РДС-Маркет

Андрей:

Аквапанель, минерит, ЦСП  Битумные материалы Гипсовые материалы Двери Декоративно-отделочные материалы Засыпка сухая, керамзит Звуко-, теплоизоляция Инструменты Керамическая плитка Керамогранит Кирпич, ЖБИ, блоки Крепёж Кровельные материалы Лакокрасочные материалы Ламинат, линолеум, подложка, клей Ленты, сетки, серпянки Пароизоляция, гидроизоляция Пена монтажная, герметики, клея Подвесные потолки Профили, комплектующие Сантехника Светильники, лампы Сухие смеси  Фанера, OSB, QSB, ДВП  Фасадные системы Bergauf («Бергауф»)

Андрей
Сегодня 18.06.15 мне привезли мой заказ... Во первых я заказал ещё в в мае на 17.06. Пришёл день доставки, тишина. Звоню в компанию и мне сообщают что на мою почту выслали счёт с товаром который имеется на складе ( хотя можно было бы предупредить и по телефону). Не понимаю зачем выставлять товар на сайте которого нет в наличии? При этом на некоторые товары была другая цена ( больше чем при первом заказе), ну и это не всё. Мы с менеджером подобрали альтернотиву тому товару которого небыло и оформили заказ.Ещё меня удивила стоимость доставки 1800р. Мой заказ не был таким громоским хотя и стоял около 30000р. Приехала машина сверил относительно накладной вроде всё нормально если не считать что почти весь товар в толстом слое пыли, все коробки вскрыты ( может и не хватает запчастей), да ещё и качество некоторых вещей был мягко сказать так себе ... Итог: в таком "магазине" товар лучше не брать, себе дороже. Лучше съездить в строительный магазин или заказать в других интернет магазинах типа кувалда.
Наталья
Несогласованная работа сотрудников. Разные сотрудники сообщают противоречивую информацию о наличии, о дате доставки. В итоге клиент вынужден бегать по складам и менеджерам для выяснения ситуации. И еще цены на сайте не совпадают с ценами, которые озвучивает менеджер...
Сергей
Очень не сплачонный магазин, прадовцы хамят, менеджеры бешеные, руководство наглое, одним слово бардак трудовой инспекции на них не хватает.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
РДС-Маркет

Интересная работа, интенсивная. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РДС-Маркет»

Перед прохождением испытательного срока было сказало, что зп 35000 руб, и месяц без трудоустройства. По окончании месяца, поставили перед фактом, что нетрудоустраивать будут ещё месяц, а зп 30000 руб. Коллектив неплохой, если только вас полностью устраивает постоянный мат и оскорбления коллег за их спиной. Кстати, грубо разговаривают даже в присутствии клиента. Напрочь отсутствует корпоративная культура.
Интересная работа, интенсивная. Есть возможность карьерного роста. ... Подробнее>>