Отзыв о работодателе ««SAVSERVICE» Белая Церковь»

Владимир:

Работал бы с удовольствием, если бы двойные стандарты.

Компания двойных стандартов, покрывать просчеты руководства за счет заработных плат подчиненных - это норма. Успехи подчиненных - лавры для некомпетентных начальников, провал начальников - вина подчиненных. Кстати начальники пользуются служебными авто в своих целях (поездки на море, на дачу, за покупками и т.д.), а списуют на роботу, у подчиненых строго контролируют каждый километр, каждую поломку - за сет рабочего.Устраивать на денежные места своих родственников для начальства - это норма. Если показываешь показатели - хвалят, но продвижения нет, только "зарисовки". Вот такой начальник - лицемер Господин Якобчук Игорь.

Украина, г. Белая Церковь

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Ставит диагнозы, которых и близко нет

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Отсутствие компетентности

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

11.08.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина

Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Высокие затраты

Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Ни каких

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Белая клиника Доктора Вдовина

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Системного администратора своего нет. Похоже, что разово привлекают людей к работе. Отношение двоякое. С одними сотрудниками нормальное, с другой не задалось сразу (откровенно хамское и издевательское). Хотя может такой юмор. После оказанных услуг так и не соизволили заплатить. При попытке послать им реквизиты по электронной почте говорят, что не получили письмо, хотя почтовый сервер говорит совсем другое. И так много раз. Для разового оказания услуг НЕ рекомендую.

Россия, Тамбов

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

1. Это бабская компания . Весь меджмент - женщины. И пара мужчин видимо без причиндалов. Нормальному мужчине ОЧЕНЬ сложно работать в таком коллективе. Пойди пойми почему твой руководитель с тобой весело общался и смеялся пять минут назад , а теперь даже не разговаривает и на телефон не отвечает и письма игнорирует . Ведь ничего не произошло , ты реально ничего не сделал . ПОЧЕМУ ???!!! Без понятия . Все шутки о войне полов применимы к этой компании на 200% . Типа - почему женщина обиделась ? - какие тараканы

Россия, Тамбов

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

а теперь к минусам!!! просто полный беспредел!!! творят, что хотят переступая (очень часто) черту закона!!! куча административных нарушений!!! даже уголовные!!! штрафуют от балды!!! захотели и не доплатили!! при попытке выяснить причину в ответ не услышал адекватного и субъективного ответа!!! Им нужны только РАБЫ!!! которые просто выполняют приказы!!! предвзятое отношение!!! незаконное присвоение чужого имущества!!!! скотское отношение, публичное оскорбление, высмеивание, издевательство,провокации, разжигание межнациональной розни!!! полное несоблюдение нормативных актов!

Россия, Москва

18.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

- сложная оргструктура, когда в одной службе несколько руководителей различного уровня, а подчиняться ты должен каждому; - сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу, не ценятся; ценятся сотрудники-подхалимы. Донес на коллегу - получи пирожок! - пренебрежительное отношение некоторых сотрудников к коллегам в более низкой должности и к производственному и складскому персоналу; - многие сотрудники, которые должны быть клиентоориентированными, с грамотной речью и вежливыми, таковыми не являются.С купленными на заочном отделении дипломами. - неадекватное руководство (не умеют правильно организовать работу и выстроить отношения в коллективе; критика всегда только деструктивна: при всем

Россия, Котельники

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

я тут не работаю, тут работает моя родственница, в простой рабочей должности,не буду указывать в какой. Но я, извините за мой французский, действительно, офигеваю, от условий труда для людей, занимающих такие непафосные должности. Да это не иначе как издевательством и эксплуатацией не назовешь. привозят стрёмного качества продукцию (ясен пень, что она дешевле и наварить бабла можно больше), из которой надо настругать что-то нормальное, никого не косёт сколько времени и сил будет потрачено, чтобы из мусора выбрать что-то приемлемое - надо выполнить план и всё. Из этого выходят страшные переработки

Россия, Котельники

14.05.2017
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Женский коллектив со всеми вытекающими, низкая з/п, непонятные условия работы. На вопросы отвечают уклончиво, начиная от hr и заканчивая финансовым директором. Неудобное местоположение, в самом офисе тесно (оупен спейс), люди друг на друге сидят, нет соцпакета.

