Шуберт

Отличная компания! Проработала в магазине "Шуберт" не много не мало 3 года, и хочу сказать, что от работы в ней у меня остались только положительные эмоции. Было очень много хорошего за время работы, были и трудности. Но одно неоспоримо - коллектив - очень дружный! Удобный график работы 2/2, всегда можно поменяться.З/п выплачивается всегда вовремя. Директор магазина очень внимательный отзывчивый человек, который всегда прислушивается к мнению своих сотрудников!

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Шуберт

Нет подсобного помещения

17.08.2016 | положительный отзыв
Шуберт отзыв сотрудника Ева

Выбирали с дочкой подарок нашему папе, и менеджеры магазина очень помогли нам. Особенно молодой человек, который терпеливо примерял на себя сумки и портфели, чтоб мы посмотрели как они выглядят со стороны. Спасибо вам за отличный сервис, мы с радостью придем к вам снова! :) Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Шуберт

schubert-shop:

Ответ на отзыв от руководства компании  ШубертУважаемый Р..н С..ч, здравствуйте!27 марта 2016г. от Вашего имени был размещён отзыв о нашей компании на этом интернет-ресурсе.Учитывая более 10 –лет успешной работы нашей компании на рынке Москвы (более 15000 постоянных зарегистрированных покупателей, 38 ведущих мировых брендов-производителей кожгалантереи по всем проектам, большой штат профессиональных сотрудников, огромный выбор мужской кожгалантереи в постоянном наличии в нашем центральном магазине Шуберт на Тверской 9, и т.д.) мы очень дорожим нашей репутацией и хотим прокомментировать Ваше мнение, оставленное на этом сайте:Вы пишите:  «войдя в торговый центр, создается ощущение, что вы не в 100 м от Кремля, а как будто вы вернулись на 10 лет назад и оказались на Черкизовском рынке.»Наши комментарии: - Обладая мощным интернет проектом, по многочисленным пожеланиям наших покупателей, мы в 2008г открыли розничный магазин «Шуберт» с огромным выбором кожгалантереи в центре Москвы в небольшом торговом центе ... Подробнее>>