100 чел. штата примерно. Мебель эконом и без излишеств. Но похоже загибается контора.
Всё тихо и спокойно...
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Адекватное руководство, возможность самореализации,вполне достойная зарплата.,возможность обучения.
Москва
Подробнее>>Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Положительные стороны:
На заводе уже три года, цеха чистые, теплые. Оборудование автоматизированное, работать приятно. Коллектив хороший, мужчины всегда помогут, если что тяжелое. Зарплата белая, платят без задержек. Из Королева езжу на корпоративном автобусе.
Отрицательные стороны:
Мне нравится здесь, нет причин думать об уходе куда-то еще.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, кидают людей на з.п. Не выдают договоры.
Положительные стороны:
Необходимо привлеч прокуратуру. Кидают людей на деньги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В нашем отделе сложился очень хороший коллектив, все стоят друг за другу горой. С руководителем выстроена качественная коммуникация, можно обратиться с любым вопросом и предложением, и быть выслушанным. Много различных бонусов - ДМС, компенсация ГСМ, проездной, периодически проводятся совместные активности.
Отрицательные стороны:
Все здорово, работы самой только довольно много :)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
дресс код
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Отрицательные стороны:
Свои порядки, в частности дисциплины касается
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Положительные стороны:
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здесь действительно приятная атмосфера. Нет ссор между коллегами, зарплату всегда выдают вовремя, так же как и больничные, отпускные. Серьезная крупная компания.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могу сказать, что мне нравится здесь работать. Нормальные отношения с коллегами и главное с руководителем.
Подробнее>>