россия, Санкт-Петербург) - обманщики!

считаю эту компанию очень безответственной