Россия, Москва

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Белая башня отзывы - Плати по полной

Плохая компания. Спасибо их агентам, для которых законы не писаны, кто такая РСА, что такое МАЛУС, нет не слышали. Плати по полной, да ещё страховочку впридачу оформи, а иначе нет полисов! Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Белая ладья

Наблюдаемя в клинике всей семьей, и было все без накладок, но в этот раз у ребенка заболел зуб, позвонила записать к доктору, у меня все данные спросили, ситуацию рассказала, обещали записать на ближайшее возможное время, и перезвонить мне. Да, мне перезвонили, но на следующий день, чтобы МЕНЯ записать на профилактический прием. На вопрос про ребенка, зуб то болит. сказали что: ой, извините, накладочка вышла, про него ничего никто не передал. А ближайшая возможная запись через три дня. Записала конечно, так как наблюдаемся и зубы наши знают.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гагарина улица, 35-А

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Божья Кара о компании Автомолл Белая Башня

ЗП маленькая,неофициальное трудостройство,обманывают сотрудников,могут нахамить.Подойдёт инвалидам и тем,кому некуда больше пойти.
НЕТ

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Путник о компании Холдинг Белая птица

Устроился Я в БЕЛУЮ ПТИЦУ Бизнес Фаст фуд, в связи с финансовыми трудностями, отзывы о ней были плохие, но Я не доверял этим слухам так как Мы живем не в Гондурасе, а в России, которую любим, тем более с тяжелой работой знаком .... И с учетом моего опыта, надеялся не разочароваться, да и зарплату обещали 25 тыс,рублей, пусть не большую, но выжить можно. График 2/2 для меня скажу честно впервые, по часам посчитал сразу увидел нарушение по трудовому законодательству, но эту ситуацию можно проглотить, думал это

Белгород

10.02.2023
Отзыв сотрудника Белая роза о компании Сибур Холдинг

КЦО Сибур является самым настоящим садо-притоном. Рук предприятия - Карисалов Одиссей прямым текстом уговаривает сотрудниц на интим. В случае несогласия, сыпятся угрозы родственными связями и текущим положением. Далее слежка, угрозы увольнением, прослушка и все в этом духе. Обходите предприятие Сибур стороной. С тех пор как уволили по «собственному желанию» всё ещё написывает этот урод.

Анапа

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Белая студия - Плохо

Описание курса не соответствует действительности. Отсутствие постановки речи педагога мешает воспринимать материал. Нет четкого технологического плана построения выкройки. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ГК Белая Долина

1. ни чего не слышащий, живущий своей жизнью центральный офис. (линейка колбас ТУ в кризис на сокращающемся рынке). 2. шеф с отрицательным авторитетом у команды и навыками лизоблюдства и подобострастия перед начальством. 3. вал просрочки из торговых точек - ибо строят не дистрибьюцию а гонят план....

Казань

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании ГК Белая Долина

Хорошо, что есть недостатки, есть куда двигаться и что изменять.

Пенза

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Белая Долина

Идиот на Идиоте и идиотом погоняют

Саратов

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Белая Долина

Ужасная компания. Позиционируют себя производителем, по факту спекулянты. Покупают Говно и продают с наценкой. Руководство Ксенья Осёт у Саратовского руководства за бонусы. Всем плевать на сотрудников и их не номированный труд. Вешают недостачи по складу на Кладовщиков и Водителей. гОвнОкОмПаНиЯ !

Пенза

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ГК Белая Долина

г0вн0к0мпания !!!!!!

Воронеж

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя L38 о компании ГК Белая Долина

Этот отзыв о компании Покровск-Трейд(Электросталь),которая имеет отношении к группе Компаний Белая Долина. Начнём с самого начала.... Нашёл я вакансию торговым,клюнул на зп написанной на сайте,на условия и т.д В первый месяц зп вышла нормальная,но территорию пришлось развивать с нуля. После,началась полнейшая ерунда... 1)не оформляют никак 2)штрафуют необоснованно(5-15 тыс рублей) 3)отношение скотское. 4)кидают торговые точки(твоих клиентов) 5)кидают на деньги водителей 6)возврат от клиентов вешают на торговых К слову работал в разных компаниях,но такого не видел нигде! А ещё контора Покровск-Трейд это семейное-змеиное логово. Предводитель СТЕПАНОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ(он же сотрудник Белой Долины)-человек скользкий,ненадежный и кидающий на деньги своих работников . Степанова Анжела Юрьевна-бухгалтер,по