ООО Медиарт ООО Профлидер

Данная организация задерживает Заработную плату. После увольнения не рассчитывает сотрудников, арплата делится на черную и белую. Относятся так что чувствуешь рабом.Руководитель не сдержанна, может позволить себе многое включая заставлять задерживаться на работе. Только один НЕГАТИВ у компании ужасная репутация на рынке их деятельности. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ ПОВТОРИТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!!!!!

03.12.2022
Автошкола ПрофЛидер - негативный отзыв

Не ходите туда работает инструктором. Сопшены жадные и обманывают по З/П заплатит вам минималку ещё и вычтут за газ на машине типа пережигли не тратьте свои нервы и силы там. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПрофЛидер

Мутное руководство, крик, ор нервотрёпка постоянная. Теневой кардинал вместе с водителем зам.директором. Коллектив в сплетнях и постоянных вставления палок друг другу (в колеса работы клинике). Администратор вообще овчарка вечно орет и всем не довольна. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Профлидер

Александр:
Стабильная компания со своими заморочками. ЗП платят, в отпуск отпускают когда нужно. Одно плохо - работать заставляют)

31.01.2018
Профлидер, РегионЛидер, Тиенс, Тяньши, Прогресс

ООО"Профлидер" (типа логистика) Аганичева, 22 привлекает всеми возможными способами на собеседование и "обучение" диспетчера и админа в офис. Люди идут толпами. Отчаявшиеся безработные хватаются за соломинку. С 9 до10анкеты, с 10. 30 "учёба". На вопросы НЕ отвечают. После 5часов удалось почитать контракт. Это сет. Маркетинг Тиенс (Тяньши), Дистрибьютор со всеми обязат-ми по договору+1660 за юр. Сопровожд. Личного счёта в фантиках Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - И это врач высшей категории

Не ходите, люди, к неквалифицированному врачу такому как Белоцерковец! Она не лечит, а калечит! За Ваши же деньги. Хуже врачей данной категории я не видела, даже в бесплатных медучреждений. Уважаемое руководство! По каким критериям вы вообще набираете врачей?? Если у вас работают такие как она! Ей только деньги выжимать с пациентов! Обратите внимание на данную персону! Поверьте есть врачи, которые готовы будут занять ее место и лечить пациентов, а не деньги выкачивать! Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Не умеют брать кровь для анализов

С двух раз не могли взять кровь у новорожденного ребенка на анализ. Сначала была супруга пошла сдавать анализы без меня. Медсестра пыталась брать кровь у месячного ребенка из пальца. Измучила ребенка, дочка очень сильно кричала. Набрала кровь, но потом сказала, что кровь свернулась, так как она перепутала анализы и ей пришлось перелить кровь в другую емкость. Мы пришли второй раз уже вдвоем с женой, попали на эту же медсестру. Она предупредила, что у нее так же может не получиться и в этот раз, "но давайте попробуем". Я сказал, Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Стыдно для частной клиники

Что с ресепшеном клиник в Переделкино Ближнем??! Администраторы не владеют элементарной инфо о процедурах анализах и пр. и не стремятся разобраться! Два раза сдаем анализ ребенку оставляем почту настойчиво просим прислать результаты, приходится звонить, напоминать, уговаривать по нескольку раз - отнекиваются, работают на "отвали". На ресепшен на Ахамтова не дозвониться - покурить выходят. Сколько обращалась в ваши клиники в Ново-Переделкино - такого не было никогда, но в ближнем - постоянно! Стыдно для частной клиники! Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Хамство, отсутствие профессионализма

Сегодня были с ребенком в Медиарт на Самуила Маршака, 20. Были в других филиалах, с таким не сталкивались. Записались на удаление бородавки на пятке. Неделю настраивала ребенка, что ничего страшного, приехали в субботу, ребенок стрессовал, младшего оставили на няню. В результате после осмотра врач сказала, что удалять надо азотом (до приезда я узнавала, что есть 2 способа удаления, и азот один из них). Доктор Лазаренко Людмила Григорьевна покрутила балон с азотом, и сказала, что азота нет. Естественно возник вопрос, зачем же мы приехали. Дальше ситуация напоминала фарс. Вместо Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедиАрт

Очень часто обращаюсь к услугам клиники Медиарт на улице Скульптура Мухиной. Периодически сдаю анализы, наблюдаюсь у врачей. Мне нравится эта клиника, очень приятный доброжелательный персонал. Очень понравилась доктор гинеколог Лесник Татьяна Николаевна, очень внимательная, грамотная, видно, что профессионал, сразу поняла в чем проблема и назначила лечение. Чувствуются знания и опыт. Лечение мне очень помогло, спасибо.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедиАрт

Позвонила, записалась на прием, по телефону сказали прием стоит 1300. Пришла на прием, слышала хихикание в кабинете, сидела ждала. На 10 мин позже меня вызвали. Прием на 5 минут, лекарств выписано на 1000 руб, за прием заплатила 1500, т. к. оказывается (!) этот врач - кандидат мед. наук (!). Так а, что заранее, когда записывали, не видели куда записываете, почему сказали прием стоит 1300! Прошло 10 дней, от лечения не лучше ни капли, пошла в поликлинику, врач намного лучше, внимательнее, выписала лечение, прокапала 1 день и чувствуется большое облегчение.