ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв raisa.sochalowa

raisa.sochalowa:

г Москва, Научный проезд, д 17Сам лагерь находится по адресу: Московская область, Клинский р-он, дер. Ширяево, д.52

Детский военно-спортивный лагерь «Разведбат» - это уникальная возможность совместить оздоровительный отдых на природе и интересную программу с военным уклоном. В лагере работают высококлассные специалисты по альпинизму, огневой подготовке, выживанию в сложных условиях окружающей среды. Дети быстро осваивают необходимые навыки, при этом основной уклон сделан на игровую форму обучения. В программу входят реконструкции военных событий, развлекательные мероприятия, интеллектуальные тренинги. «Разведбат» - это отличный вариант для всестороннего развития ребенка и возможность раскрыть его потенциал.

г Москва, Научный проезд, д 17Сам лагерь находится по адресу Московская область, Клинский р-он, дер. Ширяево, д.52

Лагерь, мне кажется, больше для подростков, не для детей. Есть правда и занятия для тех, кто помладше, но в основном для ребят 13-14 лет. Там для них и дискотеки есть, фильмы показывают. Но для маленьких тоже полезно будет. Воздух свежий там и сам район как рахз для отдыха после школы

01.06.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Анна Николаева

Анна Николаева:
В общем, кто за чем едет. Если отправляете ребенка за эмоциями, то самое то. Эмоций будет масса. Т.к. сам проект на то и направлен - Стрельба, "Зарница", плаванье, драйв, экстрим. А если комфорта хотите, то отправляйте в пансионат люксовый. Потому что здесь не до лежанки. Сама купила своему сыну на 1 смену. Пусть попробует.

19.06.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Потап

Потап:
Лагерь как лагерь. По мне так даже очень хорошо, что стали делать лагеря такого типа. На свежем воздухе с хорошей компанией и разными ежедневными мероприятиями. + под руководством знающих людей. Мы в свое время только и мечтали за город. Да тем более и условия нормальные. Спят на кроватях, не в спальных мешках и кормят больше,чем дома. Пять то раз))) Я сынишку на отправляю на 2 недели

20.06.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв s.gornosum

s.gornosum:
Сын с 4 лет занимается спортом, этот лагерь для него просто находка. Спорт и нагрузка, в сочетании с армейскими тренировками. Плюс бассейн и стрельба из пневматики. Только боюсь, чтобы на стрельнул кто то не туда, все таки оружие)

03.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Мария

Мария:
Переживала всю смену, т.к. возможности глянуть не было, не наездишься в клинский то район. (Кстати связь хорошо ловит, дозвониться можно, только некогда там). Сейчас вот забрали со смены. Сын ревет, назад хочет. Если с его слов, так круто) Кормят 5 раз, игр много. Думаю, хороший отдых. После учебы мозг у детей кипит, надо через физическое выплескивать

13.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Fantaser

Fantaser:
Сбалансированное питание отнесу в достоинство. Это для растущего организма главный плюс. Но и минус есть. Хотелось бы, чтобы военная подготовка ближе к реальной была, еще более приближенной. А то совсем растут не зная ничего о военной подготовке и не умея ничего

15.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Максимилиан Фокин

Максимилиан Фокин:
Да, вот связь конечно там не особо будет, учтите. Хотя это еще и от оператора зависит. На мтс вон у жены прекрасно все ловило на промо-туре. А у дочки билайн, очень часто связь прерывала, когда там была на смене.Но так-то можно списаться с вожатой, если уж на крайняк. Нормальная девчонка. Да и инструкторы тоже спецы. Знают свое дело.

17.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв сотрудника isidova

isidova:
А моему альпинизм понравился. Лазил бы и лазил))) А вот огневая подготовка тяжеловата давалась, но там смотрят, кто что может. Если видят, что здоровье не позволит, то и не дадут больших нагрузок. мы сразу этот момент уточнили

18.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы о работодателе

Слепокуров Даниил:
Подойдет детям, которые не умеют работать в команде. Программа как раз на это направлена. Сын (11 лет) социофоб, стесняется, не может общаться. Уехал конечно со слезами, а приехал с друзьями. Взаимодействовать учат их. Вот за это и нравятся мне лагеря подобные.

18.08.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы о компании

mamadoma:
Мы с семи лет отправляем сына по детским оздоровительным лагерям, а то чего дома сидеть. Тут в 13 лет нам заявляют - мама, папа, мне надел этот лагерь, все время одно и то же. Ну а летом в городе тоже нечего делать. Решили попробовать в разведбат отправить. Приехал счастливый и одновременно грустный, то что смена всего 14 дней. Стрелять научился и спускаться с гор. В палатках особенно понравилось жить. На осень скорее всего еще путевку возьмем.

30.06.2017
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы сотрудников

Elena Kaganovich:
Делюсь другим отзывом об отдыхе в этом лагере. Читала отзывы о лагере и думала – вот оно счастье для мальчишек. Масса мероприятий и занятий. Но на деле все оказалось не совсем так. Для моего сына отдых в лагере закончился операцией в детской больнице. В отряде один вожатый, который занимается не только детьми, но и организационными вопросами. Дети, во время когда вожатый занимается организационными вопросами, предоставлены себе. Конфликт, возникший между сыном и другим мальчиком, «тянулся» всю смену. Вожатый конфликт не замечал (или делал вид, что не замечал). Это говорит о его педагогическом профессионализме, вернее об его отсутствии. Когда конфликт «дорос» до таких размеров, что не замечать его было уже невозможно, вожатый провел беседу, что «конфликтовать нехорошо». Более никаких мер принято не было. Результат оказался печальным. В «самостоятельное время» между мальчиками произошла словесная перепалка, которая закончилась дракой. Результат печален. Здоровью сына нанесен серьезный вред. От Вожатого я слышала три версии произошедшего. Ни одна из которых не является правдоподобной. Реакция директора лагеря – «с вашим сыном произошел несчастный случай, у него есть телефон, звоните ему». Более ни от кого ни от лагеря, ни от родителей мальчика, нанесшего травмы не было никаких действий или реакций. Даже,

02.12.2017
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы

minixisak:
Соглашусь с тем, что лагерь - великолепен! Ребенок (был в третьей и четвертой смене) остался в восторге. Питание, сама программа - на высоте. Особо хочется отметить вожатых (там они называются инструкторами) - все с опытом, и учат не чему-то просто-так, для "отмазки", а именно нужным и практичным навыкам. Кстати, зимняя смена в этом году запланирована на период со второго по восьмое января, так что если желаете составить компанию моему наследнику - присоединяйтесь!