Фитнес Практика Комсомольская отзывы о компании

Verusha52:

В фитнес-клубе «Фитнес Практика Комсомольская» у м. Комсомольская вы найдете все ресурсы для спорта, активного отдыха и ухода за собой. Клуб расположен в современном Бизнес Центре «Каланчевская Плаза» и занимает площадь более 3000 кв. метров. Внутреннее пространство клуба — это симбиоз эстетики, функциональности и комфорта. К вашим услугам: большой и светлый тренажерный зал, кардиозона и кардиокинотеатр, профессиональный зал Cross fit, бассейн и банный комплекс, джакузи, купель, СПА-салон, VIP сауна и хамам, центр йоги и пилатеса, детский клуб, зал бокса и единоборств, студия групповых программ (танцевальные, силовые, wellnes и др направления, специализированные классы для будущих мам), студия сайкла, настольный теннис, кабинет фитнес диагностики, фитнес кафе. Для вашего комфорта в клубе предусмотрена автостоянка, беспроводной интернет, консультации по здоровому питанию и студия массажа.

г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1

Отличный фитнес клуб! Рекомендую! Шикарный тренажёрный зал! Просторно, занимаются очень приличные люди! А проект Революция тела - это МЕГА круто! Новейший зал кроссфита с всевозможным оборудованием, а бесплатная парковка для посетителей это вообще что-то из области фантастики! И самое главное есть свободные места даже вечером! 5+

15.06.2017
Фитнес Практика Комсомольская отзывы сотрудников

Дима Флерко:
Отказались переоформлять абонемент потому, что оказывается я "потенциальный клиент"

29.11.2017
Фитнес Практика Комсомольская отзывы

Marina:
А мне здесь все нравится. Я как и раньше писала - занимаюсь по интернет проекту, а этим летом случайно с подругой попала на какой то там то ли фестиваль йоги то ли выставку, в общем поняла - ХОЧУ. И выбрала этот центр. Выбрала его потому, что занятия самые ранние с 7 до 8,30, что мне очень удобно и это Хатха ойга, а по понедельникам с 20.30 до 22 Универсальная йога, которая прекрасно помогает снять всю усталость и негатив от нашего несчастного понедельника. Обожаю это дело))) Обожаю всех девочек, которые ведут занятия. Все так легко, спокойно и с прекрасным настроением, в принципе, как я этого и ждала от подобного центра