ExportBase

Елена:

Елена
Работаю в организации по международной перевозке грузов, обязанности по загрузке автомобилей по всем направлениям, обзвон клиентов по дебиторке и поиск новых клиентов лежит на одном человеке. Когда перестали успевать всё это делать, воспользовались услугами Саll-центра Export-Base. В итоге нет необходимости нанимать ещё одного человека, помогают нам по дебиторке, пополняют нашу базу клиентов. Стоимость невысокая, оперативно, качественно.

Ярославль

09.10.2020
Отзыв : ExportBase

Периодически заказывали базы на данном сайте. Сказать, что базы всегда были релевантные запросу нельзя, но какой-то объем подходящей информации можно было получить, в пределах 50% скачанной базы подходило. Причем с каждым разом качество было все хуже и хуже. В последний раз сделали выгрузку базы по своему запросу, но, качество было отвратительное. К примеру, в базе по запросу "управляющие компании" присутствовали такие компании как: IT-компании, инвестиционные компании, продуктовые компании (к чему были в базе компании по продаже меда непонятно), компании по продаже металла, Газпром, Сбербанк. После того, как export-base прислал эту так называемую базу и мы ее проверили, сразу же

Россия, Ярославль, Московский 74