Гидро-Авто

Игорь:

Услуги:- Ремонт рулевых реек,- Замена рулевых реек. Товары: - рулевые рейки.    Компания Гидро-Авто имеет пятилетний опыт работы по ремонту и обслуживанию всех элементов гидравлической системы управления практически любого автомобиля. За годы работы налажены контакты с прямыми поставщиками фирменных запчастей таких автопроизводителей, как Nissan, Volkswagen, Citroen, Ford, Mitsubishi, Honda, Daewoo, Mazda, Audi, Hyundai, Mercedes, Volvo, Toyota, Renault и многими другими.    Благодаря этому компания Гидро-Авто имеет возможность предложить ремонт ценам, которые, как правило, значительно ниже предлагаемых на рынке. Кроме того, все работы будут выполнены настолько качественно, насколько это возможно.    Работы выполняют высококлассные мастера «Гидро-Авто» с использованием только оригинальных автозапчастей. Компания Гидро-Авто предлагает услуги по ремонту, замене и диагностике не только элементов системы управления, но и подвески, как легковых автомобилей, так и грузовых.

Игорь
Не советую" сделали" рейку на форд фокус 3 при пробеге 41000 взяли 11000 застучала снова в 42000.Приехал опять убеждали что не она в итоге сняли разобрали в рем зону не пускают. ладно  поставили естественно подтянули гайку что я и сам мог сделать бесплатно а не за 11000.И что застучала снова гдето через 2000.
Дмитрий
Не рекомендую, косячат, оказался не закручен стабилизатор после замены рейки, вину не признали, хотя по телефону обещали вернуть дополнительно затраченную на устранение неисправности 1 тс. р. Обещают диагностику и ремонт, а сами сразу ставят другую рейку, не парятся,  ремонт может гораздо дешевле обойтись, им не выгодно. Поищите другую компанию.
Сергей
Шарашкина контора , ремонтировали рейку на ниссан через 300 км стук возобновилься вернулись обратно в гарантии отказано , предложенно повторить услугу за наши деньги) второй раз работают без чеков и гарантии обращаться не стоит

01.03.2017
Гидро-Авто

Дмитрий:

Добрый день! Производил ремонт по адресу Ильменский проезд д 14. (Предыдущий адрес Гидро-авто-север) Мерседес ML (w164)Сначала 18.04.14 производил замену насоса  ГУР (7500 р. Или 250$ ) так как за год до этого уже менял рулевую рейку в другом сервисе поменяли рейку). Поменяли (2500 р.) – не работает.  Поменяли еще шланг. ГУ (+1000 р.) 21.04.14. – не работает.В перерывах между ремонтами ездил на другой сервис по подвеске. Они возмущались руко...ью Гидро-авто которые что-то недокрутили, а что-то оставили болтаться под капотом. Про рулевую говорили что видимо поставили какой-то левый  китайский насос который похож но не отрегулирован под машину.Я вернулся в Гидро-авто с устной претензией, но они убедили меня отремонтировать рейку.Ремонт рейки согласно прайс-листу 2017 г.  9,5 тыс рублей +3 тыс. руб. за С/у  - у меня вышло 125000 р. +5500 (с/у)Итого я потратил по тем деньгам 30.тыс руб (1000$) и получил не ... Подробнее>>