ГЕРБАЛАЙФ КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ отзыв сотрудника Элла

Для меня клуб Гербалайф – это не только место работы, но еще и отдых в прекрасном окружении. Мы с коллегами иногда собираемся просто для того, что выпить коктейль, поговорить о мужьях, обсудить последние новости. Работой, конечно, это назвать трудно. Мало у кого из моих знакомых царит такая дружеская и непринужденная обстановка в рабочем коллективе, так что я считаю, что мне повезло. Некоторые люди приходят сначала в клуб, девушки приводят подруг, которые сначала интересуются нашими встречами, здоровым питанием, похудением, и уже потом – продукцией компании Гербалайф и работой здесь.

31.03.2018
ГЕРБАЛАЙФ КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ отзыв сотрудника Анфиса

Я знала, что в моем случае похудеть очень сложно. Генетика, проблемы с обменкой, и с этим хотелось просто смириться на самом деле. Говорили все, что ничего не получится, и мама, и тетушки, и даже любимая бабушка. Я им не верила, начала пробовать одну диету за другой, но это мне не помогало. Потом моя подруга предложила мне не мучить себя ну и гербалайф попробовать. За месяц с ним я скинула 2 кг, и для меня это уже был подвиг. Потом я начала худеть, а потом и совсем врачей шокировала тем, что к ним пришла не дама с одышкой, а вполне похорошевшая Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ГЕРБАЛАЙФ КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ отзыв сотрудника Николай

Сразу скажу честно – я не продажник. Ну не моё это – втюхивать людям всякий мусор разных сортов. Поэтому в Гербалайф пошел неохотно, увидел объявление о наборе сотрудников, посетил семинар. Хотел почти сразу уйти, но что-то остановило. Узнал много нового о здоровом питании, о различных научных исследованиях, видно было, что люди собрались серьезные. После этой встречи много читал о гербалайф, изучал, так сказать, сторонние отзывы. Заметил, что благодарные отзывы искренние, а ругательные полны какой-то беспочвенной агрессии, что сразу меня насторожило. Решил стать независимым партнером Гербалайф, не жалею. Покупаю продукцию со скидкой себе, жене, друзьям, если попросят. Продавать в массы, так Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ГЕРБАЛАЙФ КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ отзыв сотрудника Тарас

Ну, конечно, это все американская модель, броские слова и лозунги. «Хочешь похудеть, спроси меня как». Но почему бы ей и не прижиться в России? Ведь в отличие от других, за этими лозунгами стоят реальные цифры, тысячи здоровых людей, тысячи людей, которые действительно похудели, благодаря этой компании и ее продукции. Среди этих тысяч, разумеется, и моя скромная персона. За три месяца употребления коктейлей я сбросил почти 10 килограмм и отшлифовал фигуру до совершенства. Так что, если ты хочешь похудеть – ты действительно можешь подойти и спросить меня «Как?». И я отвечу тебе, ничуть не запнувшись, потому что это факт - Подробнее>>

26.09.2017
ГЕРБАЛАЙФ КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ отзыв сотрудника Дарья

Гербалайф изменил мою жизнь, и это не просто громкие слова. У меня было множество проблем со здоровьем, в том числе из-за лишнего веса. Питаясь по программе, составленной консультантом, я смогла постройнеть и справиться с болячками. Клубы – это просто находка! Это не скучный тренажерный зал, где ты один на один с машинами и порой не знаешь, что делать, а за совет с тебя попросят кучу денег. В Клубе Гербалайфа ты ощущаешь себя частью одной команды, где каждый участник помогает и поддерживает тебя.Подруга, наблюдая за моими успехами, попросила составить ей меню и дать на пробу что-то из продуктов Гербалайфа. Так «родился» Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ГЕРБАЛАЙФ КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ отзыв сотрудника Елена

Про Гербалайф я раньше думала, что продукция только для желающих похудеть. Но когда попала случайно в их Клуб, то удивилась, насколько все серьезно и продвинуто. Есть и группы поддержки, и дни ЗОЖ, и выездные мероприятия. Особенно меня, как профессионала, заинтересовала их косметическая продукция. Была приятно удивлена качеством компонентов. Попробовала сначала на себе, потом стала предлагать клиентам (я - сертифицированный косметолог). Так и родился мой небольшой бизнес. Сначала я организовала Дни красоты для своих клиенток, потом и маленький Клуб. Вместе с партнерами ведем клиентов «от и до», помогаем выработать правильные привычки питания, разбиваем стереотипы о физической активности и спорте, и многое Подробнее>>