Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Денис Уфимцев

Денис Уфимцев:

Олимпийский спортивный комплекс - крупнейший комплекс в Москве, где можно обучиться плаванию и ледовым видам спорта. Для детей возможны тренировки по таким направлениям, как синхронное фигурное катание (дети 7-16 лет, необходимо хорошо владеть техникой фигурного катания), хоккей (принимаются мальчики 9-16 лет), художественная гимнастика (девочки от 4 до 10 лет), плавание (дети 7-17 лет). Также доступна программа "Быстрее, выше, сильнее", ориентированная на подростков 11-13 лет, ранее не занимавшихся каким-либо спортом и группа общей физической подготовки (ОФП). Для взрослых проводятся тренировки по аквааэробике, атлетизму, бильярду, большому теннису, пилатесу, ОФП, плаванию, художественной гимнастике, шейпингу и нескольким фитнес-направлениям. Стоит обратить внимание, что все занятия платные, но есть льготы для детей, студентов и пенсионеров. Еще в спорткомплексе можно приобрести подарочные сертификаты на суммы от 1000 до 5000 рублей.

Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16

Выбирал бассейн по принципу ближе к работе, но он вполне устроил по другим параметрам. Приемлемая цена, чистая, хорошей температуры вода. Иногда успеваю до работы, вообще отлично, не очень много народа.

05.07.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Оксана Пинькас

Оксана Пинькас:
Сегодня решила сходить в Олимпийский на акву. Купила разовый абонемент, прошла в раздевалку, дежурная в раздевалке пояснила куда пройти, сижу возле инвентаря для аквы, жду инструктора, рядом сидит девочка, тоже в первый раз. Занятие начиналось в 20.30, инструктора нет, в результате в 20.40 подхожу к дежурной опять та советует обратиться к дежурной в самом бассейне, подхожу спрашиваю где инструктор по акве и будет ли занятие? Та на меня смотрит и говорит ну Аква вообще в другом зале сходите к старшему инструктору уточните и за своим столом открывает не заметную ширмочку а там еще зал! Где уже как пол- часа идёт Аква. Ругаюсь со старшем инструктором, а он мне типа тренер должен был вас встретить. Во общем куча потраченного времени, деньги вернуть отказались, душевые в бассейне грязные, все еще с советских времен. Во общем не ходите туда! Цены не маленькие , сервиса нет и кстати на сайте у них написано что все инструктора- сплошь мастера спорта с 10-ти летним стажем , врут! Инструктор там соплячка малолетняя.

06.11.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Марина Кашковская

Марина Кашковская:
Всё нравится в Олимпийском бассейне.Хожу сюда после того,как закрылся бассейн в Лужниках.Вода приятной температуры,чисто,есть фен и цена приятная.Ещё большой ПЛЮС.,как и в Лужниках-это билеты на 1посещение,чего нет во многих бассейнах,поэтому в Лужники ,а сейчас и в Олимпийский приезжают даже из Мыского!тищ. Бассейн-это лекарство почти от всех болезней!Научилась плавать уже в зрелом возрасте по совету ревматолога ,чему очень рада. Всем сотрудникам Олимпийского спасибо!

28.06.2016
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Ната Сакульская

Ната Сакульская:
В душевых и туалетах замечены ТАРАКАНЫ. Разных расцветок и размеров. В душевой тусят большие коричневые и черные, в туалетах коричневые. Это ужасно(( никакой санитарной нормы бассейн не придерживается . Писали письма администрации бассейна на эту тему - ноль реакции. Им наплевать. Главное не закрывать бассейн - денежка то капает .

17.02.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы о компании

Max.Mexanik2015:
Я много лет хожу в бассейн СК. Олимпийский и всегда получал удовольствие от этих посещений. Весь персонал был вежлив, доброжелателен, и что не мало важно опрятен. Но с недавних пор я обратил внимание на очень неприятную персону на бортике бассейна. Как я понимаю, это старший инструктор. Начну с того, что его внешний вид оставляет желать лучшего. То что он глубоко пенсионного возраста, конечно не самое страшное, но он всегда в грязных футболках и мятых брюках, а на ногах (О, ужас!) вообще грибок. Его подопечные, молодые инструктора, производят впечатление забитых студентов, не имеющих право голоса. Зато этот лысый, хромой, старший инструктор орет и на подчиненных и на посетителей, иногда не гнушаясь не нормативной лексикой. Уважаемое руководство - вам не стыдно за такие кадры, или они для чего то вам нужны?

11.03.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

vanohorn1:
Некомпетентные люди на кассах, взяточники и невежливые люди. Главный инструктор бассейна наглый, невежливый человек. Не знают прописанных правил их бассейна. Ждут. когда им деньги сунут в карман. Не пустили моего брата в бассейн из за того, что ему 13 лет (180см рост) , а не 14, при этом не сказали, что есть возможность приобрести семейные билеты. Они просто ждали от нас деньги, но обычные разовые билеты и без того за огромные установленные цены не продали. Игнорирую этот бассейн, рекомендую не посещать и не поощрять деньгами этих некомпетентных взяточников. Зашкаливает неуважение к людям в их разговоре с вами.

25.04.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы

Elena Solomatina:
Благодарность Выражаем благодарность тренеру по плаванию Лазаревой Тамаре Михайловне, которая прививает любовь к плаванию самым маленьким детишкам. Наша дочка и внучка, Шамина Таня начала учиться плавать под руководством Тамары Михайловны с сентября 2016 года в возрасте 2-х лет. Тренер показала себя высококвалифицированным специалистом, умеющим найти подход к каждому ребёнку. Под руководством Тамары Михайловны детишки успешно осваивают технику плавания. Занятия проходят в игровой форме. Разнообразные упражнения выполняются с привлекательными игрушками, приспособлениями, вызывающими интерес к обучению. С материнской теплотой и заботой тренер относится к каждому ребёнку, находя индивидуальный подход. Каждое занятие и каждая встреча с этим замечательным тренером – это настоящая радость для нашей Тани и нас, её родителей. Всю неделю Таня очень ждёт тренировки, и только просыпаясь в дни занятий, дочка говорит: «Хочу к Михайловне!» Это самая высокая оценка заслуг тренера. Ещё раз спасибо огромное Тамаре Михайловне. Родители: Шамины Алексей Андреевич и Ирина Владимировна Дедушка Соломатин Владимир Иванович Бабушка Соломатина Елена Михайловна 25 апреля 2017 года