Трудовая инспекция - Не выплата зарплаты работодателем

Обратился по поводу не выплаты зарплаты работодателем в данную организацию через сайт. Перзвонили,сказали нужно подъехать (1-Волконский пер.11). На мой вопрос "С какой целью,у меня все описано в заявлении",ответили как в не безизвестном фильме "НАДА". Приехал, встретили два якобы юриста,которые даже не знали суть моей проблемы, т.е. не читали мое заявление,рассказал все заново. Один,некто Филипп,начал козырять своими познаниями в статьях уголовного кодекса,хотя,думаю,нарушение административное. Назвал мне ШЕСТЬ! организаций,у которых я должен собрать документы и с этим пакетом приехать к ним. Цитирую его: "У нас правовое государство и мы не можем действовать методами 90-х". O "методах 90-х" я даже не заикался,наверное Он очень осведомлен! Я, ес-но, отказался объезжать все эти "конторы", т.к. нет ни средств,ни времени, да и денег будет потрачено больше,чем мне должны. Тогда он предложил: "МЫ САМИ МОЖЕМ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ,ТОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ". Конечно же, может 1% и согласился бы самостоятельно все это делать..,вообщем схема понятна. Вот такое у нас "Правовое государство". Приехал за помощью выплатить мне зарплату, а оказалось,что эта услуга платная в ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.(Госорганизация). Всем удачи и не попадать на недобросовестных работодателей и подобные конторы!

26.04.2022
Керама марацци: Трудовая инспекция, где ты?!

Полнейшее нарушение трудового кодекса и прав сотрудников. Работать в ультимативном порядке заставляют с 10 до 21 часа 5 дней в неделю, переработки никто оплачивать не собирается. Уходить на обед на час не разрешают, только 2 раза по 30 мин. Выходные отдельная песня их ставит вразнобой в дни когда пожелает руководитель розницы. Т.е. у вас не может быть своих планов в Подробнее>>

03.10.2019
РОССКО - По фирме плачет трудовая инспекция..

Отвратительная контора, с очень странным руководством, черная зарплата, штрафы.. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя трудовая инспекция о работе в компании

трудовая инспекция:
не платят,задерживают на месяца и меньше в разы,что положено

Москва, Вернадского проспект, 78 ст8 - 1 этаж

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дельта трейд" - Трудовая инспекция и налоговая уже на пороге!!! Держитесь!

При приеме на работу, заставляют оформится в налоговой Индивидуальным Предпринимателем. Все бы хорошо, но если доходит до увольнения, сотрудник не получает заработную плату за 1, 5-2 месяца, плюс проблемы с налоговой, пенсионным фондом, соцстрахом и в итоге с судебными приставами, которые требуют перечисления денег за содержание ИП.т.е. уволился не дополучил около 35 000 руб. и еще государству надо заплатить около Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Трудяга. Трудовая о работе в компании

Трудяга. Трудовая:
На собеседовании говорили одно а на деле другое.(((( Пашешь как лошадь.

Альянс-ТМ:
Юлия, что заставило Вас думать о квалифицированных специалистах так? Пожалуйста, свяжитес с нами, для улаживания проблемы или оставьте свои контакты, чтобы мы могли Вам помочь

19.10.2015

Юлия:
Сборище аферистов и обманщиков. Крайне низкоквалифицированные девицы, которые меняются с дикой скоростью, дают вам абсолютно безграмотные консультации и вводят в заблуждение по документам и срокам, т.к. сами не понимают, о чем рассказывают. Дальше - больше. Идет активная торговля очередью в районных ФМС, что на деле оказывается фикцией, т.к.тоже не гарантирует вам подачи документов в реальные сроки. Первый раз пришли к ним в июле, в итоге самостоятельно, без их помощи, получили талончик на начало ноября. Заплатили 30 тыс. за подачу на РВП, получить их обратно нереально. По итогам написали заявления в прокуратуру и районную администрацию.

Альянс-ТМ:
Александр, мы очень рады, что нам удалось помочь Вам! Спасибо за отзыв

04.07.2016

Александр:
Работаю с Альянс-Трудовая миграция уже не первый год. Оформлял иностранных работников. Все услуги были оказывались раньше вовремя и в полном объеме. Однако, при последнем обращении апрель 2016г оплатил услугу и тишина, на звонки не отвечают, информацию не предоставляют. На мой запрос вернуть деньги, долго рассматривали, ответили устным отказом. Очень похоже на мошенничество. Не советую работать с данной компанией.

Альянс-ТМ:
Елена, пожалуйста оставьте свои контакты, для улаживания проблемы. В нашей компании работают квалифицированные узкопрофильные специалисты по миграционному законодательству.